Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru

 

 

Мы находимся:
г. Москва

 
Floating Link Sun

Вас ждут награды:

Итоги Международного творческого экспресс-конкурса для детей и взрослых "Весенние таланты - 2024", реализуемого в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. БУЛДАКОВА МИЛЕНА МАРАТОВНА Диплом 1-й степени За мир во всем мире Современное искусство АЛЛАЯРОВА ЗИЛЯ РИШАТОВНА
2. Иванова Эльвира Максимовна Диплом 1-й степени Праздник пасхи Открытка Иванова Эльвира Максимовна
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 19
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. "Группа кратковременного пребывания" Диплом 1-й степени "Русская берëзонька" Декоративно-прикладное творчество Фахартынова Алёна Сергеевна
2. Будакова София Диплом 1-й степени Заколдованный листочек Моя любимая, сказка, рассказ Белова Ольга Валерьевна, Лазарчук Юлия Владимировна
3. Воспитанники второй младшей группы "Семицветик" Диплом 1-й степени "Подснежники" Декоративно-прикладное творчество Сарапулова Нина Юрьевна
4. Группа № 12 "Фантазёры" Диплом 1-й степени "Нежный букет" Стенгазета Безгина Евгения Александровна
5. Дерюшева Марина Олеговна Диплом 1-й степени Юбилей Гагарина 60 лет полета в космос Изобразительное искусство Дерюшева Ирина Анатольевна
6. Елисеев Егор Диплом 1-й степени "Наши любимые сказки" Декоративно-прикладное творчество Мироненко Надежда Олеговна
7. Матушкина Екатерина Диплом 1-й степени Весенний букет Декоративно-прикладное творчество Саввинова Инга Михайловна
8. Миша Житинёв Диплом 1-й степени Мы помним, мы гордимся! Открытка Ризванова Зульфия Рашатовна
9. Мурзин Кирилл Диплом 1-й степени многофункционального игрового пособия Декоративно-прикладное творчество Николаева Любовь Васильевна
10. Романова Лиана Вячеславовна Диплом 1-й степени "Полетели!" Открытка Сафина Гульназ Камилевна
11. Рустамова Алина Диплом 1-й степени Весенний портрет Изобразительное искусство Сахорова Виктория Викторовна
12. Савкина Дарья Диплом 1-й степени Ландыши Декоративно-прикладное творчество Федорцова Карина Александровна
13. Самусев Всеволод Диплом 1-й степени Снеговик Изобразительное искусство Белова Светлана Сергеевна
14. Седакова Даша Диплом 1-й степени Моя семья Моя семья Шаройко Наталья Николаевна
15. Соин Владимир Диплом 1-й степени Весенний портрет Декоративно-прикладное творчество Саввинова Инга Михайловна
16. Сони Вова Диплом 1-й степени Весенний олень Декоративно-прикладное творчество Саввинова Инга Михайловна
17. Титова Тася Диплом 1-й степени Солнышко Изобразительное искусство Суханова Елена Аликовна
18. Толстоухов Павел Диплом 1-й степени Скворечник Декоративно-прикладное творчество Павловская Анна Михайловна
19. Черкасова Юлиана Диплом 1-й степени Бескрайний космос Изобразительное искусство Луценко Марина Алексеевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 60
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ананин Юрий Богданович Диплом 1-й степени "Помним и гордимся" Декоративно-прикладное творчество Хлюпина Ирина Викторовна
2. Балаян Маргарита Диплом 1-й степени Космос Музыкальное творчество Свиридова Ксения Эдуардовна
3. Благова Вера Диплом 1-й степени Радужная весна Изобразительное искусство Гладких Наталия Александровна
4. Блашенкова София Диплом 1-й степени "Весна" Изобразительное искусство Нетребина Виктория Александровна
5. Бородатая Милана Диплом 1-й степени Подарок Весны Декоративно-прикладное творчество Коробова Инна Михайловна
6. Варданян Лев Диплом 1-й степени Мимоза Открытка Меньшова Ульяна Юрьевна
7. Волкова Ангелина Диплом 1-й степени Полёт в космос Изобразительное искусство Михайлова Ольга Александровна
8. Волкова Ангелина Диплом 1-й степени Самолёт Декоративно-прикладное творчество Михайлова Ольга Александровна
9. Воспитанники старшей группы №6 "Почемучки" Диплом 1-й степени "Мы дарим улыбки" Фильм Синицына А. В., Колышкина К. В.
10. Генза София Диплом 1-й степени "Цветущий сад" Изобразительное искусство Елена Александровна Помыткина
11. группа "Сиреневый лучик" Диплом 1-й степени Космическое чудо Декоративно-прикладное творчество Досмагамбетова Любовь Николаевна и Сафина Анжела Салаватовна
12. Густов Денис Диплом 1-й степени Открытка для мамы Изобразительное искусство Кленова Светлана Константиновна
13. Деминева Арина Сергеевна Диплом 1-й степени Веточка вербы Декоративно-прикладное творчество Станкевич Ксения Андреевна
14. Егоров Егор Диплом 1-й степени "Ледоход на Кондоме" Изобразительное искусство Феданина Людмила Михайловна
15. Екатериничев Руслан Диплом 1-й степени В космосе. Изобразительное искусство Тарбеева Наталия Сергеевна
16. Ермакова Алина Диплом 1-й степени Мой Дружок Изобразительное искусство Михайлова Ольга Александровна
17. Ермакова Алина Диплом 1-й степени Космические просторы Изобразительное искусство Михайлова Ольга Александровна
18. Ермакова Алина Диплом 1-й степени Закат на море Изобразительное искусство Михайлова Ольга Александровна
19. Ефремов Матвей Диплом 1-й степени Вперёд к звёздам Изобразительное искусство Михайлова Ольга Александровна
20. Жебреева Полина Диплом 1-й степени Краски весны. Декоративно-прикладное творчество Валеева Анастасия Владимировна
21. Зенина Юля Диплом 1-й степени Птицы прилетели Декоративно-прикладное творчество Агеева Любовь Михайловна
22. Игошкин Назар Диплом 1-й степени Космос глазами детей Космос Оринштейн Наталья Львовна
23. Исакова Владислава Диплом 1-й степени Моя семья Моя семья Лобанова Татьяна Сергеевна
24. Кадушкина Екатерина Диплом 1-й степени Аквариумные рыбки Декоративно-прикладное творчество Кертбиева Кристина Александровна
25. Коллективная работа группы "Непоседы" Диплом 1-й степени Стенгазета "Неизведанный космос" Космос Загрутдинова Светлана Алексеевна
26. Колобова Маргарита Диплом 1-й степени «Две лягушки-подружки» Декоративно-прикладное творчество Сушкович Светлана Николаевна
27. Куропаткин Захар Диплом 1-й степени полет в космос Декоративно-прикладное творчество Марина Николаевна Кириенко
28. Логинова Алиса Диплом 1-й степени Пришла весна Изобразительное искусство Кожевникова Любовь Николаевна
29. Минеев Александр Сергеевич Диплом 1-й степени Поделка из бумаги , ватные диски Декоративно-прикладное творчество Минеева Татьяна Сергеевна
30. Миронов Трофим Диплом 1-й степени «Чебурашка добрый друг» Изобразительное искусство Гулак Лариса Ивановна
31. Мороз Валерия Диплом 1-й степени Красота вселенной Космос Спиридонова Людмила Петровна
32. Морозов Матвей Диплом 1-й степени « Вальс цветов» Изобразительное искусство Свежакова Анна Анатольевна
33. Мухин Гриша Диплом 1-й степени "Красоты космоса" Изобразительное искусство Вавилова Ольга Александровна
34. Мягких Коля Диплом 1-й степени Дождик капает Изобразительное искусство Суханова Елена Аликовна
35. Панченко Стефания Диплом 1-й степени Сакура Изобразительное искусство Игнатова Наталья Борисовна
36. Подготовительная группа А Диплом 1-й степени Кинезиологические упражнения в работе с детьми Здоровье и спорт Богданова Вера Николаевна
37. Пологов Матвей Диплом 1-й степени Неведомые дали Изобразительное искусство Михайлова Ольга Александровна
38. Пологов Матвей Диплом 1-й степени Летний дождь на море Изобразительное искусство Михайлова Ольга Александровна
39. Попов Кирилл Диплом 1-й степени Мир глазами детей Изобразительное искусство Бетехтина Ирина Сергеевна
40. Портала Вика Диплом 1-й степени " Красавица - весна" Изобразительное искусство Казакова Тамара Михайловна
41. Радченко Ульяна Диплом 1-й степени "Первоцветы Кузбасса" Декоративно-прикладное творчество Пасынкова Светлана Юрьевна
42. Ремушева Екатерина Диплом 1-й степени "Кошечка Буся" Изобразительное искусство Меркульева Оксана Анатольевна
43. Рочева Виктория Дмитриевна Диплом 1-й степени Печальный снеговик Изобразительное искусство Спирина Любовь Фёдоровна
44. средняя группа "Ручеек" Диплом 1-й степени Радуга звуов Музыкальное творчество Мовсесян Лиана Макичевна
45. Степочкин Степан Диплом 1-й степени «Свет далеких планет» Космос Спиридонова Л.П./ Ежова С.Ф.
46. Супрун Илья Диплом 1-й степени "Космос своими руками " Космос Короткая Снежана Сергеевна
47. Сысоева Маргарита Дмитриевна Диплом 1-й степени Черёмуха Изобразительное искусство Леонтьева Наталия Николаевна
48. Танцевальный коллектив "Незабудки" Диплом 1-й степени "Русский танец c платочками" Хореография Муромцева Юлия Сергеевна
49. ТО "Родничок" Диплом 1-й степени Посвящение в Эколята Праздник Бакустина Марина Анатольевна
50. Томенко Максим Диплом 1-й степени Весенний кораблик Декоративно-прикладное творчество Михайлова Ольга Александровна
51. Тюлин Миша Диплом 1-й степени Весенняя картинка Изобразительное искусство Тиманова Любовь Викторовна
52. Уколова Софья Спартаковна Диплом 1-й степени Весенние ручейки Изобразительное искусство Кофанова Оксана Викторовна
53. Федоров Никита Диплом 1-й степени Букет для мамы Изобразительное искусство Кленова Светлана Константиновна
54. Филатова Стеша Диплом 1-й степени "Весенний букет для любимых воспитателей" Декоративно-прикладное творчество Шемберева Наталья Сергеевна
55. Фролова Вероника Евгеньевна Диплом 1-й степени " Весенний натюрморт" Изобразительное искусство Фролова Светлана Николаевна
56. Хмель Элина Диплом 1-й степени "Космос своими руками " Космос Короткая Снежана Сергеевна
57. Шишнин Тимофей Диплом 1-й степени Весеннии таланты - 2024 Декоративно-прикладное творчество Щеголева Лариса Анатольевна
58. Шкрылев Дима Диплом 1-й степени Весна пришла Декоративно-прикладное творчество Агафонова Анжела Анатольевна
59. Юрик Василиса Диплом 1-й степени Весенние таланты Изобразительное искусство Тупикина Язиля Мавлавиевна
60. Яровенко Маргарита Диплом 1-й степени Космическое путешествие Космос Емец Людмила Николаевна
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 27
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 1 В класс Диплом 1-й степени ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ Стенгазета Красавцева Елена Николаевна
2. 3 Г класс Диплом 1-й степени Яркие бабочки Животный мир Асадулаева Уду Гасановна
3. Агеев Матвей Диплом 1-й степени "Встреча" Изобразительное искусство Галина Михайловна Полухина
4. Волкова Лиза Диплом 1-й степени Весна пришла Изобразительное искусство Красавцева Елена Николаевна
5. Гросс Арина Диплом 1-й степени "Мир! Труд! Май! " Изобразительное искусство Арыкова Валентина Ивановна
6. Еременко Демид Диплом 1-й степени Оттенки весны Изобразительное искусство Рамазанова Светлана Борисовна
7. Зиганшина Камилла Диплом 1-й степени Лисичка Мое хобби Шонина Галина Амировна
8. Кадочникова Алёна Диплом 1-й степени В. Сапаров "Добрая улыбка" Музыкальное творчество Кирьянова Ольга Владиславовна
9. Коваленко Катя Диплом 1-й степени Весна Изобразительное искусство Привалова Людмила Павловна
10. Ковшин Данил Диплом 1-й степени В мире космонавтики Космос Тубшинова Аида Булатовна
11. Крашенинникова Татьяна Диплом 1-й степени Б. Савельев Песенка кота Леопольда Музыкальное творчество Ольга Владиславовна Кирьянова
12. Магомедова Сияна Рустамовна Диплом 1-й степени Вязаная сумка Декоративно-прикладное творчество Курбанова Вилена Ахмедовна
13. Мальцева Анастасия Диплом 1-й степени "Цветы для мамы" Декоративно-прикладное творчество Тукачева Ольга Александровна
14. Мамедова Арина Рамильевна Диплом 1-й степени Весенний букет. Изобразительное искусство Чайка Ольга Юрьевна
15. Никульшина Татьяна Диплом 1-й степени Мамина любимица Декоративно-прикладное творчество Белькова Наталья Алексеевна
16. Огонькова Алисия Андреевна Диплом 1-й степени Моя семья -мое богатство Изобразительное искусство Отрубенко Александра Сергеевна
17. Реница Ренат Диплом 1-й степени "Мандалы как вид декоративно-прикладного искусства" Декоративно-прикладное творчество Светлана Александровна Шаньгина
18. Сапронов Артем Диплом 1-й степени "Забавные кошечки" Изобразительное искусство Иванова Татьяна Владимировна
19. Сироткина Ксения Диплом 1-й степени Вальс цветов Изобразительное искусство Галина Владимировна Андреева
20. Соломенникова Софья Диплом 1-й степени Пейзаж. Гратография Изобразительное искусство Шаповал Анастасия Владимировна
21. Студия современного танца «Твист» Диплом 1-й степени Танцуйте вместе с нами Хореография Курилова Ирина Сергеевна
22. Титова Анастасия Диплом 1-й степени "Освоение Луны человеком" Космос Горбачева Алена Михайловна
23. Трушин Кирилл Диплом 1-й степени Здравствуй, Масленица Изобразительное искусство Кленова Светлана Константиновна
24. Федосеев Артём Александрович Диплом 1-й степени Букет Изобразительное искусство Чайка Ольга Юрьевна
25. Шелягина Мария Диплом 1-й степени "Пушистые объятия" Изобразительное искусство Зайкова Анна Борисовна
26. Юлташев Егор Диплом 1-й степени Путь в космос Космос Тубшинова Аида Булатовна
27. Ячменникова Кира Константиновна Диплом 1-й степени Славянские куклы "Травницы" Декоративно-прикладное творчество Оксана Васильевна Ярошевич
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 29
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Афонина Дарья Михайловна Диплом 1-й степени Одуванчики Изобразительное искусство Богомолова Светлана Владимировна
2. Бей Милена Диплом 1-й степени Первоцветы Изобразительное искусство Зайченко Елена Николаевна
3. Беляева Анастасия Диплом 1-й степени Весеннее настроение Изобразительное искусство Прохорова Наталья Константиновна
4. Валова Алина Диплом 1-й степени Сквозь времена Нравственно-патриотическое воспитание Павлычева Лилия Владимировна
5. Веденьева Анастасия Диплом 1-й степени "Пришла весна" Декоративно-прикладное творчество Топоркова Елена Евгеньевна
6. Вергунова Светлана Диплом 1-й степени "Первый в мире" Изобразительное искусство Зинаида Николаевна Шершнева
7. Гейдан Виктория Диплом 1-й степени Весна Декоративно-прикладное творчество Русяева Ирина Александровна
8. Гинтер Даниил Валерьевич Диплом 1-й степени 3D моделирование "Паровая турбина ТЭС в разрезе" Компьютерная графика Кожевников Александр Евгеньевич
9. Гумлянко Анастасия Диплом 1-й степени Чистое село Экология Лубнина Олеся Сергеевна
10. Дроздович Светлана Диплом 1-й степени Колье «Голубые грёзы» Декоративно-прикладное творчество Загарева София Дмитриевна
11. Желтиков Никита Диплом 1-й степени Звёздная сказка Изобразительное искусство Желтикова Любовь Александровна
12. Желтиков Никита Диплом 1-й степени Весенние таланты Фотография Желтикова Любовь Александровна
13. Ильясова Дарья Диплом 1-й степени Неоновый джаз Декоративно-прикладное творчество Горячева Дарья Сергеевна
14. Ишназарова Дарья Диплом 1-й степени Легенда о том, как ёлка стала символом Нового года. Мое хобби Быстрова Оксана Васильевна
15. Колганова Жанна Диплом 1-й степени Подарок для мамы Декоративно-прикладное творчество Пьяных Ирина Валерьевна
16. Крашенинникова Наталья Диплом 1-й степени Н. Мордасов «Движение» Музыкальное творчество Кирьянова Ольга Владиславовна
17. Матц Елизавета Диплом 1-й степени На лесной полянке Декоративно-прикладное творчество Алалыкина Светлана Юрьевна
18. Мельникова Анастасия Диплом 1-й степени Красотка Декоративно-прикладное творчество Белькова Наталья Алексеевна
19. Мисаилова Татьяна Диплом 1-й степени "Слава героям трудового фронта Коломны" Изобразительное искусство Агрелова Елена Ивановна
20. Мрочко Станислав Диплом 1-й степени Сервиз Декоративно-прикладное творчество Гущина Нина Викторовна
21. Овсяников Николай Диплом 1-й степени Натюрморт с тыквой Изобразительное искусство Шот Галина Дмитриевна
22. Печенкина Юлия Диплом 1-й степени Wild Animals Декоративно-прикладное творчество Карташов Александр Николаевич
23. Росликова Елизавета Диплом 1-й степени Город в горах Изобразительное искусство Торлопова Людмила Владимировна
24. Симакова Александра Диплом 1-й степени Яркая собачка Изобразительное искусство Рябченко Анна Павловна
25. Склярова Ангелина Сергеевна Диплом 1-й степени Бабочки Изобразительное искусство Богомолова Светлана Владимировна
26. Студия современного танца «Твист» Диплом 1-й степени Будьте здоровы Хореография Курилова Ирина Сергеевна
27. Тароватов Михаил Диплом 1-й степени Мартовские коты Изобразительное искусство Прохорова Наталья Константиновна
28. Умалатова Зара Бозигитовна -"- Цветущая ветка абрикоса Время года Имаева Асет Жумахановна Обрабатывается
29. Шакиров Тимур Маратович Диплом 1-й степени Охрана труда глазами детей Изобразительное искусство Калиева Светлана Августовна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Адамова Ева Диплом 1-й степени "Розы на стене" панно (смешанные техники) Декоративно-прикладное творчество Мелихова Эмилия Рамалдановна
2. Александра Тезикова Диплом 1-й степени Весна в тундре Изобразительное искусство Оксана Юрьевна Панова
3. Афанасьева Оксана Вячеславовна Диплом 1-й степени "Весеннее настроение" Декоративно-прикладное творчество Светлана Павловна Редько
4. Григорьева Ульяна Диплом 1-й степени "Весенние таланты - 2024" Изобразительное искусство Лариса Ивановна Колупанова
5. Иванов Семен Диплом 1-й степени Фламинго Изобразительное искусство Рябченко Анна Павловна
6. Иванова София Диплом 1-й степени Одуванчики Мое хобби Борисова Наталья Владимировна
7. Кавязин Иван Диплом 1-й степени Мои креативные поделки Декоративно-прикладное творчество Гуцул Ирина Александровна
8. Козлова Кристина Владимировна Диплом 1-й степени Шкатулка-тумбочка Декоративно-прикладное творчество Татьяна Коренкова Сергеевна
9. Макарцов Радомир Андреевич Диплом 1-й степени "Ужасная судьба отца и сына. . . " Публицистика Ихер Татьяна Петровна
10. Мяснянкина Полина Диплом 1-й степени Моя малая Родина Журналистика Анохина Елена Юрьевна
11. Родионова Ирина Николаевна Диплом 1-й степени Букет сирени Изобразительное искусство Родионова Ольга Викторовна
12. Сорокина Полина Диплом 1-й степени ""Настроение" ваза (джутовая филигрань) Декоративно-прикладное творчество Мелихова Эмилия Рамалдановна
13. Степанова Анастасия Диплом 1-й степени Первые цветы Изобразительное искусство Рубцова Галина Витальевна
14. Фомин Евгений Михайлович Диплом 1-й степени Эта удивительная окская флора! Краеведение Ихер Татьяна Петровна
15. Чугаева Елизавета Диплом 1-й степени "Лунная мелодия" панно (имитация фрески) Декоративно-прикладное творчество Мелихова Эмилия Рамалдановна
16. Шатова Ульяна Александровна Диплом 1-й степени В предчувствии весны Изобразительное искусство Хлюпина Екатерина Валентиновна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аверин Даниил Диплом 1-й степени Красота родного края Фотография Рубцова Галина Витальевна
2. Габдуллина Карина, 4 курс СВ-534 Диплом 1-й степени Профессия стилист-визажист Плакат Асхадуллина Альфрида Тимербаевна
3. Гриненко Данил Диплом 1-й степени Здравствуй, праздник Первомай! Открытка Семельман Марина Викторовна
4. Саврандейкина Анастасия, 4 курс СВ-534 Диплом 1-й степени Влияние исторических периодов на макияж и тенденции в области красоты Плакат Асхадуллина Альфрида Тимербаевна
5. Сергеева Анастасия и Хазиева Ландыш 4 курс СВ-534 Диплом 1-й степени Применение знаний об истории макияжа для создания современных образов с элементами ретро. История успеха знаменитых визажистов мира. Плакат Асхадуллина Альфрида Тимербаевна
6. Уксекова Элла Диплом 1-й степени "Весеннее настроение" Декоративно-прикладное творчество Топоркова Елена Евгеньевна

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов. Портал: Диплом Педагога  сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно  используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы. Портал: Диплом Педагога  сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU

X