Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Пономарёва Люба |
Диплом 2 степени
|
Ёлочка |
Свободная техника |
|
принято |
2 |
Сафонова Вероника |
Диплом 1 степени
|
"Дерево в подарок" |
Свободная техника |
|
принято |
Возрастные категории участников: 1-2
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Белькова Ульяна |
Диплом 1 степени
|
Анютины-глазки |
Волшебная нить |
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
4 |
Неволина Александра |
Диплом 1 степени
|
аппликация "Ваза с календулой" |
Бумажный карнавал |
Сергеева Светлана Алексеевна
|
принято |
5 |
Меркулова Василиса |
Диплом 1 степени
|
«Волшебный снеговик» |
Волшебная нить |
|
принято |
6 |
Иванова Диана |
Диплом 1 степени
|
"ДРУЖНЫЕ СНЕГОВИКИ" |
Свободная техника |
|
принято |
7 |
Средняя группа |
Диплом 1 степени
|
" Снегири на ветке" |
Бумажный карнавал |
|
принято |
8 |
Глотина Илона Александровна |
Диплом 1 степени
|
Новогодняя ёлочка |
Макаронные задумки |
|
принято |
9 |
Черткоев Артур Звиадович |
Диплом 1 степени
|
Мой любимый Дед Мороз. |
Свободная техника |
|
принято |
10 |
Логунков Сергей |
Диплом 1 степени
|
Весёлая семейка |
Бумажный карнавал |
|
принято |
11 |
Группа "Ручеёк" |
Диплом 1 степени
|
"Олени для деда Мороза" |
Бумажный карнавал |
|
принято |
12 |
Шакиров Тимур |
Диплом 1 степени
|
часы |
Свободная техника |
|
принято |
13 |
Майер София |
Диплом 1 степени
|
Дом Деда Мороза |
Свободная техника |
|
принято |
14 |
Гудас Диана |
Диплом 1 степени
|
Моя любимая игрушка |
Волшебная нить |
|
принято |
15 |
Кондратьев Иван |
Диплом 1 степени
|
Волшебная снежинка. |
Макаронные задумки |
|
принято |
16 |
Матвеева Варвара Евгеньевна |
Диплом 1 степени
|
Дед Мороз |
Свободная техника |
|
принято |
17 |
Шибалова Василиса |
Диплом 1 степени
|
Лубяная избушка |
Волшебная нить |
|
принято |
18 |
Бушуев Андрей |
Диплом 1 степени
|
« Веселая парочка» |
Свободная техника |
|
принято |
19 |
Усольцев Кирилл |
Диплом 1 степени
|
Мастерская умельцев |
Волшебная нить |
|
принято |
20 |
Ситкив Милана |
Диплом 1 степени
|
Мастерская умельцев |
Свободная техника |
|
принято |
21 |
Стреляева Соня |
Диплом 1 степени
|
"Собака - символ 2018 года" |
Свободная техника |
|
принято |
22 |
Михайлов Владислав |
Диплом 2 степени
|
Цветочки |
Макаронные задумки |
|
принято |
23 |
Здоровенин Матвей |
Диплом 2 степени
|
Ежик и грибы |
Бумажный карнавал |
|
принято |
24 |
Походин Егор |
Диплом 1 степени
|
Мой четвероногий друг |
Свободная техника |
|
принято |
25 |
Русина Ксения |
Диплом 2 степени
|
Радуга |
Макаронные задумки |
|
принято |
26 |
Федорцов Иван |
Диплом 1 степени
|
Сова |
Свободная техника |
|
принято |
27 |
Лукьянова Ксения |
Диплом 1 степени
|
Солнышко |
Макаронные задумки |
|
принято |
28 |
Фирсова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Корзина с цветами |
Макаронные задумки |
|
принято |
29 |
Панов Дмитрий |
Диплом 2 степени
|
Золотая рыбка |
Макаронные задумки |
|
принято |
30 |
Сорокин Даниил |
Диплом 1 степени
|
Грузовик |
Свободная техника |
|
принято |
31 |
Пономарева Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Мишка-топтыжка |
Свободная техника |
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
32 |
Солоденко Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Волшебная Корона |
Бумажный карнавал |
Нурмухамедова Наталья Шамильевна
|
принято |
33 |
Душанкина Соня |
Диплом 1 степени
|
"Когда зажигаются елки" |
Свободная техника |
|
принято |
34 |
Бештоева Инара |
Диплом 1 степени
|
Цветочная фантазия |
Свободная техника |
|
принято |
35 |
Васёва Настя |
Диплом 1 степени
|
Весёлые друзья |
Свободная техника |
|
принято |
36 |
Агеева Вера |
Диплом 1 степени
|
Вера ниточку мотала, букву В наряжала. |
Волшебная нить |
|
принято |
37 |
Шостак Максим |
Диплом 1 степени
|
Максим краски в руки взял, букву М разрисовал. |
Свободная техника |
|
принято |
38 |
Костина Александра |
Диплом 1 степени
|
Петушок - золотой гребешок |
Расписные чудеса |
|
принято |
39 |
Степанова Елена |
Диплом 1 степени
|
Индюшонок |
Расписные чудеса |
|
принято |
40 |
Коллективная работа: Максюков Виктор, Бурханов Артур, Чичканакова Алин |
Диплом 1 степени
|
Ах, карнавал!!!! |
Бумажный карнавал |
|
принято |
41 |
Ильинская Арина |
Диплом 1 степени
|
"Украшение для елки" |
Бумажный карнавал |
|
принято |
42 |
Закирова Милена Данифовна |
Диплом 1 степени
|
Елочная игрушка на диске (в технике декупаж) |
Свободная техника |
|
принято |
43 |
Могильный Илья |
Диплом 1 степени
|
Дымковская игрушка "Верхом на скакуне" |
Расписные чудеса |
|
принято |
44 |
Зинченко Владимир |
Диплом 1 степени
|
Волшебная снежинка |
Бумажный карнавал |
|
принято |
45 |
Каганович Анна |
Диплом 1 степени
|
Венок |
Бумажный карнавал |
|
принято |
46 |
Кочубей Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Новогодний шар |
Бумажный карнавал |
|
принято |
47 |
Попова Варвара |
Диплом 1 степени
|
Белый лебедь |
Бумажный карнавал |
|
принято |
48 |
Храброва Валерия |
Диплом 1 степени
|
Мандала |
Виртуозы плетения |
|
принято |
49 |
Субботин Ильяс |
Диплом 1 степени
|
русская изба |
Свободная техника |
|
принято |
50 |
Барабанова Элина |
Диплом 1 степени
|
Русская печь |
Свободная техника |
|
принято |
51 |
Липатов Елисей |
Диплом 1 степени
|
Чучело-мяучело |
Свободная техника |
|
принято |
52 |
Вицинская Варя |
Диплом 1 степени
|
Новогодние бусы |
Бумажный карнавал |
|
принято |
53 |
Дегтев Матвей |
Диплом 1 степени
|
Игрушки для ёлочки |
Бумажный карнавал |
|
принято |
54 |
Янченко Виктория |
Диплом 1 степени
|
Волшебная маска маленькой Феи |
Бумажный карнавал |
|
принято |
55 |
Гресс Ярослава |
Диплом 1 степени
|
"Новый год у ворот" |
Свободная техника |
|
принято |
56 |
Пацер Наталья |
Диплом 1 степени
|
Елочка "Нежность" |
Свободная техника |
|
принято |
57 |
Шиповский Ростислав |
Диплом 1 степени
|
"Новогодний хоровод" |
Свободная техника |
|
принято |
58 |
Цекапибзева Амина |
Диплом 1 степени
|
"С новым годом!" |
Свободная техника |
|
принято |
59 |
Шевырева Дарья |
Диплом 1 степени
|
"Снеговик ёлки" |
Свободная техника |
|
принято |
60 |
Галичев Артём |
Диплом 1 степени
|
Мир вокруг нас |
Свободная техника |
|
принято |
61 |
Дресвянникова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Ангелочки" |
Свободная техника |
|
принято |
62 |
Лимарь Ярослав |
Диплом 1 степени
|
поделка из природного материала "Ежик" |
Свободная техника |
|
принято |
63 |
Харина Полина |
Диплом 1 степени
|
Пушистый зайчонок |
Свободная техника |
|
принято |
64 |
Куприянов Андрей |
Диплом 1 степени
|
Мой щенок Тяпа |
Свободная техника |
|
принято |
65 |
Тихенко Маша |
Диплом 1 степени
|
Зимние гости |
Свободная техника |
|
принято |
66 |
Ромазанова Диляра |
Диплом 1 степени
|
Мастерская умельцев |
Свободная техника |
|
принято |
67 |
Кондратова Дарья |
Диплом 1 степени
|
Дашины ромашки |
Волшебная нить |
|
принято |
68 |
Володченко Алина |
участник
|
Дерево жизни и любви |
Свободная техника |
|
принято |
69 |
Пронина Екатерина |
Диплом 1 степени
|
"Кошка Шерстешка" |
Волшебная нить |
|
принято |
70 |
Сорокина Валерия |
Диплом 1 степени
|
Новогодняя композиция |
Свободная техника |
|
принято |
71 |
коллективная работа воспитанников группы №8 |
Диплом 1 степени
|
Волшебные доски |
Расписные чудеса |
|
принято |
72 |
Бура Родион |
Диплом 2 степени
|
"Барыня" |
Расписные чудеса |
|
принято |
73 |
Баженова Елизавета Александровна |
Диплом 1 степени
|
"Мой верный пес - 2018 год!" |
Свободная техника |
|
принято |
74 |
Батяева Арина Юрьевна |
Диплом 1 степени
|
Мишка и мёд |
Свободная техника |
|
принято |
75 |
Журавская Кристина |
Диплом 1 степени
|
Зимний домик |
Свободная техника |
|
принято |
76 |
Тюрина Милана |
Диплом 1 степени
|
Сказочная елочка |
Волшебная нить |
|
принято |
77 |
Попова Валерия Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
"Елочные шары" |
Волшебная нить |
|
принято |
78 |
Сапунцова Алёна |
Диплом 1 степени
|
Подводный мир |
Свободная техника |
|
принято |
79 |
Харин Виктор Константинович |
Диплом 1 степени
|
"Елочка -красавица!" |
Виртуозы плетения |
|
принято |
80 |
Аскарова Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Елочка!" |
Волшебная нить |
|
принято |
81 |
Хабибова Софья |
Диплом 1 степени
|
"Ромашки" |
Волшебная нить |
|
принято |
82 |
Кривощёков Даниил |
Диплом 1 степени
|
"Домик зимой" |
Волшебная нить |
|
принято |
83 |
Исакова Лада |
Диплом 1 степени
|
"Матрёшка" |
Волшебная нить |
|
принято |
84 |
Якушев Илья |
Диплом 1 степени
|
"Снеговик" |
Волшебная нить |
|
принято |
85 |
Ерушникова Валерия |
Диплом 1 степени
|
В зимнем лесу |
Бумажный карнавал |
|
принято |
86 |
Коломиец Мария Ростиславовна |
Диплом 1 степени
|
Зимнее дерево |
Свободная техника |
|
принято |
87 |
Алиев Роман Русланович |
Диплом 1 степени
|
"Ватная фантазия" |
Свободная техника |
|
принято |
88 |
Манцурова Мария Юрьевна |
Диплом 1 степени
|
"Вечерняя прогулка Джейн" |
Свободная техника |
Миненкова Елена Владимировна
|
принято |
89 |
Тешебаева Хосиятхон |
Диплом 1 степени
|
Домик матушки зимы |
Бумажный карнавал |
Колесникова Елена Васильевна
|
принято |
90 |
Шевцова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Снеговик |
Волшебная нить |
Деминтиевская Ольга Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
91 |
Маньков Дмитрий |
Диплом 1 степени
|
Новогодние приключения Ёжика |
Свободная техника |
Нурмухамедова Наталья Шамильевна
|
принято |
92 |
Ерагина Полина |
Диплом 1 степени
|
"Встреча Нового года" |
Виртуозы плетения |
|
принято |
93 |
Попова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
"Ну, погоди!" |
Свободная техника |
|
принято |
94 |
Коллективная работа воспитанников изостудии "Мир увлечений" |
Диплом 1 степени
|
Елочные игрушки "Дети Севера" |
Свободная техника |
|
принято |
95 |
Абгарян Мелания |
Диплом 2 степени
|
Новогодний шар |
Бумажный карнавал |
|
принято |
96 |
Шишкова Люба |
Диплом 1 степени
|
"Золотая рыбка" |
Бумажный карнавал |
|
принято |
97 |
Масакова Аделина |
Диплом 1 степени
|
Мастерская умельцев |
Свободная техника |
|
принято |
98 |
Рогожина Милена |
Диплом 2 степени
|
"Новый год" |
Свободная техника |
|
принято |
99 |
Псурцев Данил |
Диплом 3 степени
|
"Животные" |
Свободная техника |
|
принято |
100 |
Мурсалимова Алина |
Диплом 1 степени
|
"Кухонный кот" |
Свободная техника |
|
принято |
101 |
Патрикеева Ольга |
Диплом 1 степени
|
Стих |
Свободная техника |
|
принято |
102 |
Кудакова Анастасия Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Лесная прогулка |
Виртуозы плетения |
|
принято |
103 |
Шаваев Леонид |
Диплом 1 степени
|
"Лебединая песня" |
Бумажный карнавал |
|
принято |
104 |
Алёшина Александра |
Диплом 2 степени
|
Барыня |
Расписные чудеса |
|
принято |
105 |
Шаваев Леонид |
Диплом 1 степени
|
Пасхальное яйцо |
Бумажный карнавал |
|
принято |
106 |
Полевова Кристина |
Диплом 1 степени
|
Отчий дом |
Бумажный карнавал |
|
принято |
107 |
Алешина Александра |
Диплом 1 степени
|
Райский букет |
Бумажный карнавал |
|
принято |
108 |
Шумских Дарья |
Диплом 1 степени
|
Ёлочка из ниточки |
Волшебная нить |
|
принято |
109 |
Тамарькова Яна |
Диплом 1 степени
|
Дерево- сердце |
Виртуозы плетения |
|
принято |
110 |
Копенкова Дарья |
Диплом 1 степени
|
Уютные штучки |
Свободная техника |
|
принято |
111 |
Коллективная работа 2 "б" класса |
Диплом 1 степени
|
"Золотые рыбки" Натальи Разбитновой |
Свободная техника |
|
принято |
112 |
Воробьева Алёна |
Диплом 1 степени
|
Фруктовница из лозы |
Виртуозы плетения |
|
принято |
113 |
Семёнова Ксения |
Диплом 1 степени
|
Цветочные шары |
Бумажный карнавал |
|
принято |
114 |
Масалова Калерия Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Нежность |
Свободная техника |
|
принято |
115 |
Бичуцкая Анна |
Диплом 2 степени
|
Расписные чудеса |
Расписные чудеса |
|
принято |
116 |
Рудяга Арина Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Яркий друг |
Свободная техника |
|
принято |
117 |
Евграфов Владимир Петрович |
Диплом 1 степени
|
"Мягкая игрушка своими руками" |
Свободная техника |
|
принято |
118 |
Ефимова Милана |
Диплом 1 степени
|
Мой букетик. |
Свободная техника |
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
119 |
Симагина Александра |
Диплом 1 степени
|
"Новогодняя история" |
Свободная техника |
|
принято |
120 |
Андриенко Алена |
Диплом 1 степени
|
"Снежная королева" |
Бумажный карнавал |
|
принято |
121 |
Кисилёва Виктория |
Диплом 1 степени
|
От винта! |
Бумажный карнавал |
|
принято |
122 |
Бронников Максим |
Диплом 1 степени
|
Панно "Весенний день" |
Свободная техника |
|
принято |
123 |
Морозова Анастасия Леонидовна |
Диплом 1 степени
|
Ангел Рождества |
Бумажный карнавал |
|
принято |
124 |
Полякова Юлия |
Диплом 1 степени
|
Лоскутная техника "Жилет" |
Свободная техника |
|
принято |
125 |
Колышева Полина |
Диплом 1 степени
|
"Подарок для сестры" |
Виртуозы плетения |
|
принято |
126 |
Медведева Екатерина |
Диплом 1 степени
|
"Учёный петух" |
Свободная техника |
|
принято |
127 |
Бабаджанашвили Диана Вефхвияевна |
Диплом 1 степени
|
Подарок для мамы |
Свободная техника |
|
принято |
128 |
Болотова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Букет |
Бумажный карнавал |
|
принято |
129 |
Кабанчук Анна |
Диплом 1 степени
|
"Ёлочка, ёлочка, ниточки - иголочки" |
Волшебная нить |
|
принято |
130 |
Иванникова Кристина Владимировна |
Диплом 1 степени
|
Зайки зЗазнайки! |
Свободная техника |
|
принято |
131 |
Корнева Эллина |
Диплом 1 степени
|
Объемная фигурка из бисера |
Виртуозы плетения |
Сторожук Ярослава Рашитовна
|
принято |
132 |
Шостак Мария |
Диплом 1 степени
|
Матрешка |
Расписные чудеса |
Сторожук Ярослава Рашитовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
133 |
Пронин Максим |
Диплом 1 степени
|
Рождественский сувенир |
Свободная техника |
|
принято |
134 |
Шталь Алиса Денисовна |
Диплом 1 степени
|
Дед Мороз и Снегурочка |
Волшебная нить |
|
принято |
135 |
Петрова Алена |
Диплом 1 степени
|
Мы не волшебники... |
Свободная техника |
|
принято |
136 |
Нядонги Алена Анатольевна |
Диплом 1 степени
|
Семья |
Свободная техника |
|
принято |
137 |
Кудинова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Времена года |
Свободная техника |
|
принято |
138 |
Чернухин Максим |
Диплом 1 степени
|
за чистые водоёмы |
Свободная техника |
|
принято |
139 |
Бондарюк Полина |
Диплом 1 степени
|
Мышка-норушка |
Волшебная нить |
|
принято |
140 |
Тепленкова Алёна Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
Скарлетт |
Бумажный карнавал |
|
принято |
141 |
Гец Дарья Михайловна |
Диплом 1 степени
|
Осенним солнечным днем |
Виртуозы плетения |
|
принято |
142 |
Нефедов Юрий |
Диплом 1 степени
|
"Дерево счастья" |
Свободная техника |
|
принято |
143 |
Дывыдова Александра |
Диплом 1 степени
|
"Дед мороз и дети" |
Расписные чудеса |
|
принято |
144 |
Миронова Полина |
Диплом 1 степени
|
Богиня |
Расписные чудеса |
Сторожук Ярослава Рашитовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
145 |
Мишина Наталья Петровна |
Диплом 1 степени
|
Текстильный калейдоскоп |
Свободная техника |
|
принято |
Жюри конкурса