Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru


Мы находимся:
г. Москва

Вас ждут награды:

Итоги Международного конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник - моделист"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бадло Аким Диплом 2-й степени Космолет Техническое моделирование Филимонов Владимир Владимирович Получить
2. Никитин Никита Диплом 2-й степени "Военный самолёт" Техническое конструирование Ушакова Елена Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Зайцев Родион Диплом 1-й степени Караблик Лего-моделирование и конструирование Пряшенкова Марина Александровна Получить
2. Змеев Данил Диплом 1-й степени "Семья роботов". Лего-моделирование и конструирование Шабунас Елена Владимировна Получить
3. Кириллов Ярослав Диплом 1-й степени Весёлый автобус Техническое моделирование Малыгина Светлана Александровна Получить
4. Музалев Егор -"- Модели автомобилей Техническое моделирование Семенов Виктор Александрович Обрабатывается
5. Овинов Денис Диплом 2-й степени Погрузчик Лего-моделирование и конструирование Царева Людмила Геннадьевна Получить
6. Овинцев Дима Диплом 1-й степени Военная база Лего-моделирование и конструирование Кран Марина Николаевна Получить
7. Руднев Николай Диплом 1-й степени На страже мира и добра. Техническое моделирование Руднева Светлана Владимировна Получить
8. Руднев Николай Диплом 2-й степени На страже мира и покоя Техническое моделирование Руднева Светлана Владимировна Получить
9. Сальников Даниил Диплом 2-й степени Друг пешехода Техническое моделирование Гришина Юлия Васильевна Получить
10. Хрусталёв Дмитрий Диплом 1-й степени "Юный изобретатель" Техническое моделирование Мельникова Елена Сергеевга Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 20
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Большедворский Роман Диплом 1-й степени Спортцмен Лего-моделирование и конструирование Серебренникова Светлана Сергеевна Получить
2. Брагин Михаил Андреевич Диплом 1-й степени Охранная сигнализация на герконе Техническое конструирование Брагина Татьяна Александровна Получить
3. Булавин Алексей Диплом 1-й степени "Машина времени" Лего-моделирование и конструирование Сенченко Дарья Александровна Получить
4. Еремин Константин Диплом 2-й степени Самолет Техническое конструирование Коротя Екатерина Евгеньевна Получить
5. Желнин Артём Андреевич Диплом 2-й степени ДИНОЗАВР Техническое конструирование Апосту Юлия Александровна Получить
6. Жуков Иван Диплом 1-й степени "Футбольный стадион" Лего-моделирование и конструирование Евсеева Юлия Васильевна Получить
7. Ивченков Максим Мельников Иван Диплом 2-й степени "Судоремонтный завод "Нерпа". Прошлое, настоящее, будущее" Лего-моделирование и конструирование Попова Юлия Алексеевна Получить
8. Ирназаров Ильдар Диплом 2-й степени "Карусель" Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
9. Кириллов Гранд Диплом 2-й степени Путешествие к морю Техническое моделирование Сидорова Елена Евгеньевна Получить
10. Ковалев Дмитрий Диплом 2-й степени Парк развлечений Архитектурное моделирование Грушевская Екатерина Александровна Получить
11. Коллективная работа, подготовительная группа № 6 "Звёздочка" Диплом 2-й степени "Чудеса конструирования" Техническое конструирование Шемарулина Ирина Анатольевна Получить
12. Костров Николай Диплом 2-й степени Ферма Николая Лего-моделирование и конструирование Бутяйкина Валентина Михайловна Получить
13. Лёвина Ника Диплом 2-й степени Ника -I Техническое моделирование Ретюнских Татьяна Евгеньевна Получить
14. Надин Иван -"- "Космический звездолёт" Лего-моделирование и конструирование Балалаева Светлана Анатольевна Оплатить
15. Панченко Семен Диплом 1-й степени Пожарная машина Техническое конструирование Марамыгина Людмила Геннадьевна Получить
16. Саломатина Маша Диплом 1-й степени Военный Сталинград Архитектурное моделирование Юдина Людмила Николаевна Получить
17. Ташланов Макар Диплом 2-й степени "Мотоцикл" Лего-моделирование и конструирование Коновалова Оксана Николаевна Получить
18. Фролов Данил Диплом 2-й степени Самолет Лего-моделирование и конструирование Исправникова Светлана Владимировна, Татаурова Надежда Ивановна Получить
19. Чехлов Алексей Диплом 1-й степени Оленёнок Техническое конструирование Апосту Юлия Александровна Получить
20. Шульгинов Денис Диплом 2-й степени Ракета "Восход - 2" Техническое моделирование Малыгина Светлана Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 29
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Барановская Елена Диплом 2-й степени Выставка техники "На страже мира" Техническое моделирование Якорева Елена Юрьевна Получить
2. Важенин Илья Диплом 1-й степени "Квадрокоптер" Техническое моделирование Луткова Лидия Петровна Получить
3. Вахтель Максим Диплом 1-й степени "Робот-танк" Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
4. Галязитдинов Давид Диплом 2-й степени Робот "Самосвал" Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
5. Гелязитдинов Рамин Диплом 2-й степени Робот-грузовик Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
6. Гончаровская Виктория Диплом 2-й степени "Собака" Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
7. Зайцев Александр Диплом 2-й степени Карета Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
8. Иванов Максим Диплом 2-й степени Легокомикс "Дракон и дракула" Лего-моделирование и конструирование Цыренова Юлия Доржиевна Получить
9. Камышанов Глеб Диплом 1-й степени Диорама «Ожесточенные бои, 1943 год» Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
10. Кишкарев Евгений Диплом 2-й степени "Аэромобиль" Техническое моделирование Cидоренко Лариса Дмитриевна Получить
11. Коротенков Роман Диплом 1-й степени Модели бронетехники (времён ВОВ 1941 – 1945) Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
12. Косоруких Леонид Диплом 1-й степени Башенный кран Техническое моделирование Филимонов Владимир Владимирович Получить
13. Кузнецов Владислав Диплом 2-й степени Атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
14. Лещева Полина Диплом 2-й степени Самолет Техническое конструирование Одувалова Елена Александровна Получить
15. Мигачёва Дарья Михайловна Диплом 1-й степени "Город Сити" Техническое моделирование Смирнова Юлия Васильевна Получить
16. Мифтахов Ринат Диплом 2-й степени «Истребитель танков» Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
17. Невзоров Игорь Владельщиков Данил Ниязов Радман Диплом 1-й степени Kiwi Drive Bot Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
18. Родин Илья Диплом 2-й степени Светильник Техническое конструирование Филимонов Владимир Владимирович Получить
19. Романычев Даниил Диплом 1-й степени Машина для очистки улиц Лего-моделирование и конструирование Одувалова Елена Александровна Получить
20. Савкаев Иван Диплом 2-й степени Диорама «Брест. Белорусский фронт, 1944 год» Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
21. Семенов Илья Заблоцкий Матвей Булгакова Виктория Колывайло Вероника Диплом 2-й степени Дуэт Обезьянка барабанщица и Танцующие птицы Лего-моделирование и конструирование Рубис Елена Николаевна Получить
22. Смирнов Матвей Игоревич Диплом 1-й степени "Осторв сокровищ" Техническое конструирование Смирнова Юлия Васильевна Получить
23. Трифонов Максим Диплом 1-й степени Техническая композиция «111 Дней до Великой Победы» Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
24. Туяков Кирилл Диплом 2-й степени Диорама «Город Герой Севастополь» Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
25. ФОТ ВЛАДИСЛАВ Диплом 2-й степени АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЕСЫ Лего-моделирование и конструирование БАРЫШКИНА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Получить
26. Хрипко Кирилл Диплом 2-й степени Пистолет-пулемет УЗИ Техническое моделирование Филимонов Владимир Владимирович Получить
27. Царьков Александр Диплом 1-й степени Самолет-амфибия "Canadair" Техническое моделирование Филимонов Владимир Владимирович Получить
28. Шулепов Евгений Диплом 1-й степени "Квадракоптер Саймон" Техническое моделирование Луткова Лидия Петровна Получить
29. Щукин Архипп Диплом 1-й степени «Российский истребитель» Техническое моделирование Жадобина Ирина Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Антипов Сергей Диплом 2-й степени Самолет "Дух Сент-Луиса" Техническое моделирование Филимонов Владимир Владимирович Получить
2. Гусейнов Руслан Диплом 2-й степени Робот, объезжающий препятствия Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
3. Караулов Кирилл Диплом 2-й степени Пожарный автомобиль Техническое конструирование Айдамирова Елена Петровна Получить
4. Каролюк Милена Диплом 1-й степени Модель самолета МЕ-262 Техническое моделирование Карнаухов Андрей Юрьевич Получить
5. Кинёв Марк Диплом 2-й степени Катапульта требуше Техническое конструирование Карнаухов Андрей Юрьевич Получить
6. Кудрин Евгений Диплом 2-й степени «Квадроход» Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
7. Кузнецов Александр Диплом 1-й степени Вертолет "Сикорский R4" Техническое моделирование Филимонов Владимир Владимирович Получить
8. Нютин Михаил Диплом 2-й степени Творческий проект : Светильник " Мечта" Техническое конструирование Саенкова Татьяна Жоржовна Получить
9. Разин Тимофей Диплом 2-й степени Фантайм Фреди Лего-моделирование и конструирование Попова Людмила Владимировна Получить
10. Садыков Рустам Диплом 1-й степени Робот специального назначения Техническое конструирование Мотина Светлана Валериевна Получить
11. Якубов Артем Диплом 2-й степени Ретро-автомобиль Техническое моделирование Тогмитов Жаргал Батоевич Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Баросов Виталий Диплом 2-й степени Модель колесного парохода Техническое моделирование Карнаухов Андрей Юрьевич Получить
2. Гузь Данил Диплом 1-й степени подсвечник для мамы Техническое конструирование Фоменко Дина Андреевна Получить
3. Загреба Сергей Диплом 1-й степени Подсвечник Техническое конструирование Фоменко Дина Андреевна Получить

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов.


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы.

X