Итоги конкурса Всероссийский литературный конкурс для детей "Мой край родной - Моя Россия"
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Фёдорова Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Мамина березка" (авторская сказка) |
|
Козлова Екатерина Ивановна
|
принято |
2 |
Валиева Эмилия Ильмировна |
Диплом 2 степени
|
Мой любимый уголок родного края |
|
Хабибуллина Лариса Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Кострецкий Игорь, Воронцова Настя, Шорохов Саша, Старикова Валерия |
Диплом 1 степени
|
Любимые уголки малой родины |
|
Грошева Марина Ивановна, Мельникова Елена Николаевна
|
принято |
4 |
Асланов Ислам Адамович |
Диплом 1 степени
|
Я-патриот |
|
Мамедова Рагиля Нуриевна
|
принято |
5 |
Волынков Александр |
Диплом 1 степени
|
Россия |
|
Иванова Ирина Николаевна
|
принято |
6 |
Старшая группа № 5 |
Диплом 1 степени
|
По сказам П.П. Бажова |
|
Усанина Марина Валерьевна
|
принято |
7 |
Козлова Ксения |
Диплом 2 степени
|
Мдоу д/с 53 |
|
Шурова Ксения Николаевна
|
принято |
8 |
Федосеева Арина |
Диплом 2 степени
|
Край родной, любимый край…! |
|
Федосеева Каринэ Минасовна
|
принято |
9 |
Тараканов Игорь |
Диплом 2 степени
|
"Весенние проталинки" |
|
Гречко Любовь Николаевна
|
принято |
10 |
Друзина Полина |
Диплом 2 степени
|
"Тихая сказка" |
|
Замуриёва Елена Владимировна
|
принято |
11 |
Клёнус Алексей |
Диплом 1 степени
|
"Любимый город" |
|
Егорова Вера Павловна
|
принято |
12 |
Артёмов Кирилл |
Диплом 1 степени
|
За мир во всем мире |
|
Потуремская Оксана Степановна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
13 |
Естефеев Сергей, Валихов Владимир, Арестов Роман |
Диплом 1 степени
|
Мой город - Новосибирск! |
|
Кушнаренко Ирина Александровна
|
принято |
14 |
Колмогорова Арина |
Диплом 1 степени
|
Мой Новосибирск |
|
Кушнаренко Ирина Александровна
|
принято |
15 |
Петрова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Моя малая Родина-Новосибирск |
|
Кушнаренко Ирина Александровна
|
принято |
16 |
Брюнеткин Егор |
Диплом 2 степени
|
Чудо Край! |
|
Лаврентьева Светлана Ивановна
|
принято |
17 |
Власенко Юлия |
Диплом 1 степени
|
Красивый вечер |
|
Лебедева Людмила Николаевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
18 |
Арсенов Александр |
Диплом 2 степени
|
Есть на свете дивный край... |
|
Арсенова Ольга Александровна
|
принято |
19 |
Рабей Игорь Андреевич |
Диплом 1 степени
|
Любимый край |
|
Елизарова Ирина Владимировна
|
принято |
20 |
Щербинин Никита Романович |
Диплом 2 степени
|
Путеводитель по Мостовскому району: презентация книги |
|
Гимазетдинова Надия Гарифуловна, классный руководитель
|
принято |
21 |
Меркулова Кристина |
Диплом 2 степени
|
стихотворение "Осень" |
|
Соколова Екатерина Викторовна
|
принято |
22 |
Маляков Сергей |
Диплом 1 степени
|
Родина |
|
Погожева Светлана Павловна
|
принято |
23 |
Волкова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
В родном краю. |
|
Никитина Елена Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
24 |
Забугорнов Илья Евгеньевич |
Диплом 1 степени
|
Город в котором я живу |
|
Брик Татьяна Алексеевна
|
принято |
25 |
Карданов Астемир Артурович |
Диплом 1 степени
|
Моя малая Родина -Этоко |
|
Канкулова Саихат Сарабиевна
|
принято |
26 |
Грошева Любовь Алексеевна |
Диплом 2 степени
|
Мое лето номер заявки 63354 |
|
Стасенко Галина Васильевна
|
принято |
27 |
Босенко Алена |
Диплом 1 степени
|
Мое Приморье- это рай! |
|
Пестова Александра Григорьевна
|
принято |
28 |
Кунак Сергей |
Диплом 1 степени
|
Кваркенский мой район |
|
Ершова Зиля Зиннуровна
|
принято |
29 |
Найдан Сай-Дажы |
Диплом 2 степени
|
Широка страна моя родная |
|
Найдан Чечен Халбааевна
|
принято |
30 |
Светличная Антонина |
Диплом 1 степени
|
Сочинение "Мое новогоднее путешествие с друзьями" |
|
Лунина Вера Викторовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
31 |
Орлова Галина Викторовна |
Диплом 1 степени
|
Неземная красота! Подземная |
|
Ведерникова Нина Алексеевна
|
принято |
32 |
Полегаева Виктория |
Диплом 1 степени
|
Стрекоза и муравей |
|
Радькова Юлия Николаевна
|
принято |
33 |
Алексеева Елизавета Андреевна |
Диплом 2 степени
|
Цикл "История страны во мне живёт" |
|
Наварова Марина Александровна
|
принято |
Жюри конкурса