Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Дары осени"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Кулакова Алёна |
Диплом 3 степени
|
Зелёное настроение |
|
Довгия Ирина Николаевна
|
принято |
2 |
Третьяков Родион |
участник
|
"Дары осени" |
|
Мельникова Надежда Геннадиевна
|
принято |
3 |
Шигапов Рифат |
участник
|
"Хуторок" |
|
Дубкова Инна Алексеевна
|
принято |
4 |
Фазлыева Амина |
Диплом 2 степени
|
"Карета для Золушки" |
|
Дубкова Инна Алексеевна
|
принято |
5 |
Жуковский Макар |
участник
|
"Осенний пейзаж" |
|
Куминова Ирина Владимировна
|
принято |
6 |
Пяк Кирилл |
участник
|
Дары осени |
|
Пяк Маргарита Владимировна
|
принято |
7 |
Дарья Гилева |
участник
|
Веселая гусеничка |
|
Веснина Елена Викторовна
|
принято |
8 |
Габбазов Ильназ |
Диплом 2 степени
|
"Веселый гномик" |
|
Халиуллина Лилия Ильдаровна
|
принято |
9 |
Рыбалко Василиса |
участник
|
Звери в лесу |
|
Рыбалко Светлана Юрьевна
|
принято |
10 |
Смиронов Матвей |
участник
|
Лесные жители |
|
Хамитова Наталья Викторовна
|
принято |
11 |
Мавлютова Диляра |
участник
|
"Вдохновение" |
|
Халиуллина Лилия Ильдаровна
|
принято |
12 |
Панкратова Полина |
участник
|
"Сороконожка бежит по дорожке" |
|
Ильинская Евдокия Васильевна
|
принято |
13 |
Ташкинова Дарья |
участник
|
"Я от бабушки ушел!" |
|
Глушкова Олеся Тимофеевна
|
принято |
14 |
Зырянова София |
участник
|
Осенний листопад |
|
Борзова Анастасия Александровна
|
принято |
15 |
Валиев Фаиль |
участник
|
"Ежик пошел в гости к птенчику" |
|
Дубкова Инна Алексеевна
|
принято |
16 |
Беляева Вика |
участник
|
"Чудесный домик" |
|
Савина Марина Юрьевна
|
принято |
17 |
Спиридонова Анастасия |
участник
|
Кленовый багрянец. |
|
Тесовская Майя Леонидовна
|
принято |
18 |
Попкова Мария |
участник
|
"Там на неведомых дорожках..." |
|
|
принято |
19 |
Вершинина Диана |
участник
|
Тилли-Милли-Трямдия |
|
|
принято |
20 |
Забиякин Даниель |
участник
|
Ветер с моря дул... |
|
Тютчева Галина Викторовна
|
принято |
21 |
Богомолова Алена |
участник
|
"Ягодный хоровод" |
|
Ямина Татьяна Геннадьевна
|
принято |
22 |
Семенин Родион |
участник
|
Лесная фантазия |
|
Тимофеева Инна Валерьевна
|
принято |
23 |
Забиякин Дмитрий |
участник
|
Краски осени |
|
Дирксен Наталья Ивановна
|
принято |
24 |
Калачев Кирилл |
участник
|
Листопад |
|
|
принято |
25 |
Кондаков Андрей |
участник
|
Осень в лодочке |
|
Галицкая Ольга Геннадьевна
|
принято |
26 |
Микитюк Дмитрий |
участник
|
Бархатный сезон |
|
|
принято |
27 |
Перехожев Лев |
участник
|
Диноостров |
|
|
принято |
28 |
Полянский Евгений |
Диплом 1 степени
|
гусеничка-выбражуля |
|
Захарова Ирина Евгеньевна
|
принято |
29 |
Ирхин Никита |
Диплом 3 степени
|
герои любимых мультфильмов |
|
Захарова Ирина Евгеньевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
30 |
Султанова Зарина |
участник
|
"Витамины осени" |
|
Гараева Милеуша Мунавировна
|
принято |
31 |
Губаева Азалия Камилевна |
участник
|
Разноцветные шишки |
|
Залилова Айсылу Радифовна
|
принято |
32 |
Скутин Тимофей Андреевич |
участник
|
"Запасливый Ежонок" |
|
Плахотина Наталья Александровна
|
принято |
33 |
Малафеев Денис |
Диплом 2 степени
|
Ежик |
|
Медведева Лилия Наильевна
|
принято |
34 |
Афанасьев Даниил |
участник
|
Сказочный лес |
|
Тимохина Наталья Александровна
|
принято |
35 |
Караулов Владислав |
участник
|
Гусеничка |
|
|
принято |
36 |
Гуров Семен |
участник
|
Домик для зверей |
|
Мухина Елена Павловна
|
принято |
37 |
Шмелева Анастасия |
участник
|
Встреча друзей |
|
|
принято |
38 |
Смирнов Глеб |
участник
|
Еж |
|
Скородумова Анна Сергеевна
|
принято |
39 |
Гордеева Елизавета |
участник
|
Уточка |
|
|
принято |
40 |
Рийль Захар |
участник
|
Семейство |
|
Гундорина Елена Владимировна
|
принято |
41 |
Волков Антон |
участник
|
Сказка "Колобок" |
|
Смирнова Ирина Викторовна
|
принято |
42 |
Бирюлева София |
участник
|
Морское дно |
|
|
принято |
43 |
Басалаева Мария |
участник
|
Тыквенный домик |
|
Пигулик Антонина Васильевна
|
принято |
44 |
Корытова Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Лесовичок |
|
Нечаева Яна Сергеевна
|
принято |
45 |
Соколова София |
участник
|
Мышь |
|
Голенкевич Надежда Валентиновна
|
принято |
46 |
Лукьянов Егор |
участник
|
Гусеница |
|
|
принято |
47 |
Махотина Анна |
участник
|
Русская красавица |
|
Нижегородова Наталия Валериевна
|
принято |
48 |
Родионов Артем |
Диплом 1 степени
|
Картофельные пришельцы |
|
Горина Тамара Андреевна
|
принято |
49 |
Кульева Мария |
участник
|
Подготовка к дальнему перелету |
|
Пирогова Юлия Юрьевна
|
принято |
50 |
Стручкова Полина |
участник
|
День рождение Лесовичка |
|
Пирогова Юлия Юрьевна
|
принято |
51 |
Крупа Екатерина |
участник
|
"Ёжик" |
|
Москаленко Надежда Васильевна
|
принято |
52 |
Сула Анна |
участник
|
"Подарки леса" |
|
Яковлева Айна Еркиблановна
|
принято |
53 |
Назайкина Настя |
участник
|
Золотая коллекция осени |
|
Чикина Ольга Борисовна
|
принято |
54 |
Шуткина Валерия Анатольевна |
участник
|
Подарки осени! |
|
Дёмина Ирина Анатольевна
|
принято |
55 |
Пархомчик Марина |
участник
|
Сказочная осень |
|
Комарова Елена Павловна
|
принято |
56 |
Лизунова Кира |
участник
|
Гламур |
|
|
принято |
57 |
Красиков Никита |
участник
|
Осенний клад |
|
|
принято |
58 |
Дохнова Дарья |
участник
|
Фруктовая иллюзия |
|
Ленкина Анна Николаевна
|
принято |
59 |
Раевская Софья |
участник
|
Осеннее чудо |
|
|
принято |
60 |
Калинникова Ангелина |
участник
|
Осенний поцелуй |
|
|
принято |
61 |
Ключникова Варвара |
участник
|
Осенний каприз |
|
Корнева Оксана Викторовна
|
принято |
62 |
Скориков Лев |
участник
|
Шляпландия |
|
|
принято |
63 |
Богомолов Данил |
участник
|
Осенние дары |
|
|
принято |
64 |
Киселева Арина |
участник
|
Фруктовое изобилие |
|
Кених Ольга Темофеевна
|
принято |
65 |
Тузовский Стас |
участник
|
Шляпфлора |
|
|
принято |
66 |
Заруцкий Кирилл |
участник
|
Ягодный блюз |
|
Бастракова Светлана Владимировна
|
принято |
67 |
Абрамян Ашот |
участник
|
Виноградный рай |
|
|
принято |
68 |
Первухина Вика |
участник
|
Ягодный букет |
|
Пименова Ольга Владимировна
|
принято |
69 |
Идрисов Айрат |
Диплом 3 степени
|
Природа Амазонии |
|
Нурутдинова Лилия Мухаметрасыховна
|
принято |
70 |
Смирнова Виктория |
участник
|
Карета для Золушки |
|
Хайруллина Рауза Габдуллаевна
|
принято |
71 |
Кононова Ульяна |
участник
|
"Заяц-огородник" |
|
Новикова Анна Александровна
|
принято |
72 |
Соколова Варвара |
участник
|
"Фрукты" |
|
Демакова Наталья Александровна
|
принято |
73 |
Калугина Аделия |
участник
|
"Лесная полянка" |
|
|
принято |
74 |
Богданова Екатерина |
Диплом 3 степени
|
"Колючая семейка" |
|
Градиленко Ольга Владимировна
|
принято |
75 |
Одинцова Настя |
участник
|
"Осенний букет" |
|
|
принято |
76 |
Филатов Роман |
участник
|
Осенний урожай |
|
Антонова Алефтина Владимировна
|
принято |
77 |
Тепоян Анжелика Львовна |
Диплом 3 степени
|
"Колючий гость" |
|
Крохалева Лилия Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
78 |
Степанова Дарья |
участник
|
Осеннее настоение |
|
|
принято |
79 |
Вербова Дарья |
участник
|
Дары с грядки. Декупаж+глина |
|
Иона Людмила Евгеньевна
|
принято |
80 |
Пулин Матвей Владимирович |
участник
|
Белочка |
|
Марич Лада Владимировна
|
принято |
81 |
Пулин Матвей Владимирович |
участник
|
"Стиляги" |
|
Марич Лада Владимировна
|
принято |
82 |
Андрианова Екатерина Андреевна |
участник
|
Осенняя фантазия |
|
Папченко Наталья Анатольевна
|
принято |
83 |
Варфоломеев Дмитрий Евгеньевич |
Диплом 3 степени
|
Дружная семейка |
|
Писарева Ирина Васильевна
|
принято |
84 |
Тучина Эльвира |
участник
|
Царевна - лягушка |
|
Катина Марина Евгеньевна
|
принято |
85 |
Колмаков Арсений |
участник
|
Черепаха Тортилла |
|
|
принято |
86 |
Шикина Полина |
Диплом 1 степени
|
Смешарики |
|
|
принято |
87 |
Попова Анастасия |
участник
|
Дюймовочка |
|
|
принято |
88 |
Вьюгина Алина |
Диплом 2 степени
|
Весёлые пингвины |
|
|
принято |
89 |
Пыжова Арина |
участник
|
Чудо-дерево |
|
Николаева Татьяна Алексеевна
|
принято |
90 |
Быкова Полина Николаевна |
участник
|
"Букет из кленовых листьев", техника айрис-фолдинг |
|
Шустова Екатерина Леонидовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
91 |
Ефимова Дарья |
Диплом 1 степени
|
Дары осени |
|
Павлова Любовь Анатольевна
|
принято |
92 |
Виноградова Алина |
участник
|
Ну и грибок! |
|
Круглова Людмила Григорьевна
|
принято |
93 |
Тараров Данил Михайлович |
участник
|
Поздравительная открытка |
|
Гиниятуллина Танзиля Язкаровна
|
принято |
94 |
Акользина Мария |
Диплом 2 степени
|
Цветочная полянка |
|
Таранюк Мария Николаевна
|
принято |
95 |
Прокудина Ксения Игоревна |
Диплом 3 степени
|
"С любовью к природе" |
|
Сарапина Оксана Анатольевна
|
принято |
96 |
Шайхлисламова Наиля Азатовна |
участник
|
Поздравительная открытка ко Дню учителя |
|
Гиниятуллина Танзиля Язкаровна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
97 |
Роговая Елизавета |
Диплом 2 степени
|
Шишковое деревце |
|
|
принято |
98 |
Соловьева Екатерина |
Диплом 1 степени
|
"Лебединая верность" |
|
Уханова Надежда Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
99 |
Тимофеева Инна Валерьевна |
Диплом 1 степени
|
Осень золотая |
|
|
принято |