Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru

 

 

Мы находимся:
г. Москва

 

Вас ждут награды:

Итоги Международного конкурса по легоконструированию и робототехнике "LEGO-БУМ"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Думкин Максим Диплом 1-й степени LEGO-БУМ "Лего-моделирование и конструирование" Татьяна Михайловна Миронова Получить
2. Средняя Группа "Фантазеры" Диплом 1-й степени Роботесса "Лего-моделирование и конструирование" Терехова Ирина Евгеньевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 44
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Андреев Дима Диплом 1-й степени Робот "Лего-моделирование и конструирование" Федотова Татьяна Александровна Получить
2. Андреев Дима Диплом 1-й степени Тюлень "Техническое конструирование" Федотова Татьяна Александровна Получить
3. Брагин Богдан Диплом 1-й степени Мой будущий дом "Лего-моделирование и конструирование" Клевцова Ольга Анатольевна Получить
4. Герович Влад Диплом 1-й степени Проезжая часть "Лего-моделирование и конструирование" Постол Юлия Владимировна Получить
5. группа "Василек" Диплом 1-й степени "Lego - магазин мороженого" "Лего-моделирование и конструирование" Перепечина Ирина Дмитриевна Получить
6. Дмитриев Денис Диплом 1-й степени Мебель "Техническое конструирование" Федотова Татьяна Александровна Получить
7. Евхутич Олег Диплом 1-й степени Транспорт "Лего-моделирование и конструирование" Легкая Татьяна Викторовна Получить
8. Елисеев Богдан Диплом 1-й степени "Город моей мечты" "Лего-моделирование и конструирование" Исаева Татьяна Севостьяновна Получить
9. Елфимов Глеб Диплом 1-й степени Доставщик воды "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
10. Загорий Ярослав Диплом 1-й степени Броневик "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
11. Ильясов Юра, Колесник Андрей Диплом 1-й степени Город будущего "Лего-моделирование и конструирование" Ицкалова Людмила Алексеевна Получить
12. Ильясов Юра, Колесник Андрей Диплом 1-й степени Город будущего "Лего-моделирование и конструирование" Носкова Анна Евгеньевна Получить
13. Ильясов Юра, Колесник Андрей Диплом 1-й степени Город будущего "Лего-моделирование и конструирование" Татьяна Александровна Мальгинова Получить
14. Кислов Максим Валерьевич Диплом 1-й степени Бульдозер "Лего-моделирование и конструирование" Апосту Юлия Александровна Получить
15. Клепча Максим Диплом 1-й степени Проезжая часть "Лего-моделирование и конструирование" Немзорова Ирина Дмитриевна Получить
16. Королев Кирилл Диплом 1-й степени Кабриолет "Техническое конструирование" Федотова Татьяна Александровна Получить
17. Кравченко Макар Диплом 1-й степени Моделирование и конструирование мотоцикла. "Лего-моделирование и конструирование" Александрова Екатерина Николаевна Получить
18. Кутузов Максим Диплом 1-й степени Дом моей мечты "Лего-моделирование и конструирование" Баракина Ирина Юрьевна Получить
19. Кучеренко Михаил Диплом 1-й степени Распиловщик дров "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
20. Лебеденец Евгений Диплом 1-й степени Машинка "Техническое конструирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
21. Лебеденец Евгений Диплом 1-й степени Дино "Техническое конструирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
22. Левченко Николай Диплом 1-й степени Дракон "Техническое конструирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
23. Лукин Арсентий Диплом 1-й степени "Удивительный мир ЛЕГО" "Лего-моделирование и конструирование" Лукина Анна Олеговна Получить
24. Макара Олег Диплом 1-й степени Проезжая часть "Лего-моделирование и конструирование" Беденко Ирина Геннадьевна Получить
25. Меленченко Матвей Диплом 1-й степени Вертолет "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
26. Миняев Тимофей Диплом 1-й степени Проезжая часть "Лего-моделирование и конструирование" Постол Юлия Владимировна Получить
27. Миронов Тимур Диплом 1-й степени Робокоп "Техническое конструирование" Варламова Ольга Юрьевна Получить
28. Мкртумян Арман Диплом 1-й степени "Двойной удар" "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
29. Мусоэлян Кирилл Диплом 1-й степени Уборщик улиц "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
30. Пешкова Татьяна Диплом 1-й степени Спасатель "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
31. Пономарев Матвей Диплом 1-й степени Титановый крейсер "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
32. Попов Владислав Диплом 1-й степени Спасательный вертолет "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
33. Попов Ярослав Диплом 1-й степени Погрузчик "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
34. Садовник Арсен Диплом 1-й степени Машинка "Техническое конструирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
35. Сайко Святослав Диплом 1-й степени Робот для спиливания деревьев "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
36. Сайко Серафим Диплом 1-й степени Подъемный кран "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
37. Степанов Вадим Диплом 1-й степени Газонокосилка "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
38. Тарасов Максим Дмитриевич Диплом 1-й степени Скоро полетим "Лего-моделирование и конструирование" Козлобаев Александр Иванович Получить
39. Темербеков Марат Диплом 1-й степени Мир моторов "Лего-моделирование и конструирование" Пименова Валентина Владимировна Получить
40. Умрихин Максим Диплом 1-й степени "LEGO-БУМ" "Лего-моделирование и конструирование" Закирова Альбина Накиповна Получить
41. Фоминых Михаил Диплом 1-й степени Город Хидденсайт "Лего-моделирование и конструирование" Зенина Ирина Сергеевна Получить
42. Фоминых Михаил -"- "Город Хиддесайт" "Лего-моделирование и конструирование" Зенина Ирина Сергеевна Оплатить
43. Чернявский Даниил Диплом 1-й степени Подводная лодка "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
44. Шаповалов Федор Диплом 1-й степени Самолет "Техническое конструирование" Федотова Татьяна Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Дмитриев Ярослав Диплом 1-й степени Машина "Лего-моделирование и конструирование" Одувалова Елена Александровна Получить
2. Меджидов Имам Диплом 1-й степени Светильник Поделка Александрова Екатерина Николаевна Получить
3. Михайлов Алексей Диплом 1-й степени Грузовик "Лего-моделирование и конструирование" Одувалова Елена Александровна Получить
4. Мусиенко Вадим Диплом 1-й степени Буровая установка "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
5. Подсытник Матвей Диплом 1-й степени Подъемный кран на колесном ходу "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
6. Рыбалкин Кирилл Диплом 1-й степени танк "Техническое конструирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
7. Смыслов Михаил Диплом 1-й степени Машина-таран "Лего-моделирование и конструирование" Одувалова Елена Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Архипова Анна Максимовна Диплом 1-й степени Робот-погрузчик "Лего-моделирование и конструирование" Терентьев Александр Сергеевич Получить
2. Быкова София Андреевна Диплом 1-й степени Робот-погрузчик "Лего-моделирование и конструирование" Терентьев Александр Сергеевич Получить
3. Исаев Матвей Диплом 1-й степени Сердце "Лего-моделирование и конструирование" Ибрагимова Татьяна Владимировна Получить
4. Исаев Матвей Диплом 1-й степени Луноход-3000 "Лего-моделирование и конструирование" Ибрагимова Татьяна Владимировна Получить
5. Ищенко Михаил Диплом 1-й степени Амфибия СМ-1 "Техническое моделирование" Кашкирова Марина Васильевна Получить
6. Лагутина Варвар Алексеевна Диплом 1-й степени Замок в розовых тонах. "Лего-моделирование и конструирование" Лагутина Татьяна Анатольевна Получить
7. Лицеринов Глеб Дмитриевич Диплом 1-й степени Робот исследователь поисковик "Лего-моделирование и конструирование" Луговой Владимир Николаевич Получить
8. Нефедов Данил Диплом 1-й степени Подворье Емели "Архитектурное моделирование" Ибрагимова Татьяна Владимировна Получить
9. Храпач Андрей Диплом 1-й степени Дом моей мечты "Лего-моделирование и конструирование" Ибрагимова Татьяна Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Поротников Артём Игоревич Диплом 2-й степени Путешествие на поезде. "Лего-моделирование и конструирование" Иванисова Ирина Александровна Получить

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов. Портал: Диплом Педагога  сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно  используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы. Портал: Диплом Педагога  сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU

X