Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Самые красивые принцессы"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Фролова Мария Александровна |
Диплом 1 степени
|
"Рапунцель" |
|
Спасенникова елена Федоровна
|
принято |
2 |
Сунгатуллина Ирина Романовна |
Диплом 3 степени
|
"Рапунцель" |
|
Спасенникова Елена Федоровна
|
принято |
3 |
Макеева Анастасия Павловна |
участник
|
"Рапунцель" |
|
Спасенникова Елена Федоровна
|
принято |
4 |
Заровная Елизавета |
участник
|
"Рапунцель" |
|
Спасенникова Елена Федоровна
|
принято |
5 |
Виханская Мария Александровна |
Диплом 2 степени
|
"Принцесса Огня" |
|
Спасенникова Елена Федоровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Макарова Саша |
Диплом 1 степени
|
Принцесса Ариэль |
|
Трубачева Нина Викторовна
|
принято |
7 |
Климова Диана |
Диплом 3 степени
|
Принцесса Аврора |
|
Трубачева Нина Викторовна
|
принято |
8 |
Скоробогатько Мария Олеговна |
участник
|
"Рапунцель" |
|
Спасенникова Елена Федоровна
|
принято |
9 |
Олихова Капитолина |
Диплом 2 степени
|
Рапунцель |
|
Савкина Анжелика Николаевна
|
принято |
10 |
Саярова Валерия |
Диплом 1 степени
|
Русалочка |
|
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
11 |
Поликарпова Полина |
Диплом 2 степени
|
Рапунцель |
|
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
12 |
Мамаева Яна |
участник
|
"Бедная Андромеда в ожидании морского чудовища" |
|
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
13 |
Ахмадиева Маша |
Диплом 3 степени
|
"Принцесса на морской прогулке" |
|
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
14 |
Пуговкина Злата |
участник
|
Ариэль |
|
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
15 |
Ахмадиева Маша |
участник
|
"Принцесса на морской прогулке" |
|
Белобородова Маргарита Борисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
16 |
Хусаинова Айша |
Диплом 1 степени
|
Принцесса на горошине |
|
Савкина Анжелика Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
17 |
Спасенникова Анастасия Сергеевна |
Диплом 3 степени
|
"Леди Вампир" |
|
Дятлов Александр Анатольевич
|
принято |
18 |
Найман Ксения |
Диплом 2 степени
|
Золушка |
|
Савкин Илья Сергеевич
|
принято |
19 |
Демина Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Золушка |
|
Савкина Анжелика Николаевна
|
принято |