Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Мастерица - осень»
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Зиомко Анастасия Михайловна |
участник
|
Листопад |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Баранов Глеб Максимович |
участник
|
"Ежище" |
Фотография |
Цветкова Алёна Викторовна
|
принято |
3 |
Головнин Алексей |
Диплом 1 степени
|
Золотая осень |
Рисунок |
Баюшта Елизавета Петровна
|
принято |
4 |
Дегтярева Кира |
участник
|
"Листопад" |
Рисунок |
Ларионова Юлия Михайловна
|
принято |
5 |
Мирошниченко Дарья |
Диплом 3 степени
|
"Краски осени" |
Рисунок |
Сластя Ольга Владимировна
|
принято |
6 |
Резанова Карина |
участник
|
Мои грибы |
Рисунок |
Давыдова Оксана Александровна
|
принято |
7 |
Мистяков Амир Рамилевич |
Диплом 2 степени
|
Осень краску подарила, листья в пляску закружила. |
Рисунок |
Васильева Ольга Павловна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
8 |
Эргардт Дарья |
Диплом 3 степени
|
Дождливый осенний день |
Рисунок |
Трубачева Нина Викторовна
|
принято |
9 |
Широков Павел |
Диплом 3 степени
|
Осень в деревне |
Рисунок |
Варлакова Юлия Александровна
|
принято |
10 |
Крыцин Ваня |
участник
|
Чудо осень |
Рисунок |
Нечаева Ольга Александровна
|
принято |
11 |
Полуэктова Аксинья |
участник
|
Чаровница осень |
Рисунок |
Трубачева Нина Викторовна
|
принято |
12 |
Транькова Полина |
участник
|
Осенний парк |
Рисунок |
Виноградова Елена Леонидовна
|
принято |
13 |
Рачилов Арсений |
Диплом 1 степени
|
Моя малая родина |
Фотография |
Чупахина Наталья Анатольевна
|
принято |
14 |
Раджабова Самира |
участник
|
Осень в лесу |
Рисунок |
Муратова Юлия Александровна
|
принято |
15 |
Софронов Михаил Иванович |
участник
|
Листопад |
Рисунок |
Топоркова Елена Юрьевна
|
принято |
16 |
Ерёмин Глеб Александрович |
участник
|
Семейный сбор урожая |
Рисунок |
Топоркова Елена Юрьевна
|
принято |
17 |
Катышев Никита |
участник
|
Мастерица осень |
Рисунок |
Зотова Елена Александровна
|
принято |
18 |
Батина Таня |
участник
|
"В осеннем парке" |
Рисунок |
Беляева Нина Павловна
|
принято |
19 |
Покладова Полина |
участник
|
"Листопад в лесу" |
Рисунок |
Ламзина Татьяна Дмитриевна
|
принято |
20 |
Бохан Саша |
участник
|
«Мастерица - осень» |
Рисунок |
Думаненко Оксана Викторовна
|
принято |
21 |
Смольков Родион Альбертович |
участник
|
Листопад в дождь |
Рисунок |
Пиянзина Татьяна Петровна
|
принято |
22 |
Постнова Полина Владиславовна |
участник
|
Осень – время для прогулок |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
23 |
Сорокина Варвара Геннадьевна |
Диплом 2 степени
|
Тёплый осенний денёк |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
24 |
Беляева Мария |
Диплом 1 степени
|
Лебединое озеро |
Рисунок |
Худякова Елизавета Владимровна
|
принято |
25 |
Кириченко Александра |
участник
|
Осень золотая |
Рисунок |
Учаева Мария Ильинична
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
26 |
Орлова Снежана |
участник
|
Животные готовятся к зиме. |
Рисунок |
Фурдь Диана Анатольевна
|
принято |
27 |
Щека Марина |
Диплом 3 степени
|
"Рыбалка осенью" |
Рисунок |
Евтушенко Людмила Сергеевна
|
принято |
28 |
Дунаева Мария Павловна |
Диплом 1 степени
|
Улетая на юг... |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
29 |
Усс Илья Алексеевич |
Диплом 2 степени
|
Лошадка идёт по осеннему лугу |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
30 |
Бекмансурова Виктория |
участник
|
"Краски осени" Акварель |
Рисунок |
Зубкова Ксения Михайловна
|
принято |
31 |
Соколова Екатерина |
участник
|
"Осеннее вдохновение" Акварель |
Рисунок |
Зубкова Ксения Михайловна
|
принято |
32 |
Софьина Татьяна |
участник
|
"Осенний натюрморт" Акварель |
Рисунок |
Зубкова Ксения Михайловна
|
принято |
33 |
Тинчурина Самира |
участник
|
"Синяя Ваза" Акварель |
Рисунок |
Зубкова Ксения Михайловна
|
принято |
34 |
Софьина Татьяна |
участник
|
"Осенний натюрморт" Акварель |
Рисунок |
Зубкова Ксения Михайловна
|
принято |
35 |
Демина Елизавета Александровна |
Диплом 2 степени
|
Прогулка в осень |
Рисунок |
Савкин Илья Сергеевич
|
принято |
36 |
Поминова Кристина |
|
"Хозяйка ночи" |
Рисунок |
Локтюхова Инна Фёдоровна
|
принято |
37 |
Поминова Кристина |
Диплом 1 степени
|
"Хозяйка ночи" |
Рисунок |
Локтюхова Инна Фёдоровна
|
принято |
38 |
Шатилова Анастасия |
участник
|
"Осень" |
Рисунок |
Локтюхова Инна Фёдоровна
|
принято |
39 |
Половченя Екатерина Максимовна |
Диплом 3 степени
|
Красавец лось |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
40 |
Геворкян Алёна Фёдоровна |
участник
|
Озеро Имандра и горы Хибины |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
41 |
Рысакова Арина Александровна |
участник
|
Взошло солнце над Хибинами |
Рисунок |
Павлова Татьяна Петровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
42 |
Нестеренко Анна Павловна |
Диплом 2 степени
|
Осенний пейзаж |
Рисунок |
Сиволонская Елена Владимировна
|
принято |
43 |
Шмидт Наталья |
Диплом 1 степени
|
"Осень в Казани" Гуашь, мастихин |
Рисунок |
Якунина Валентина Нифантьевна
|
принято |
44 |
Яншина Влада |
Диплом 1 степени
|
"Леса" |
Рисунок |
Локтюхова Инна Фёдоровна
|
принято |
Жюри конкурса