Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Без кисти и карандаша"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Баринова Анастасия Игоревна |
участник
|
Подсолнухи |
рисунок |
Гаджимурадова Надежда Григорьевна
|
принято |
2 |
Ганьжина Валерия |
участник
|
белый лебедь |
рисунок |
Веснина Елена Викторовна
|
принято |
3 |
Аникин Артём |
участник
|
Букет из листьев |
рисунок |
Лазарева Галина Николаевна
|
принято |
4 |
Варфоламеева Алена |
участник
|
Гроздья рябинки |
рисунок |
Чуклинова Татьяна Сергеевна
|
принято |
5 |
Чернова Дарина |
участник
|
"Без кисти и карандаша" |
рисунок |
Мельникова Надежда Геннадиевна
|
принято |
6 |
Балян Ксюша |
участник
|
"Без кисти и карандаша" |
рисунок |
Перфильева Мария Олеговна
|
принято |
7 |
Куцык Марина |
участник
|
"Без кисти и карандаша" |
рисунок |
Перфильева Мария Олеговна
|
принято |
8 |
Чернова Дарина |
участник
|
"Без кисти и карандаша" |
рисунок |
Мельникова Надежда Геннадиевна
|
принято |
9 |
Балян Ксюша |
участник
|
"Без кисти и карандаша" |
рисунок |
Мельникова Надежда Геннадиевна
|
принято |
10 |
Фидык Ульяна |
участник
|
Яблочки наливные |
рисунок |
Чикадзе Ирина Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
11 |
Уразов Семён |
участник
|
"Осень на Ямале" |
рисунок |
Куминова Ирина Владимировна
|
принято |
12 |
Баринова Анна Игоревна |
Диплом 1 степени
|
Сказочная птица |
рисунок |
Баринова Ирина Васильевна
|
принято |
13 |
Бажанюк Авелина |
участник
|
"Мишка" |
рисунок |
Скригаловская Нина Ростиславовна
|
принято |
14 |
Зенцова Кира |
участник
|
"Осенний листопад" |
рисунок |
Москаленко Надежда Васильевна
|
принято |
15 |
Прохоренко Екатерина |
участник
|
"Воробушек" |
рисунок |
Скригаловская Нина Ростиславовна
|
принято |
16 |
Сула Анна |
участник
|
"Осень" |
рисунок |
Москаленко Надежда Васильевна
|
принято |
17 |
Саромудова Татьяна |
участник
|
"Грозди рябины" |
рисунок |
Яковлева Айна Еркиблановна
|
принято |
18 |
Анкудинова Татьяна Владимировна |
Диплом 2 степени
|
"Алые цветы" |
рисунок |
Горланова Светлана Сергеевна
|
принято |
19 |
Татанов Егор |
участник
|
"Скалярия" |
рисунок |
Новикова Анна Александровна
|
принято |
20 |
Михайлиди Виктория |
участник
|
Листопад |
рисунок |
.Прилепова Елена Леонидовна
|
принято |
21 |
Михеенко Екатерина |
участник
|
Милашка-неваляшка |
рисунок |
|
принято |
22 |
Баранчикова Елизавета |
участник
|
Кот-котофеич |
рисунок |
|
принято |
23 |
Петров Даниил |
участник
|
Слоненок Пиф |
рисунок |
|
принято |
24 |
Степанова Алина |
участник
|
Мой друг - Тотошка |
рисунок |
|
принято |
25 |
Синичкина Дарья |
участник
|
необыкновенное дерево |
рисунок |
Селюшкина Елена Николаевна
|
принято |
26 |
Корепанова Юлия |
Диплом 3 степени
|
Яркий букет для мамы |
рисунок |
|
принято |
27 |
Кулинич Лада |
участник
|
Цветы для мамочки |
рисунок |
Ващенко Наталья Михайловна
|
принято |
28 |
Набиева Мираида |
участник
|
"Осень" |
рисунок |
Градиленко Ольга Владимировна
|
принято |
29 |
Чиркова Ева |
участник
|
"Лес, словно терем расписной...." |
рисунок |
Якупова Яна Александровна
|
принято |
30 |
Горбунов Матвей |
участник
|
"Зайка серенький" |
рисунок |
Якупова Яна
|
принято |
31 |
Толканов Павел |
участник
|
"Закат на море" |
рисунок |
Якупова Яна Александровна
|
принято |
32 |
Мещерякова Арина |
участник
|
"Веселые грибочки" |
рисунок |
Якупова Яна Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
33 |
Сычева Карина |
участник
|
"Мой маленький пони" |
рисунок |
Сарапина Оксана Анатольевна
|
принято |
34 |
Баринова Анастасия Игоревна |
участник
|
"Подсолнухи" |
рисунок |
Гаджимурадова Надежда Григорьевна
|
принято |
35 |
Вихт Карина Евгеньевна |
Диплом 1 степени
|
"Ветвистые деревья" |
рисунок |
Горланова Светлана Сергеевна
|
принято |
36 |
Шмаков Владислав |
участник
|
"Морозные узоры" |
рисунок |
Шмакова Екатерина Николаевна
|
принято |
37 |
Пилипко Вадим |
участник
|
Необычные Цветы |
рисунок |
|
принято |
38 |
Скрипников Игорь |
участник
|
Осень золотая |
рисунок |
|
принято |
39 |
Орос Иван Андреевич |
участник
|
Осенние листочки |
рисунок |
Куренкова Оксана Викторовна
|
принято |
40 |
Голиш Полина Руслановна |
участник
|
Осенняя листва |
рисунок |
Камидуллина Рашида Фадисьевна
|
принято |
41 |
Кабитова Кира Сергеевна |
участник
|
Листопад |
рисунок |
Камидуллина Рашида Фадисьевна
|
принято |
42 |
Асанова Юлия Юрьевна |
участник
|
Деревья Осенью |
рисунок |
|
принято |
43 |
Фионова Ксения Алексеевна |
Диплом 3 степени
|
Гриб. |
рисунок |
Камидуллина Рашида Фадисьевна
|
принято |
44 |
Мурашкинцев Максим Владимирович |
участник
|
Подсолнухи. |
рисунок |
|
принято |
45 |
Пестерева Мария Васильевна |
участник
|
Осенний дождь. |
рисунок |
Камидуллина Рашида Фадисьевна
|
принято |
46 |
Пестерева Мария Васильевна |
участник
|
Расписной лес. |
рисунок |
|
принято |
47 |
Ханова Карина Канифовна |
участник
|
Осенние зарисовки. |
рисунок |
Камидуллина Рашида Фадисьевна
|
принято |
48 |
Фахретдинова Регина Масхутовна |
участник
|
Дары осени. |
рисунок |
Генералова Ирина Михайловна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
49 |
Шмакова Ксения |
Диплом 1 степени
|
Осенний букет |
рисунок |
Селюшкина Елена Николаевна
|
принято |