Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru


Мы находимся:
г. Москва

Вас ждут награды:

Итоги Всероссийского фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики добра"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Клименко Евгений, Панченко Юлия, Калугин Семен Диплом 1-й степени Пасхальные мотивы "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Евсеева Л.В. Получить
2. Коллективная работа Диплом 1-й степени Орто-Эбэ. Холрдный батик "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Терентьева Яна Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Пиманов Демид Диплом 1-й степени Вперёд в космос! "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Соловьева Светлана Александровна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. воспитанники подг группы "Ласточка", старших групп "Пукане", "Теремок" Диплом 2-й степени Творить добро просто "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Визгина Елена Николаевна Получить
2. Гавриш Назар Диплом 1-й степени "Аэродром" "Наш любимый пластилин" Ващенко Наталья Михайловна Получить
3. Павлов Авксентий Диплом 3-й степени Вечный огонь "Наш любимый пластилин" Габышева Лена Михайловна Получить
4. Савина Полина Диплом 2-й степени Цветы для мамы "Послушный конструктор" Плавская Наталья Валерьевна Получить
5. Соболева Арина Диплом 1-й степени Солнышко в ладошке "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Храмцова Ульяна Михайловна Получить
6. Усманова Лилия Ильясовна Диплом 1-й степени Мой любимый пластилин "Наш любимый пластилин" Фаизова Гульфия Хальфитдиновна Получить
7. Усмонова Мадина Диплом 2-й степени Жители галактики настроения "Сказочные человечки" (рисунок) Шубнякова Ирина Александровна Получить
8. Чернова Диана Евгеньевна и гр."Мишки - шалунишки" Диплом 1-й степени Счастливая семья "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Фёдорова Марина Ивановна Получить
9. Чипиленко Алиса Диплом 1-й степени "Русалочка" "Сказочные человечки" (рисунок) Ващенко Наталья Михайловна Получить
10. Щукин Дмитрий Диплом 2-й степени Зимний пейзаж "Наш любимый пластилин" Михайлова Ольга Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 13
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аммосова Фая Диплом 1-й степени Умка "Послушный конструктор" Олесова Антонина Петровна Получить
2. Денисов Иван Диплом 2-й степени Поделись улыбкою своей! "Улыбайся вместе с нами" (фоторабота) Потеряева Вера Леонидовна Получить
3. Иванов Кэскил Диплом 1-й степени " Богатырь" "Наш любимый пластилин" Габышева Лена Михайловна Получить
4. Ильина Ирина Ильинична Диплом 2-й степени «С Днём Победы» "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Аллахвердиева Гюльар Азизуллаевна Получить
5. Катина Анна Диплом 1-й степени "Ветка магнолии" "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Чернышева Марина Леонидовна Получить
6. Катина Анна Диплом 2-й степени "Ветка магнолии" "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Чернышева Марина Леонидовна Получить
7. Коллективная работа Диплом 1-й степени "У самовара" "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Ракова Арина Владимировна Получить
8. Курков Лазарь, Сладкоштиев Владимир Диплом 2-й степени Пасхальная радость "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Готовцева Елена Александровна Получить
9. Малышева Анна Диплом 2-й степени Птичий двор "Наш любимый пластилин" Еникеева Гузель Асхатовна Получить
10. обучающиеся 2, 3 классов Диплом 1-й степени Яблоневый сад "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Орлова Валентина Юрьевна Получить
11. Санникова Анна Диплом 1-й степени Домик мечты "Сказочные человечки" (рисунок) Манурова Зульфия Мияссаровна Получить
12. Сорокина Анастасия Диплом 2-й степени "Спички - не игрушка" "Наш любимый пластилин" Козина Елена Юрьевна Получить
13. Шарин Тимур Диплом 2-й степени я, служу России "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Охлопкова Татьяна Петровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Кружок "Мастерица" Диплом 2-й степени "Снегири" "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Нечаева Виктория Ивановна Получить
2. Кружок "Креативный пэчворк" Диплом 1-й степени "Павлин" "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Волкова Вера Ивановна Получить
3. Кружок "ЛОСКУТНАЯ МОЗАИКА" Диплом 1-й степени "Принцесса Алтая" "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Решетникова Ольга Ивановна Получить
4. Богомазова Екатерина Диплом 1-й степени Мой любимец "Мой любимый зверек" (книжка-малышка) Жалыбина Ю.И. Получить
5. Бородинова Расияна Диплом 2-й степени Мир мои глазами "Наш любимый пластилин" Зайцева Наталья Александровна Получить
6. Джобирова Зарина, Макурина Полина Диплом 2-й степени Стильные браслеты "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Алалыкина Светлана Юрьевна Получить
7. Коллективная работа Диплом 3-й степени "Король лев" Батик (роспись по ткани) "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Терентьева Яна Ивановна Получить
8. Ксенофонтова Динара Диплом 2-й степени Мои любимые цветы "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Охлопкова Татьяна Петровна Получить
9. Матвеев Дмитрий Диплом 1-й степени О моих животных "Наш любимый пластилин" Александрова Наталия Александровна Получить
10. Попов Герман Диплом 1-й степени "Нюргун Ботур стремительный" "Сказочные человечки" (рисунок) Терентьева Яна Ивановна Получить
11. Соболев Владимир Яковлевич Диплом 1-й степени Осень "Наш любимый пластилин" Зленко Олеся Николаевна Получить
12. Устинова Сааскылаана Диплом 2-й степени "Кармен" карандашная стружка "Сказочные человечки" (рисунок) Тихонова Оксана Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 4 группа -"- Заходите в гости "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Ососова Татьяна Владимировна Оплатить
2. Бикмурзин Айваз Диплом 1-й степени Хорошее настроение "Улыбайся вместе с нами" (фоторабота) Разумов Виктор Николаевич Получить
3. Воронова Юлия Диплом 1-й степени Цветочное панно "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Гущина Екатерина Алексеевна Получить
4. Гуляев Миша Диплом 1-й степени Сочи -14 "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Охлопкова Татьяна Петровна Получить
5. Заплечникова Виктория Диплом 1-й степени Веселая компания "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Коваленко Светлана Ильинична Получить
6. Зуев Роман, Скитецкий Максим Диплом 1-й степени Сундучок желаний "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Прач Н. Д. Получить
7. Коновалов Сергей, Калугин Семен, Клименко Евгений Диплом 2-й степени КОРОБОЧКИ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Евсеева Людмила Валентиновна Получить
8. Коновалов Сергей, Козарезов Вадим, Калугин Семен Диплом 1-й степени Весна вокруг нас "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Васильева Л.А. Получить
9. Петров Саша Диплом 2-й степени Пасхальный сувенир "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Закарина Ольга Витальевна Получить
10. Скитецкий Максим, Клименко Евгений Диплом 1-й степени Пасхальные мотивы "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Прач Н.Д. Получить
11. Федотов Андрей -"- Здравствуй, лето! "Сказочные человечки" (рисунок) Смагина Елена Юрьевна Оплатить
12. Чернявский Никита Диплом 2-й степени Сережка ольховая "Улыбайся вместе с нами" (фоторабота) Хлопина Наталья Ивановна Получить
13. Чернявский Никита -"- Улыбки "Улыбайся вместе с нами" (фоторабота) Хлопина Наталья Ивановна Оплатить
14. Чернявский Никита -"- Улыбки "Улыбайся вместе с нами" (фоторабота) Хлопина Наталья Ивановна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ковалева Анжелика Витальевна Диплом 2-й степени Чеширский кот "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Изотина Елена Анатольевна Получить
2. Ковалева Анжелика Витальевна и Ромащенко Татьяна Диплом 1-й степени Золотой ключик "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Изотина Елена Анатольевна Получить
3. Кундозёрова Ирина Васильевна Диплом 2-й степени Алмазная фантазия "Чудеса своими руками" (коллективная работа) Фишер Ирина Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 8
ФИО Документ Статус
1. Бердюгина Татьяна Витальевна -"- Оплатить
2. Ильина Елена Викторовна Свидетельство Получить
3. Маринова Галина Павловна Свидетельство Получить
4. Рангулова Гульнара Миннехановна Свидетельство Получить
5. Ряпалова Олеся Владимировна Свидетельство Получить
6. Семиколенных Людмила Владимировна -"- Оплатить
7. Суздалева Инна Геннадьевна Свидетельство Получить
8. Черняев Анатолий Иванович Свидетельство Получить

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов.


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы.

X