Итоги конкурса Всероссийский смотр-конкурс мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
группа №1 " Земляничка" |
Диплом 1 степени
|
Весеннее настроение |
Групповые работы |
Глебова Наталья Алексеевна
|
принято |
2 |
Семья Жидовых |
Диплом 1 степени
|
"Наш веселый огород" |
Индивидуальные работы |
Ларина Светлана Васильевна
|
принято |
3 |
Группа "Улыбка" |
Диплом 3 степени
|
"Лук лучёк-золотое пёрышко" |
Групповые работы |
Адрианова Алла Алексеевна
|
принято |
4 |
Аверьянов Степан |
Диплом 2 степени
|
Огород на окошке |
Групповые работы |
Ибулаева Юлия Альбертовна
|
принято |
5 |
Группа "Улыбка" |
Диплом 1 степени
|
Наш лучок! |
Групповые работы |
Адрианова Алла Алексеевна
|
принято |
6 |
Группа 4 "Звездочки" |
Диплом 1 степени
|
"Огород в деревне у дедушки и бабушки" |
Групповые работы |
Косицына Анна Николаевна
|
принято |
7 |
Маслова Любовь Васильевна |
Диплом 1 степени
|
"Мой веселый огород |
Групповые работы |
Маслова Любовь Васильевна
|
принято |
8 |
группа №3 |
Диплом 1 степени
|
Наша дачка |
Групповые работы |
Подберёзная Юлия Васильевна, Бородулина Светлана Сергеевна
|
принято |
9 |
Группа кратковременного пребывания |
Диплом 1 степени
|
"Мы цветы посадим сами и букет подарим маме!" |
Групповые работы |
Дубовенко Алиса Викторовна
|
принято |
10 |
Воспитанники второй группы раннего возраста |
Диплом 1 степени
|
"Настенькин огород" |
Групповые работы |
Субботина Тамара Алексеевна
|
принято |
11 |
Вторая младшая группа |
Диплом 1 степени
|
Зеленый лучок - наш полезный дружок |
Групповые работы |
Шувалова Нэлли Павловна, Банникова Оксана Владимировна
|
принято |
12 |
группа "Почемучки" |
Диплом 1 степени
|
Волшебный лучок для колобка |
Групповые работы |
Бабичева Елена Юрьевна
|
принято |
13 |
группа "Мишутка" |
Диплом 1 степени
|
Огород трёх поросят |
Групповые работы |
Яхменен Лариса Ивановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
14 |
Бурцева Алина |
Диплом 1 степени
|
Весёлая семейка |
Индивидуальные работы |
Николенко Валентина Ивановна
|
принято |
15 |
группа "Звёздочки" |
Диплом 1 степени
|
Мы сажаем огород |
Групповые работы |
Семёнова Ольга Владимировна
|
принято |
16 |
Подготовительная группа |
Диплом 1 степени
|
Огород в Цветочном городе |
Групповые работы |
Винокурова Виктория Кузьмовна
|
принято |
17 |
дети группы "Алые паруса" |
Диплом 1 степени
|
В огородном царстве. в овощном государстве... |
Групповые работы |
Сысоева Ольга Александровна
|
принято |
18 |
Группа №10 "Сказка" |
Диплом 1 степени
|
Как у нас на огороде |
Групповые работы |
Чудинова Любовь Борисовна
|
принято |
19 |
Серенко Варвара |
Диплом 1 степени
|
Весёлый огород на подоконнике |
Индивидуальные работы |
Илингина Наталья Анатольевна
|
принято |
20 |
Группа Грамотеи |
Диплом 1 степени
|
Огород на окошке |
Групповые работы |
Чебуняева Кристина Геннадьевна
|
принято |
21 |
Маткаш Александра Михайловна |
Диплом 1 степени
|
Наш веселый огород |
Групповые работы |
Морозова Елена Викторовна
|
принято |
22 |
Группа "Непоседы" |
Диплом 1 степени
|
"Наш веселый огород" |
Групповые работы |
Иванова Галина Александровна
|
принято |
23 |
группа "Радуга" |
Диплом 1 степени
|
"Страна Чиполиния" |
Групповые работы |
Дубровина Нина Сергеевна
|
принято |
24 |
Савинова Ирина |
Диплом 1 степени
|
У бабушки и дедушки в гостях |
Индивидуальные работы |
Антонова Алина Геннадиевна
|
принято |
25 |
Яштыков Сергей |
Диплом 1 степени
|
Веселый поезд |
Индивидуальные работы |
Камнева Ольга Александровна
|
принято |
26 |
Группа "Светлячок" |
Диплом 1 степени
|
Наш веселый огород |
Групповые работы |
Николаева Дарья Владимировна
|
принято |
27 |
Лещанова Катя |
Диплом 1 степени
|
Фермерский дворик |
Индивидуальные работы |
Озерцова Вероника Александровна
|
принято |
28 |
Каратченя Надя с родителями |
Диплом 1 степени
|
В ожидании лета |
Групповые работы |
Каратченя Наталья Александровна
|
принято |
29 |
Средняя группа №5 "Почемучки" |
Диплом 1 степени
|
Копаем, сажаем - иногда на грузовике "катаем" |
Групповые работы |
Валеева Зульфия Нурулловна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
30 |
Коллектив "Маленькая страна" |
Диплом 1 степени
|
"На уборке урожая" |
Групповые работы |
Ившина Людмила Вячеславовна
|
принято |
31 |
Школа творческого развития "Радуга" |
Диплом 1 степени
|
"Мы растили огород" |
Групповые работы |
Ларикова Лариса Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
32 |
Кубрикова Ирина |
Диплом 3 степени
|
Витамины круглый год |
Индивидуальные работы |
Приходько Ирина Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
33 |
Холупенко Елизавета Владимировна |
Диплом 1 степени
|
"Наш веселый огород" |
Индивидуальные работы |
Соркова Нина Александровна
|
принято |
34 |
Владимиров Юрий Анатольевич |
Диплом 2 степени
|
Всероссийский смотр-конкурс мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород" |
Индивидуальные работы |
Соркова Нина Александровна
|
принято |
Жюри конкурса