Итоги конкурса Всероссийский фестиваль творчества для детей "Созвездие талантов"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Ячменёва Елена Александровна |
Диплом 2 степени
|
"Зорька алая" |
Вокал |
Максимова Елена Амирановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Фольклорный ансамбль « Вербочки» |
Диплом 3 степени
|
«Вербочки» |
Вокал |
Теплухина Ирина Петровна
|
принято |
3 |
коллектив "Милашки" |
Диплом 1 степени
|
"Матрёшки" |
Экспериментальный танец (свободная пластика, авторская хореография) |
Томчаковская Диана Джановна
|
принято |
4 |
Хатина Дарья |
Диплом 1 степени
|
"Пою для мамы" |
Вокал |
Титова Юлия Владимировна
|
принято |
5 |
Танцевальный коллектив "Детство" |
Диплом 1 степени
|
"Весёлое кантри" |
Детский танец |
Осинникова Ирина Ивановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
6 |
Абрамова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Колыбельная с четырьмя дождями" |
Вокал |
Баварова Ольга Николаевна
|
принято |
7 |
Шапкун Дарья |
Диплом 3 степени
|
А. Эйренмерх «Весёлый почтальон» |
Инструментальное исполнительство |
Синяшина Гульшан Ахмадалиевна
|
принято |
8 |
ансамбль "Звездопад" |
Диплом 1 степени
|
танец "Барбарики" |
Детский танец |
Суравьёва Ольга Юрьевна
|
принято |
9 |
Хилькевич Александр и Абрамова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Не рвите цветы!" |
Вокал |
Баварова Ольга Николаевна
|
принято |
10 |
Хроленок Полина |
Диплом 3 степени
|
Э.Градески.Мороженое |
Инструментальное исполнительство |
Светлана Юрьевна Овсиенко
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
11 |
ансамбль "Струнная радуга" |
Диплом 1 степени
|
Д.Фортеа, обр.Зубченко "Вальс" |
Инструментальное исполнительство |
Призимирская Анна Владимировна
|
принято |
12 |
Белоус Татьяна |
Диплом 3 степени
|
Д. Кулау "Соната" |
Инструментальное исполнительство |
Синяшина Гульшан Ахмадалиевна
|
принято |
13 |
Ткаченко Анна |
Диплом 3 степени
|
Н. Мордасов «Танец» |
Инструментальное исполнительство |
Синяшина Гульшан Ахмадалиевна
|
принято |
14 |
Гумерова Рената |
Диплом 1 степени
|
И.Цветков "Золушка" |
Инструментальное исполнительство |
Вильданова Эльнара Файзулловна
|
принято |
15 |
ансамбль "Звездопад" |
Диплом 1 степени
|
танец "Во зеленый сад гулять" |
Народный танец |
Суравьёва Ольга Юрьевна
|
принято |
16 |
Никогосян Софья |
Диплом 2 степени
|
Н.Делло Джойо.Безделушка |
Инструментальное исполнительство |
Светлана Юрьевна Овсиенко
|
принято |
17 |
Ансамбль "Аннушки" |
Диплом 3 степени
|
"Лучинушка" обработка Ю. Мотова |
Инструментальное исполнительство |
Губин Виктор Владимирович
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
18 |
Рогов Кирилл |
Диплом 1 степени
|
"Живи родник!" |
Вокал |
Баварова Ольга Николаевна
|
принято |
19 |
Рогов Кирилл и Хуршудян Татьяна |
Диплом 2 степени
|
"Трава у дома" |
Вокал |
Баварова Ольга Николаевна
|
принято |
Жюри конкурса