Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Застывшая сказка на стекле"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Витков Сережа и Витков Миша |
Диплом 2 степени
|
Застывшая сказка на стекле |
|
Евдокимова Мария Владимировна
|
принято |
2 |
Хмылова Наталья |
Диплом 1 степени
|
Застывшая сказка на стекле |
|
|
принято |
3 |
Мерзликина Мария |
Диплом 3 степени
|
Новогоднее настроение |
|
Кушнир Леонида Александровна
|
принято |
4 |
дети средней группы |
Диплом 3 степени
|
Волшебное окно |
|
Ергалиева Айслу Дияровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
5 |
Дети средней группы |
участник
|
Новогодняя сказка на окне |
|
Сахранова Валентина Викторовна
|
принято |
6 |
Дети средней группы |
Диплом 2 степени
|
Сказочные окна |
|
Кузнецова Надежда Михайловна
|
принято |
7 |
Кашкина Полина |
участник
|
"Зимняя ночь" |
|
Линчевская Татьяна Евгеньевна
|
принято |
8 |
Салова Маша |
Диплом 1 степени
|
Застывшая сказка на стекле |
|
Горбач Татьяна Александровна
|
принято |
9 |
Литвак Арина |
участник
|
Застывшая сказка на стекле |
|
Горбач Татьяна Александровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
10 |
ХУЗАСАИТОВА АЛИНА ИЛЬНАРОВНА |
Диплом 1 степени
|
ВОЛШЕБСТВО В НАШЕМ ДОМЕ |
|
ЯНВАРЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
|
принято |
11 |
Мычко Любава |
участник
|
"Волшебные сумерки" |
|
Линчевская Татьяна Евгеньевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
12 |
Сиденко Валерия |
Диплом 3 степени
|
"Весёлый оленёнок" |
|
Курских Евгения Петровна
|
принято |
13 |
Кривощекова Елизавета, Войникова Юлия |
Диплом 3 степени
|
Мир снежных грез |
|
Варначкина Татьяна Васильевна
|
принято |
14 |
Гончаров Кирилл |
Диплом 2 степени
|
"СКАЗОЧНАЯ ИЗБА" |
|
Курских Евгения Петровна
|
принято |
15 |
Самохин Марат |
Диплом 1 степени
|
"Кружево зимы" |
|
Самохина Надежда Леонидовна
|
принято |
16 |
Смирнова Анастасия |
Диплом 3 степени
|
"Новогодний кот" |
|
Самохина Надежда Леонидовна
|
принято |
17 |
Машара Валентина |
Диплом 3 степени
|
"Символ наступающего года" |
|
Самохина Надежда Леонидовна
|
принято |
18 |
Пивкин Владислав Игоревич |
Диплом 3 степени
|
Снег и маленнькие звезды Нового года. |
|
Крылова Елена Юрьевна
|
принято |
Жюри конкурса