Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru

 

 

Мы находимся:
г. Москва

 
Floating Link Sun

Вас ждут награды:

Итоги Международного конкурса хореографического искусства "Танцевальный марафон"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Нина Петрова Диплом 1-й степени Танец "Русские Матрёшечки" Детский танец Матвеева Елена Михайловна PDF JPG
2. Танцевальный коллектив "КАРУСЕЛЬ" Диплом 1-й степени "Вместе с нами" Современный танец Кадакова Наталья Викторовна PDF JPG
3. Татьяна Владимировна Митусова Диплом 1-й степени Танец , Чайка' Современный танец Митусова Татьяна Владимировна PDF JPG
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Группа среднего возраста "Акварельки" Диплом 1-й степени "Я помню, я горжусь!" Детский танец Иваныкина Елена Валерьевна PDF JPG
2. Танцевальная группа "Улыбка" Диплом 1-й степени "Для мамочки любимой" Детский танец Иваныкина Елена Валерьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 62
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Семицветик" хореографическая студия Диплом 1-й степени "Едет милый со двора" Народный танец Радченко Елена Вячеславовна PDF JPG
2. Ангелина Телешева Диплом 1-й степени Танец "Русские Матрёшечки" Детский танец Матвеева Елена Михайловна PDF JPG
3. Ансамбль "Звездочки" Диплом 1-й степени "Танец со свечами" Сценический танец Уракова Ольга Владимировна PDF JPG
4. Ансамбль "Изумрудный город" Диплом 1-й степени Зебрики Детский танец Елена Юрьевна Южанина PDF JPG
5. Ансамбль "Изумрудный Город" (средняя группа 7) Диплом 1-й степени "Вари кашу" Детский танец Южанина Елена Юрьевна PDF JPG
6. Ансамбль "Капельки" Диплом 1-й степени "Весеннее настроение" Детский танец Шириадзинова Надежда Михайловна, Побережная Елена Петровна PDF JPG
7. Ансамбль "Фантазёры" Диплом 1-й степени Дед Морозы Детский танец Елена Юрьевна Южанина Шахторина Екатерина Константиновна PDF JPG
8. Антропова Элиза Диплом 1-й степени "Танец с зонтиком" Детский танец Татьяна Ивановна Зыкова PDF JPG
9. Арина Жильцова Диплом 1-й степени Танец "Русские Матрёшечки" Детский танец Матвеева Елена Михайловна PDF JPG
10. Буклова Валерия Диплом 1-й степени Танцевальная композиция"Кукла" Спортивный танец Серединская Светлана Анатольевна PDF JPG
11. воспитанники группы компенсирующей направленности "Аленушка" Диплом 1-й степени "Восточные сказки" Детский танец Крупышева И.В. Фалева О.Н. Морозова Е.С PDF JPG
12. воспитанники д/с №39 "Ромашка" Диплом 1-й степени Флешмоб "Лебедушка" Народный танец Толстова Н. В. PDF JPG
13. группа "Весёлые капельки" Диплом 1-й степени Танец с зонтиками Эстрадный танец Ирина Георгиевна Славина PDF JPG
14. Группа "Звёздочка" Диплом 1-й степени Танец "Разноцветная игра" Детский танец Самсонова С. Г., Рыжкова Е. С. PDF JPG
15. группа "Звездочки" Диплом 1-й степени танец "Звездная галактика" Сценический танец Кузовчикова Ирина Петровна PDF JPG
16. Группа "Леопольд" Диплом 1-й степени Танец "Радуга желаний" Эстрадный танец Тарасова Вера Васильевна PDF JPG
17. Группа "Лучики" Диплом 1-й степени Кадриль Детский танец Анастасия Александровна Фетисова PDF JPG
18. Группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Танец с полотнами "Шила осень покрывало. . . " Детский танец Астахова Мария Евгеньевна PDF JPG
19. Группа "Почемучки" Диплом 1-й степени танец "Поцелую бабушку" Детский танец Баторшина Лариса Николаевна PDF JPG
20. Группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Новый год-2022 Танцевальное шоу Гайсина-Аслаева Гульфира Рифовна PDF JPG
21. группа "Улыбка" Диплом 1-й степени Парный танец "Полька" Детский танец Ефремова Светлана Анатольевна PDF JPG
22. группа № 6 "Сказка" Диплом 1-й степени Танец с листьями Детский танец Мелешина-Бабич Елена Викторовна PDF JPG
23. Елена Тюлю Диплом 1-й степени Танец "Русские Матрёшечки" Детский танец Матвеева Елена Михайловна PDF JPG
24. Зараева Амина Диплом 1-й степени Полька Детский танец Николаева Александра Леонидовна PDF JPG
25. Коллектив девочек детского сада «Ньургуьун» Диплом 1-й степени « Оһуор үҥкүүтэ» Народный танец Андросова Сардаана Александровна PDF JPG
26. Коллектив ДОУ Диплом 1-й степени Спортивный танец с предметами Спортивный танец Андросова Сардаана Александровна PDF JPG
27. Немков Роман. Кузьмина Яна. Нестеров Виктор. Зянкина Фаина Диплом 1-й степени с днём защитника отечества Детский танец СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ЕРАНЦЕВА PDF JPG
28. Никоненко Дарина, Крючков Вова, Щулепов Марк, Панфилова Даша Диплом 1-й степени "Гости из Китая" Детский танец Початовская Ирина Юрьевна PDF JPG
29. Ноздрачёв Даниил, Венскевичус Дима, Карпов Андрей, Клецов Андрей Диплом 1-й степени Танец "ВДВ" Детский танец Молчанова Татьяна Михайловна PDF JPG
30. Овчинникова Ксения Диплом 1-й степени этюд "Осень" Детский танец Пьяных Инна Сергеевна PDF JPG
31. Петрова Полина, Печерских Анна Диплом 1-й степени Танцевальная композиция с лентами Танцевальное шоу Шевалдина Инна Львовна PDF JPG
32. Подготовительная группа Диплом 1-й степени Танец "Кошка беспородная" Эстрадный танец Зорина Лариса Павловна PDF JPG
33. Подготовительная к школе группа "Ромашки" Диплом 1-й степени Танец "Кадриль" Народный танец Бакустина Марина Анатольевна PDF JPG
34. Прасковья Волохович Диплом 1-й степени Танец "Русские Матрёшечки" Детский танец Матвеева Елена Михайловна PDF JPG
35. Софья Фартукова Диплом 1-й степени Танец "Русские Матрёшечки" Детский танец Матвеева Елена Михайловна PDF JPG
36. Средняя группа N12 "Багульник" Диплом 1-й степени Танец "Грибочки" Детский танец Пастухова Яна Андреевна, Рыкуненко Марина Даниловна PDF JPG
37. Средняя группа N12 "Багульник" Диплом 1-й степени Танец "Капельки" Детский танец Пастухова Яна Андреевна, Рыкуненко Марина Даниловна PDF JPG
38. Старшая группа Диплом 1-й степени Танец "Зажигай" Эстрадный танец Орешникова Светлана Владимировна PDF JPG
39. Старшая группа компенсирующей направленности Диплом 1-й степени Танец пиратов Детский танец Заворина Елена Владимировна PDF JPG
40. Студия народного творчества "Свирельки" Диплом 1-й степени "Танец с балалайками" Народный танец Пудова Светлана Валерьевна, Вахрушева Ксения Николаевна PDF JPG
41. Танцевальная группа "Акварельки" Диплом 1-й степени "Для мамочки родной" Сценический танец Иваныкина Елена Валерьевна PDF JPG
42. Танцевальная группа "Акварельки" Диплом 1-й степени Танцевальный марафон Детский танец Иваныкина Елена Валерьевна PDF JPG
43. Танцевальная группа"Улыбка" Диплом 1-й степени "Счастливое детство" Современный танец Иваныкина Елена Валерьевна PDF JPG
44. Танцевальный колектив "Ладушки" Диплом 1-й степени "Музыка в жизни ребёнка" Детский танец Галина Николаевна Шаманина PDF JPG
45. Танцевальный коллектив "Веселый каблучок" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Ромашковое поле" Детский танец Гаппарова Нина Яновна PDF JPG
46. Танцевальный коллектив "Импульс" Диплом 1-й степени На пороге Рождество Детский танец Маклакова Елена Сергеевна Платковская Жанна Владимировна PDF JPG
47. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Русь моя" Сценический танец Муромцева Юлия Сергеевна PDF JPG
48. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Пять колец" Сценический танец Муромцева Юлия Сергеевна PDF JPG
49. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Русский танец" Народный танец Муромцева Юлия Сергеевна PDF JPG
50. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Ритмы планеты" Эстрадный танец Муромцева Юлия Сергеевна PDF JPG
51. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Балалайка" Современный танец Муромцева Юлия Сергеевна PDF JPG
52. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Модницы" Детский танец Муромцева Юлия Сергеевна PDF JPG
53. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Полька" Детский танец Муромцева Юлия Сергеевна PDF JPG
54. Танцевальный коллектив "Ритмы Детства" Диплом 1-й степени Танец "Русские Матрешечки" Детский танец Матвеева Елена Михайловна PDF JPG
55. Танцевальный коллектив "Тускун" Диплом 1-й степени "Башкирские цветочки" Народный танец Павлова Светлана Григорьевна PDF JPG
56. Танцевальный коллектив подготовительной к школе группы "Ромашки" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Огонь памяти" Современный танец Качнова Юлия Александровна PDF JPG
57. Творческий коллектив подготовительной к школе группы Диплом 1-й степени Дорожные знаки Детский танец Армишева Ольга Вячеславовна PDF JPG
58. Федорова Сардана Григорьевна Диплом 1-й степени Танцы народов Мира Сценический танец Фёдорова Сардана Григорьевна PDF JPG
59. Фёдорова Сардана Григорьевна Диплом 1-й степени Весну звали Детский танец Фёдорова Сардана Григорьевна PDF JPG
60. Хореографическая группа "Оленёнок" Диплом 1-й степени "Северная композиция" Сценический танец Черноморец Светлана Петровна, Михайлова Татьяна Дмитриевна PDF JPG
61. хореографический коллектив "Сувенир" Диплом 1-й степени "Веселые гуси" Детский танец Коретникова Лидия Викторовна PDF JPG
62. Юрова Олеся Алексеевна Диплом 1-й степени Танцуем вместе Танцуем дома Алешина Светлана Ириковна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 18
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. ансамбль "Туйгун" Диплом 1-й степени Китайский танец с веерами Народный танец Стручкова Мария Артуровна PDF JPG
2. Башловская Юлия, Волкова Изабелла Диплом 1-й степени брейк-данс Уличный танец Калмыкова Светлана Анатольевна PDF JPG
3. группа "НЕПОСЕДЫ" Диплом 1-й степени "Я не шмакодявка" Эстрадный танец Тлекова Галина Михайловна PDF JPG
4. группа "НЕПОСЕДЫ" Диплом 1-й степени "Малинки" Эстрадный танец Тлекова Галина Михайловна PDF JPG
5. группа "СЮРПРИЗ" Диплом 1-й степени "Ромашки" Эстрадный танец Тлекова Галина Михайловна PDF JPG
6. ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ТАНЦА "РИТМ" Диплом 1-й степени Ангелы Сценический танец Макаренко Елена Андреевна PDF JPG
7. детское объединение "Вереск" Диплом 1-й степени Барыня Народный танец Марина Анатольевна Ширяева PDF JPG
8. Дуэт Михальцевич Нина и Максим Диплом 1-й степени Вальс" Нежность" Детский танец Белоусова Анастасия Игоревна PDF JPG
9. Евдокимова Ванесса Диплом 1-й степени Танец «оленёнка» Народный танец Стручкова Мария Артуровна PDF JPG
10. Коллектив "Ассорти" Диплом 1-й степени Танец "кукл" Спортивный танец Митусова Татьяна Владимировна PDF JPG
11. ОКЭСТ "Нон-Стоп" Диплом 1-й степени Про папу Эстрадный танец Алферова Елена Дмитриевна, Козина Ольга Сергеевна PDF JPG
12. Ренье Анастия Дмитриевна Диплом 1-й степени Красная шапочкп Спортивный танец Митусова Татьяна Владимировна PDF JPG
13. Студия танца "Оттепель " Диплом 1-й степени Казачий танец Детский танец Курасова Валерия Юрьевна PDF JPG
14. танцевальная группа "Сударушки" Диплом 1-й степени Веселый хоровод Сценический танец Емельянова Ольга Николаевна PDF JPG
15. танцевальный коллектив "Вдохновение" Диплом 1-й степени "Праздники-праказники" Сценический танец Терехова Л.Н. PDF JPG
16. танцевальный коллектив "Каблучок" Диплом 1-й степени "Мой милый, если б не было войны" Сценический танец Иванина Нина Анатольевна PDF JPG
17. танцевальный коллектив ШАНС Диплом 1-й степени Танцевальный марафон Детский танец Коркинен Юлия Михайловна PDF JPG
18. Хореографическая студия "Драйв" Диплом 1-й степени "Ла-ла-ла" Современный танец Шашкина Анастасия Викторовна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 21
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 4 класс хореографического отделения Диплом 1-й степени "Где мы с тобой танцуем вальс" Детский танец Иванченко Александра Геннадьевна PDF JPG
2. 5 класс хореографического отделения Диплом 1-й степени " Меня так тянет хулиганить" Эстрадный танец Иванченко Александра Геннадьевна PDF JPG
3. Ансамбль «Вьюница» Диплом 1-й степени «Золотая хохлома» Народный танец Соколова Елена Витальевна PDF JPG
4. Ансамбль «Ритм» Диплом 1-й степени Танцуй вместе со мной Народный танец Нартикова Ирина Нодаровна PDF JPG
5. Ансамбль танца "Карамель" Диплом 1-й степени Цветы России Народный танец Жигулина Татьяна Юрьевна PDF JPG
6. Ансамбль эстрадного танца "Очарование" Диплом 1-й степени "Нам хочется гулять" Современный танец Цветкова Светлана Викторовна, Верцхайзер Галина Прокопьевна PDF JPG
7. Ещанова Сабина Диплом 1-й степени Вальс к празднику 8-го марта Классическая хореография Казиева Марина Васильевна PDF JPG
8. Иванченко Александра Геннадьевна Диплом 1-й степени "Вася-Васелёк" Детский танец Иванченко Александра Геннадьевна PDF JPG
9. Новикова Елизавета Диплом 1-й степени "Мама" Современный танец Митусова Татьяна Владимировна PDF JPG
10. Образцовый хореографический коллектив "Angels" Диплом 1-й степени Приветственный Народный танец Моисеева Елена Анатольевна PDF JPG
11. Объединение "Арабеск" Диплом 1-й степени Вращаем землю Современный танец Доронина Анна Александровна PDF JPG
12. Пирогова Софья Диплом 1-й степени Вальс к празднику 8-го марта Классическая хореография Казиева Марина Васильевна PDF JPG
13. Раннев Олег и Заварзина Арина тск "Фламинго" Диплом 1-й степени Атаманша и разбойник Танцевальное шоу Карабанова Марина Владимировна PDF JPG
14. Танцевальная студия " Fire dance" Диплом 1-й степени "Вперед Россия!" Спортивный танец Овчинникова Юлия Александровна PDF JPG
15. Танцевальный коллектив "Миллениум" Диплом 1-й степени "Хаус не по детски" Современный танец Солодовникова Лариса Николаевна PDF JPG
16. Танцевальный коллектив "Звездочки" Диплом 1-й степени Танец "Потолок ледяной" Современный танец Боронёнкова Ольга Александровна PDF JPG
17. Танцевальный коллектив "КАРУСЕЛЬ" Диплом 1-й степени "Победа над стихией" Танцевальное шоу Кадакова Наталья Викторовна PDF JPG
18. ТСК "Радость" Диплом 1-й степени Попурри латино-американских танцев Сценический танец Егорова Елена Николаевна PDF JPG
19. Учащиеся отделения художественной гимнастики Диплом 1-й степени Дистанционка Танцуем дома Лемехова Евгения Сергеевна Антипова Виктория Ивановна PDF JPG
20. Хореографический коллектив "Сияние" Диплом 1-й степени Танец "Сакура" Современный танец Кабанова Оксана Григорьевна PDF JPG
21. Ченчукова Кира и Трофимова Дарина Диплом 1-й степени чувашский танец Народный танец Надежда Валерьяновна Леонтьева и Тикинева Нина Валерияновна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль "Калейдоскоп" Диплом 1-й степени Марийский танец "Праздник цветов" Народный танец Храпова Вероника Олеговна PDF JPG
2. Далия Бойко Диплом 2-й степени Казачий танец с шашками Народный танец любовь терехова PDF JPG
3. Долгополов Антон Диплом 1-й степени Вальс Сценический танец Рыбак Светлана Дмитриевна PDF JPG
4. Долгополов Антон Диплом 1-й степени Вальс для двоих Сценический танец Рыбак Светлана Дмитриевна PDF JPG
5. Мудрак Даниил, Николайчук Никита, Савосин Артём, Диденко Илья. Диплом 1-й степени "Мужские страдания" Народный танец Иванченко Александра Геннадьевна PDF JPG
6. Образцовый танцевальный коллектив"Нимфея" Диплом 1-й степени "Балалайка" Народный танец Мельниченко Алла Александровна PDF JPG
7. Образцовый хореографический ансамбль "Вьюница" Диплом 1-й степени Станичницы Народный танец Соколова Елена Витальевна PDF JPG
8. Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница» Диплом 1-й степени «Военная плясовая» Народный танец Соколова Елена Витальевна PDF JPG
9. Образцовый художественный ансамбль народного танца "Семерица" Диплом 1-й степени "Проходочка" Народный танец Ирина Станиславовна Черникова PDF JPG
10. творческий коллектив "Гардарика" Диплом 1-й степени Флаг-шоу "Вперед, Россия! Танцевальное шоу Белькова Наталья Юрьевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. творческая группа "Юность" МОУ Майская гимназия Диплом 1-й степени Колокол Сценический танец Щуров Роман Николаевич PDF JPG
Жюри конкурса всего: 5
ФИО Документ Статус
1. Акименко Елена Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Григорова Мария Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Хасанова Лариса Римовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Шабалова Наталья Анатольевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Шайтимерова Антонина Валентиновна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов. Портал: Диплом Педагога  сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно  используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы. Портал: Диплом Педагога  сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU

X