Итоги Международного конкурса детского творчества "Обитатели морских глубин"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Вахитова Виктория | Диплом 3-й степени | Удивительный подводный мир | Рисунок | Козловская Марина Геннадьевна | |
2. | Еленский Иван | Диплом 1-й степени | Подводный мир | Декоративно-прикладное творчество | Брежнева Елена Юрьевна | |
3. | Каевич Александра | Диплом 1-й степени | Синявка | Рисунок | Козловская Мариан Геннадьевна | |
4. | Лукинов Тимофей | Диплом 1-й степени | Подводный мир | Декоративно-прикладное творчество | Гудкова Вероника Георгиевна | |
5. | Савельева Анастасия | Диплом 1-й степени | Мавританский идол | Рисунок | Козловская Марина Геннадьевна |
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Бураш Дарина Азаматогвна | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин | Рисунок | Наумова Юлия Алексеевна | |
2. | Решетникова Соня | Диплом 1-й степени | Осьминожки | Рисунок | Савельева Елена Леонидовна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 15
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Барыкин Сергей | Диплом 2-й степени | Черепашка_ Нюша | Декоративно-прикладное творчество | Гаврюшова Наталия Павловна | |
2. | Бураш Дарина Азаматовна | Диплом 1-й степени | "Обитатели морских глубин" | Рисунок | Наумова Юлия Алексеевна | |
3. | Гапбаров Эльдар | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин | Декоративно-прикладное творчество | Макарова Марина Сергеевна | |
4. | Горбунова Милана | Диплом 2-й степени | Рыбка в море | Декоративно-прикладное творчество | Краснова Марина Сергеевна | |
5. | Екименкова Дарья | Диплом 1-й степени | Подводное царство | Декоративно-прикладное творчество | Орлова Марина Михайловна | |
6. | Иванов Егор | Диплом 2-й степени | Золотая рыбка | Рисунок | Митукова Светлана Андреевна | |
7. | Калиниченко Валерия | Диплом 1-й степени | "Две подружки" | Декоративно-прикладное творчество | Карпова Ирина Александровна | |
8. | Кузнецов Егор Дмитриевич | Диплом 1-й степени | Синий кит | Рисунок | Легостаева Наталья Николаевна | |
9. | Нагаев Богдан | Диплом 1-й степени | Тайные жители морских глубин | Рисунок | Слюсаренко Алия Равильевна | |
10. | Патракова Арина Евгеньевна | Диплом 1-й степени | Мой друг - дельфин | Рисунок | Легостаева Наталья Николаевна | |
11. | Полинякин Никита | Диплом 1-й степени | Веселые осьминожки | Декоративно-прикладное творчество | Яцюк Светлана Владимировна | |
12. | Соловьев Марк Евгеньевич | Диплом 1-й степени | "Обитатели морских глубин" | Рисунок | Наумова Юлия Алексеевна | |
13. | Степанов Георгий | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин | Рисунок | Агашева Лариса Н., Кузьмина Татьяна В. | |
14. | Шипов Михаил | Диплом 2-й степени | Яркие жители морей | Рисунок | Мигунова Людмила Александровна | |
15. | Широкий Александр | Диплом 1-й степени | "Обитатели морских глубин" | Рисунок | Небратенко Ирина Альбертовна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 26
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Авяган Элина | Диплом 1-й степени | "Подводное Царство" | Декоративно-прикладное творчество | Яшкина Нина Ильинична | |
2. | Алексеева Алисия | Диплом 1-й степени | В подводном царстве | Декоративно-прикладное творчество | Мещанинова Инна Юрьевна | |
3. | Анкудинова Катя | Диплом 1-й степени | Танец дельфинов | Декоративно-прикладное творчество | Симанова Татьяна Григорьевна | |
4. | Бадмаев Владимир | Диплом 1-й степени | "Берег Черного моря". | Декоративно-прикладное творчество | Арестова Ольга Анатольевна | |
5. | Батурина Таисия Александровна | Диплом 1-й степени | Русалочка | Декоративно-прикладное творчество | Ляскало Наталья Кимовна | |
6. | Владимиров Владислав | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин "Кит- богатырь" | Рисунок | Бакиева Гульнора Аминбаевна | |
7. | Войтович Максим | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин | Рисунок | Соколова Евгения Вячеславовна | |
8. | группа "Паровозик" | Диплом 1-й степени | Рыбки в море | Рисунок | Соколова Татьяна Владимировна | |
9. | Давидович Алеся | Диплом 1-й степени | Подводный мир | Рисунок | Тренина Лариса Ильинична | |
10. | Ефимов Александр | Диплом 1-й степени | "Подводный мир" | Декоративно-прикладное творчество | Кузовникова Валентина Аркадьевна | |
11. | Зиновьева Вероника | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин "Весёлые дельфины" | Рисунок | Соколова Евгения Вячеславовна | |
12. | Кайдалина Василиса | Диплом 1-й степени | Русалочка | Рисунок | Мукасеева Наталия Владимировна | |
13. | Коллективная работа | Диплом 1-й степени | Морские обитатели | Декоративно-прикладное творчество | Акименко Инна Ивановна | |
14. | Коляда Мария | Диплом 2-й степени | Черепашка | Рисунок | Шатохина Оксана Витальевна | |
15. | Кочетова Софья | Диплом 1-й степени | Остров | Декоративно-прикладное творчество | Астахова Елена Леонидовна | |
16. | Красильников Семён | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин "Кит" | Рисунок | Бакиева Гульнора Аминбаевна | |
17. | Кулишкина Полина | Диплом 1-й степени | Морское дно. | Декоративно-прикладное творчество | Валецкая Марина Борисовна | |
18. | Можаев Пётр | Диплом 1-й степени | "Порт" | Декоративно-прикладное творчество | Кременецкая Любовь Александровна | |
19. | Мурченко Женя | Диплом 1-й степени | Какой загадочный подводный мир | Декоративно-прикладное творчество | Догонкина Мария Петровна | |
20. | Павлова Анастасия | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин | Декоративно-прикладное творчество | Чжан Екатерина Александровна | |
21. | Пещерова Валерия | Диплом 1-й степени | Тайны морских глубин | Декоративно-прикладное творчество | Валецкая Марина Борисовна | |
22. | Политова Ксения | Диплом 2-й степени | Подводное царство | Рисунок | Ренжина Нина Павловна | |
23. | Светличникова Лика | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин | Рисунок | Семина Инна Игоревна | |
24. | Смирнова Ксения | Диплом 1-й степени | Дельфин | Декоративно-прикладное творчество | Валецкая Марина Борисовна | |
25. | участники 1 "А" класса | Диплом 1-й степени | "Обитатели морских глубин" | Рисунок | Баева Ольга Александровна | |
26. | Чиркова Виктория | Диплом 1-й степени | "Морской букет" | Декоративно-прикладное творчество | Брагина Татьяна Викторовна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 5
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Бунчук Елена | Диплом 1-й степени | Морские хищники | Рисунок | Панченко Роман Дмитриевич | |
2. | Мощенская Олеся | Диплом 2-й степени | Морские акробаты | Рисунок | Скорнякова Екатерина Владимировна | |
3. | Саликова Вероника | Диплом 1-й степени | Подводный мир | Декоративно-прикладное творчество | Мандровская Надежда Васильевна | |
4. | Тронина татьяна | Диплом 2-й степени | "Весёлая черепашка" | Декоративно-прикладное творчество | Тронина Оксана Анатольевна | |
5. | Шепелев Егор | Диплом 1-й степени | Обитатели морских глубин | Декоративно-прикладное творчество | Хисюкова Нина Васильевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Билан Анна Романовна | Диплом 2-й степени | "Черноморские дельфины" | Декоративно-прикладное творчество | Луд Ольга Николаевна | |
2. | Бородина Карина | Диплом 1-й степени | Кальмар в глубине | Рисунок | Козловская Марина Геннадьевна | |
3. | Лехова Анастасия | Диплом 2-й степени | Касатка | Рисунок | Козловская Марина Геннадьевна | |
4. | Михайлова Марина | Диплом 1-й степени | Чудо рыбка | Рисунок | Козловская Марина Геннадьевна | |
5. | Позникина Елизавета Владимировна | Диплом 1-й степени | Красавец окена | Рисунок | Цыганова Анна Сергеевна | |
6. | Студия "Фантазёры" | Диплом 1-й степени | "Привет с морских глубин" | Декоративно-прикладное творчество | Курышева Наталья Пантелеевна | |
7. | Сушильников Данила | Диплом 2-й степени | Морское дно | Рисунок | Козловская Марина Геннадьевна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Паршин Александр | Диплом 2-й степени | "Подводный мир" | Декоративно-прикладное творчество | Богатырева Елена Александровна |
Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU
Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU