Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Я - художник"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Ячменев Артем |
Диплом 3 степени
|
Белый зайка |
|
Мякинина Татьяна Афонасьевна
|
принято |
2 |
Голубева Настя |
Диплом 2 степени
|
Новогодняя веточка - рисую пальчиками |
|
Мякинина Татьяна Афонасьевна
|
принято |
3 |
Поротников Кирилл |
Диплом 3 степени
|
Рисую пальчиками - Снеговик |
|
Мякинина Татьяна Афонасьевна
|
принято |
4 |
Дружкина Дарья |
Диплом 3 степени
|
Лесные жители |
|
Мякинина Татьяна Афонасьевна
|
принято |
5 |
Карпенко Слава |
Диплом 1 степени
|
Зима в моем городе.Рисую манкой с мамой. |
|
Мякинина татьяна Афонасьевна
|
принято |
6 |
Головачева Юля |
Диплом 1 степени
|
Ночь |
|
Мякинина Татьяна Афонасьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
7 |
Горбатова Яна Евгеньевна |
Диплом 1 степени
|
"Маша и Медведь" |
|
Пиянзина Татьяна Петровна
|
принято |
8 |
Булгакова Анна |
Диплом 2 степени
|
"Зимний пейзаж" |
|
Ващенко Наталья Михайловна
|
принято |
9 |
Чипиленко Алиса |
Диплом 2 степени
|
"Портрет золотой рыбки" |
|
Ващенко Наталья Михайловна
|
принято |
10 |
Ушакова Александра |
Диплом 2 степени
|
Я рисую |
|
Югова Н.В.
|
принято |
11 |
Поздеева Дарья |
Диплом 1 степени
|
Я рисую лето |
|
Югова Н.В.
|
принято |
12 |
Кутявин Егор |
Диплом 1 степени
|
Радуга |
|
Югова Н. В.
|
принято |
13 |
Хабибулина Марьям |
Диплом 1 степени
|
"Закат" |
|
Ярошенко Марина Викторовна
|
принято |
14 |
Рогожникова София |
Диплом 2 степени
|
Дружба Осени и Зимы |
|
Рогова Анастасия Сергеевна
|
принято |
15 |
Хабибулина Марьям |
Диплом 3 степени
|
"Почтальон" |
|
Ярошенко Марина Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
16 |
Фадеева Полинп |
|
Подводное царство |
|
|
принято |
17 |
Фадеева Полина |
Диплом 1 степени
|
Подводное царство |
|
Садыкова Альфия Серкаевна
|
принято |
18 |
Уракчинцева Елизавета |
Диплом 2 степени
|
Страусенок |
|
Садыкова Альфия Серкаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
19 |
Иванин Андрей |
Диплом 1 степени
|
Лондон |
|
Беличенко Юлия Викторовна
|
принято |
20 |
Рычкова Ульяна |
Диплом 3 степени
|
Я рисую сказки Пушкина |
|
Широбокова Ирина Владимировна
|
принято |
21 |
Богатырева Елизавета 11 лет |
Диплом 2 степени
|
рисунок "Ура! Каникулы!" (гуашь) |
|
Бездзецкая Людмила Леонидовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Якименко Никита |
Диплом 3 степени
|
Дорога к Храму |
|
Беличенко Юлия Викторовна
|
принято |
23 |
Киселева Виктория |
Диплом 1 степени
|
Чёрный оркестр |
|
Каракбаева Гулжан Бермагамбетовна
|
принято |
24 |
Ермолаева Кристина |
участник
|
Зима - пора чудес. |
|
Каракбаева Гулжан Бермагамбетовна
|
принято |
25 |
Бакытжанова Аружан |
Диплом 2 степени
|
Сладкий сон |
|
Вассина Елизавета Мадхатовна
|
принято |
26 |
Ашмарин Никита |
Диплом 1 степени
|
Синий страж |
|
Каракбаева Гулжан Бермагамбетовна
|
принято |
27 |
Соломенников Андрей |
Диплом 1 степени
|
Комар |
|
Каракбаева Гулжан Бермагамбетовна
|
принято |
28 |
Соломенников Андрей |
Диплом 2 степени
|
Первый пилотируемый полет. |
|
Каракбаева Гулжан Бермагамбетовна
|
принято |
29 |
Федорова Алина Алексеевна |
Диплом 1 степени
|
Мудрый ворон |
|
Гаврилик Светлана Васильевна
|
принято |
30 |
Федорова Алина Алексеевна |
Диплом 1 степени
|
Полнолуние |
|
Гаврилик Светлана Васильевна
|
принято |
Жюри конкурса