Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Ефремов Арсений Ратиборович |
Диплом 3 степени
|
Я, матрешка, хороша! |
|
Романчева Татьяна Васильевна
|
принято |
2 |
Феофилактова Елизавета Александровна |
Диплом 2 степени
|
Красавицы матрешки! |
|
Романчева Татьяна Васильевна
|
принято |
3 |
группа " Звёздочка" |
Диплом 3 степени
|
" Снежный город" |
|
Чиркина Елена Валерьевна
|
принято |
4 |
Гладков Илья |
Диплом 3 степени
|
Елочка-красавица |
|
Кушнир Леонида Александровна
|
принято |
5 |
Печкурова Евгения |
Диплом 1 степени
|
Пасхальное яйцо |
|
Бакакина С.С.
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Корчажкина Анна |
Диплом 1 степени
|
"Снежная королева" |
|
Зацепина Людмила Анатольевна
|
принято |
7 |
Малахов Максим |
Диплом 3 степени
|
" Веселые пингвины" |
|
Зацепина Людмила Анатольевна
|
принято |
8 |
Александрова Настя |
Диплом 2 степени
|
Забавные насекомые |
|
Евсеева Мария Николаевна
|
принято |
9 |
Никитина Варвара |
Диплом 3 степени
|
Голубь на крыше... |
|
Дадова Индира Абдулазизовна
|
принято |
10 |
Василенкова Виолетта Александровна |
Диплом 2 степени
|
Символ года. Петушок |
|
Козырева Ольга Анатольевна
|
принято |
11 |
Лазуренко Варвара |
Диплом 3 степени
|
Петушок -символ 2017 года |
|
Абанина Светлана Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
12 |
Пичужкина Наталья |
Диплом 1 степени
|
Волшебные часы |
|
Аристова Ольга Владимировна
|
принято |
13 |
Копылова Олеся |
Диплом 3 степени
|
Необитаемый остров |
|
Ястребцева Ольга Владимировна
|
принято |
14 |
Борзых Павел |
Диплом 2 степени
|
"Цветы для мамы" |
|
Верижникова Людмила Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
15 |
Берестнева Екатерина |
Диплом 3 степени
|
Старичок - зимовичок |
|
Берестнева Альбина Владимировна
|
принято |
16 |
Ефрюшкина Ксения |
Диплом 1 степени
|
Городские цветы |
|
Ястребцева Ольга Владимировна
|
принято |
17 |
Терентьева Ксения |
Диплом 3 степени
|
Цветочный корабль |
|
Ястребцева Ольга Владимировна
|
принято |
18 |
Москвичева Полина 11 лет |
Диплом 2 степени
|
панно "Жар- Птица" (глина, гуашь, лак) |
|
Бездзецкая Людмила Леонидовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
19 |
Иванова Елена |
Диплом 3 степени
|
Дары осени |
|
Ястребцева Ольга Владимировна
|
принято |
20 |
Пичугина Алена |
Диплом 1 степени
|
Фиалки для мамы |
|
Ястребцева Ольга Владимировна
|
принято |
21 |
Кружок "Лоскутная мозаика" |
Диплом 3 степени
|
"Сакура" |
|
Решетникова Ольга Ивановна
|
принято |
22 |
кружок"Креативный пэчворк" |
Диплом 2 степени
|
"Родники Алтая" |
|
Волкова Вера Ивановна
|
принято |
23 |
Огнёва Анна |
Диплом 3 степени
|
Красная шапочка и счастливый Ганс |
|
Нечаева Виктория Ивановна
|
принято |
Жюри конкурса