Итоги конкурса Международный конкурс детского рисунка "Красочные сказки", посвященный 115-летию со дня рождения В.Г. Сутеева
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Губарева Кира, Моторин Андрей,Евстафьев Лев, Аниканова Миланья |
Диплом 1 степени
|
Любимые сказки В. Г. Сутеева |
|
Давыдова Наталия Александровна
|
принято |
2 |
Главатских Платон, Пихун Соня, Мельникова Катя |
Диплом 1 степени
|
Любимые сказки В.Г. Сутеева |
|
Давыдова Наталия Александровна
|
принято |
3 |
Филимонова Альбина |
Диплом 1 степени
|
Караблик |
|
Давыдова Наталия Александровна
|
принято |
4 |
Быков Вадим |
Диплом 1 степени
|
Петушок |
|
Михеева Татьяна Сергеевна
|
принято |
5 |
Рахманова Марина |
Диплом 1 степени
|
"Под грибом" |
|
Неверо Вера Николаевна
|
принято |
6 |
Басай Евгения Николаевна |
Диплом 1 степени
|
Мешок яблок |
|
Сорокина Галина Викторовна
|
принято |
7 |
Рубанюк Михаил |
Диплом 1 степени
|
"Петушок и краски" |
|
Чахно Наталья Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
8 |
Печул Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Мешок яблок" (по сказке В. Г. Сутеева) |
|
Пятлина Татьяна Николаевна
|
принято |
9 |
Краева Алина, Колоша Матвей, Герасименко Ваня, Шеломенцева Даша |
Диплом 1 степени
|
Рисунок по сказкам В.Г Сутеева |
|
Степаненко Ирина Викторовна
|
принято |
10 |
Шумкина Мария |
Диплом 1 степени
|
Цыпленок и утенок |
|
Волкова Елена Владимировна
|
принято |
11 |
Орлов Артём |
Диплом 1 степени
|
"Красочные сказки", посвящённый 115-летию со дня рождения В.Г. Сутеева |
|
Чиданова Ольга Владимировна
|
принято |
12 |
Рудая София |
Диплом 1 степени
|
Живые грибы |
|
Кондратюк Дарья Игоревна
|
принято |
13 |
Колесников Денис |
Диплом 1 степени
|
"Красочные краски" |
|
Матулевич Елена Васильевна
|
принято |
14 |
Кипарисов Данила |
Диплом 1 степени
|
"Капризная кошка" рисование восковым мелками |
|
Епифанцева Ирина Викторовна
|
принято |
15 |
Сазонова Лера |
Диплом 1 степени
|
Царевна лягушка |
|
Бородина Ольга Владиславовна
|
принято |
16 |
Юрьева Мария |
Диплом 1 степени
|
"Кораблик" |
|
Рабенок Оксана Юрьевна
|
принято |
17 |
Долотина Ульяна |
Диплом 2 степени
|
"Капризная кошка" по произведению В. Г. Сутеева |
|
Иванова Елена Анатольевна
|
принято |
18 |
Рябова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Упрямый утёнок |
|
Нейверт Анна Владимировна
|
принято |
19 |
Рерих Нелли |
Диплом 1 степени
|
Грустный бегемот |
|
Дмитрогло Мария Владимировна
|
принято |
20 |
Воронцова Милана |
Диплом 1 степени
|
Сказочный улов (по мотивам сказки В.Г. Сутеева "Кот рыболов") |
|
Алешко Елена Михайловна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
21 |
Старостина Лидия |
Диплом 1 степени
|
По сказкам Сутеева " Под грибом" |
|
Костенко Ирина Александровна
|
принято |