Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru


Мы находимся:
г. Москва

Вас ждут награды:

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Брыкова Мария Игоревна Диплом 1-й степени Модульное оригами Бумажный мир Жукова Наталья Васильевна Получить
2. ГАБАЙДУЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Диплом 2-й степени Равивающий кубик для малышей Волшебные нити ГАБАЙДУЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Получить
3. Горохова наталья Васильевна Диплом 2-й степени "Радужная симфония"" Макаронные задумки Горохова Наталья Васильевна Получить
4. Дегтярев Александр Диплом 1-й степени "Осенняя фантазия Шляпника" Свободная техника Демченко Ирина Анатольевна Получить
5. Догадов Всеволод Диплом 2-й степени "Снеговик" Свободная техника Булатова Татьяна Викторовна Получить
6. Егорин Николай Диплом 1-й степени "Новогодние встречи" декупаж на стекле Свободная техника Воронович Ольга Васильевна Получить
7. Женский клуб "Рябинушка" Диплом 1-й степени "Незабудки" Свободная техника Южакова Людмила Николаевна Получить
8. Казаченок Вера Диплом 1-й степени Земля-наш общий дом Свободная техника Смирнова Яна Игоревна Получить
9. Кваша Елизавета Сергеевна Диплом 2-й степени Вытынанка Бумажный мир Жукова Наталья Васильевна Получить
10. Морозова Елена Диплом 2-й степени "Корзиночка с сюрпризом" Свободная техника Миронова Ирина Николаевна Получить
11. Мухутдинова Марта Диплом 2-й степени Подготовка к новому 2018 году Свободная техника Версткина Елена Валентиновна Получить
12. Самохвалов Максим Диплом 2-й степени Пасхальное панно (мозаика из яичной скорлупы, декупаж) Свободная техника Воронович Ольга Васильевна Получить
13. Синькова Анастасия Диплом 1-й степени Пасхальное яйци (папье-маше, декупаж) Свободная техника Воронович Ольга Васильевна Получить
14. Цырин Георгий Диплом 2-й степени Пасхальное яйци (папье-маше, декупаж) Свободная техника Воронович Ольга Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Берстенев Иван Диплом 2-й степени "Осенний листопад" Свободная техника Савельева Елена Леонидовна Получить
2. Группа "Кроха" Диплом 2-й степени "Наши вессеннее цветы" Бумажный мир Пшеничникова Татьяна Павловна Получить
3. Дорошенко Дмитрий Диплом 1-й степени Пожарные спешат на помощь! Свободная техника Брилёва Наталья Григорьевна Получить
4. Краснобрыжева Маргарита Диплом 2-й степени Пожарный щит Свободная техника Брилёва Наталья Григорьевна Получить
5. Чуркина Варвара Диплом 2-й степени Мамочка, любимая моя! Бумажный мир Чебан Наталья Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 76
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аббитова Аделина Диплом 1-й степени "Букет" Расписные чудеса Соколова Светлана Юрьевна Получить
2. Абдрашитова Ляйсан Усмановна Диплом 1-й степени Гусеничка Свободная техника Кужахметова Нурсиля Ринатовна Получить
3. Адеева Валерия Диплом 2-й степени Снеговик Свободная техника Васильева Евгения Хасуевна Получить
4. Акимова Катя Диплом 2-й степени Новогодние часы Бумажный мир Чернявская Наталья Валентиновна Получить
5. Алиев Роман Диплом 2-й степени Платье для мамочки Бумажный мир Пройсс Елена Ивановна Получить
6. АРИОН МАЛЕНА Диплом 2-й степени "Творческая мастерская" "Рыбалка в деревне" Свободная техника ПЕРЕПЕЛИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА Получить
7. Архипова Настя Диплом 1-й степени “Твотчесая мастерская” Свободная техника Строкач Олеся Владиславовна Получить
8. Астапович Даша Диплом 1-й степени Птица счастья Свободная техника Кураченко Валентина Ивановна Получить
9. Ачиджи Кузей Диплом 1-й степени Осенний урожай Свободная техника Сорокина Татьяна Евгеньевна Получить
10. Батищева Василиса Диплом 1-й степени "Снегири прилетели" Свободная техника Евсюкова Оксана Сергеевна Получить
11. Белик Карина Диплом 1-й степени "Берёзка" Свободная техника Вахтомина Светлана Александровна Получить
12. Бельтюкова Вова Диплом 2-й степени Вертолёт Бумажный мир Чернявская Наталья Валентиновна Получить
13. Белякова Аня Диплом 1-й степени Янтарная шкатулка Свободная техника Станкевич Светлана Эдуардовна Получить
14. Бурков Даниил Диплом 1-й степени Творческая мастерская Бумажный мир Тихомирова Нина Николаевна Получить
15. Волкова Ксения Диплом 2-й степени Бабье лето Свободная техника Черкашина Мария Александровна Получить
16. Ворфоломеева Злата Диплом 2-й степени Зима Свободная техника Васильева Евгения Хасуевна Получить
17. Гиздатуллин Тимур Маратович Диплом 2-й степени Зайка Свободная техника Бражникова Мария Александровна Получить
18. группа " Паровозик" Диплом 1-й степени По мотивам народной игрушки Свободная техника Дорощенкова Анастасия Витальевна Получить
19. Давыдов Глеб Диплом 1-й степени Балалайку и гитару с папой вместе смастерим, встретим мамочку с работы и паделкой удивим! Неделя музыки Строганова Елена Валентиновна Получить
20. Давыдов Глеб Александрович Диплом 2-й степени Трещётка из музыкальныхдисков Неделя музыки Красикова Татьяна Леонидовна Получить
21. Давыдов Глеб Александрович Диплом 1-й степени Русский народный инструмент- гусли Неделя музыки Строганова Елена Валентиновна Получить
22. Давыдов Глеб Александрович Диплом 2-й степени Трещётка с дудочкой Неделя музыки Красикова Татьяна Леонидовна Получить
23. Давыдова Елизавета Андреевна Диплом 2-й степени Барабанчик Неделя музыки Строганова Елена Валентиновна Получить
24. Данилин Роман Диплом 2-й степени Символ года 2019 "Поросёнок!" Волшебные нити Салацкая Вера Васильевнап Получить
25. Дёмушкин Игорь Диплом 2-й степени Избушка зимушки- зимы Свободная техника Инихова Анастасия Игнатьевна Получить
26. Евсеева Екатерина Диплом 1-й степени "Книга- своими руками" Свободная техника Соловьева Наталья Сергеевна Получить
27. Ермолаева Арина Сергеевна Диплом 2-й степени погремушки-веселушки Неделя музыки Красикова Татьяна Леонидовна Получить
28. Жупахин Тимофей Диплом 1-й степени Домик Лешего Свободная техника Соломаха Наталья Геннадьевна Получить
29. Закатнова Алина Диплом 2-й степени Мой звонкий друг-БАРАБАН Неделя музыки Строганова Елена Валентиновна Получить
30. Захарова Арина Алексеевна Диплом 1-й степени "Щедрая осень" Свободная техника Борисенко Елена Николаевна Получить
31. Зубцов Гордей Диплом 1-й степени "Цветочек для мамы" Бумажный мир Кощеева Светлана Васильевна Получить
32. Иванова Арина Диплом 1-й степени Мишкина радость Свободная техника Иванова Любовь Анатольевна Получить
33. Ирина Владимировна Найденова Диплом 2-й степени Здравствуй осень Свободная техника Найденова Ирина Владимировна Получить
34. Каракулов Артём Диплом 2-й степени Гриб "Боровик" Свободная техника Никонова Евгения Владимировна Получить
35. Карташова Софья Диплом 1-й степени "Творческая мастерская" Свободная техника Дмитриева Ирина Владимировна Получить
36. Киушкин Иван Диплом 1-й степени Птички в гнездышке Плетение Черкашина Мария Александровна Получить
37. Кокорина Майя Диплом 1-й степени Мыли Гуси лапки Свободная техника Шкодина Дарья Валерьевна Получить
38. Конобеев Матвей Диплом 1-й степени домик своими руками Свободная техника Шишкина Кристина Владимировна Получить
39. Кононцева Лейсан Диплом 1-й степени "Мой ежик" Макаронные задумки Воронцова Ольга Александровна Получить
40. Котова Анна Диплом 1-й степени "Осенний лес" Свободная техника Стрельцова Юлия Владимировна Получить
41. Краснощёкова Света Диплом 2-й степени Моя ёлочка Макаронные задумки Байрамалова Ирина Михайловна Получить
42. Куцеволов Максим Диплом 1-й степени На речке Свободная техника Маслякова Светлана Николаевна Получить
43. Лебедева Антонина Диплом 1-й степени "Чудо кувшинчик" Расписные чудеса Котова Татьяна Владимировна Получить
44. Максименко Данил Диплом 1-й степени Спички детям не игрушка Свободная техника Лебедь Ангелина Анатольевна Получить
45. Малый Максим Павлович Диплом 2-й степени Пластилин "Веселые рыбки" Свободная техника Симонова Вера Николаевна Получить
46. Мехряков Паша Диплом 2-й степени Крош Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
47. Мусатова Алена Диплом 2-й степени "Весёлый снеговик" Свободная техника Супрунова Ольга Ивановна Получить
48. Обухова Ксения Диплом 1-й степени Весеннее настроение Расписные чудеса Ситникова Елена Юрьевна Получить
49. Омарова Роза Михайловна Диплом 1-й степени "Зимняя сказка" Расписные чудеса Магарамова Камилла Фазировна Получить
50. Пазухина Валерия Диплом 2-й степени " Любимой маме" Расписные чудеса Коробко Елена Валентиновна Получить
51. Пашкин Тимур Диплом 1-й степени Грибная семейка Свободная техника Русинова Елена Николаевна Получить
52. Пенкин Тимофей Диплом 2-й степени "Елочка-Красавица" Свободная техника Дьяченко Екатерина Ивановна Получить
53. Полина Бейфус Диплом 2-й степени Синичкин день Бумажный мир Денисова Ольга Витальевна Получить
54. Полутова Лада Дмитриевна Диплом 2-й степени Веселые гремелки Неделя музыки Строганова Елена Валентиновна Получить
55. Поляков Денис Диплом 2-й степени Дом Деда Мороза Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
56. Полякова Вероника Диплом 2-й степени "Самолет для папы" Свободная техника Епифанцева Наталья Петровна Получить
57. Прихожая Арина Диплом 2-й степени Золотая рыбка Макаронные задумки Губина Оксана Александровна Получить
58. Распопов Михаил Диплом 1-й степени Мухомор. Расписные чудеса Волкова Мария Николаевна Получить
59. Расько Виолетта Диплом 1-й степени Красавица - репка Бумажный мир Лебедь Ангелина Анатольевна Получить
60. Резванцева Любовь Диплом 2-й степени Маракасики Неделя музыки Красикова Татьяна Леонидовна Получить
61. Садовников Всеволод Диплом 1-й степени "Любимой воспитательнице" Бумажный мир Силивестру Анжела Степановна Получить
62. Сажина Елизавета Диплом 2-й степени Гусеничка Свободная техника Никитинская Ирина Денисовна Получить
63. Свиридова Маргарита Владимировна Диплом 2-й степени Звонкая розочка шумелка Неделя музыки Красикова Татьяна Леонидовна Получить
64. Сологук Савелий Павлович Диплом 2-й степени Дворец Бабы Яги. Свободная техника Ходакова Екатерина Юрьевна Получить
65. Титов Егор Диплом 1-й степени С семьей на Чебоксарском заливе Бумажный мир Константинова Людмила Николаевна Получить
66. Трифонов Михаил Игоревич Диплом 1-й степени Бинокль Свободная техника Борчева Татьяна Васильевна Получить
67. Цагойко Данил Диплом 1-й степени Моя мама лучше всех Свободная техника Мингалева Ксенья Владимировна Получить
68. Черёмкина Марфа Сергеевна Диплом 1-й степени "Букет для мамочки" Бумажный мир Ткаченко Наталья Юрьевна Получить
69. Чудова Вика Диплом 1-й степени Краски осени Волшебные нити Байрамалова Ирина Михайловна Получить
70. Шигаева Виктория Диплом 2-й степени Гусеницы на пеньке Свободная техника Вьюшкова Ирина Анатольевна Получить
71. Шипов Костя Диплом 1-й степени "Творческая мастерская" Бумажный мир Козлова Светлана Николаевна Получить
72. Ширшов Святослав -"- Мир глазами машиниста Свободная техника Губина Оксана Александровна Оплатить
73. Шу Егор Диплом 1-й степени В гости к снеговику Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
74. Юдина Вероника Диплом 1-й степени "Ёлочка чудес" Свободная техника Ковалдова Оксана Александровна Получить
75. Ярулин Юра Диплом 2-й степени Новогодние часы Бумажный мир Чернявская Наталья Валентиновна Получить
76. Ярулин Юра Диплом 1-й степени Новогодняя сказка Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 146
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абрамов Константин Диплом 1-й степени "Золотая хохлома" Расписные чудеса Куликова Елена Ивановна Получить
2. Абрамов Семен Диплом 2-й степени "Хрюша" Свободная техника Кузьмина Раиса Васильевна Получить
3. Аксёнова Анжелика, Дулепина Лена Диплом 1-й степени Сказка леса Свободная техника Макарова Жанна Валентиновна Получить
4. Александров Даниил Диплом 2-й степени Окрестности города Свободная техника Кашапова Юлия Александровна Получить
5. Алиев Расул Заурович Диплом 1-й степени Полёт в Космос ! Свободная техника Мамедова Гюльнара Билал кызы Получить
6. Алхимова Марина Диплом 1-й степени Пластилиновая ферма Свободная техника Поспелова Светлана Борисовна Получить
7. Антонова Мария, Кукушкин Матвей Диплом 1-й степени Слава Защитникам Отечества! Бумажный мир Попова Наталья Владимировна Получить
8. Асланов Ислам Адамович Диплом 1-й степени Сказочный мир Свободная техника Гасраталиева Тамила Алейдеровна Получить
9. Байкова Полина Диплом 2-й степени Рыжая красавица Бумажный мир Крюковских Светлана Михайловна Получить
10. Байкова Полина -"- Рыжая красавица Бумажный мир Крюковских Светлана Михайловна Обрабатывается
11. Балбашов Максим Дмитриевич Диплом 1-й степени КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПУБЛИКАЦИИ ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА РЕЦЕНЗИЯ УЧАСТИЕ В СОСТАВЕ ЖЮРИ ВИКТОРИНЫ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ О САЙТЕ Принять Бумажный мир Мортикова Екатерина Ивановна Получить
12. Батова Анастасия Дмитриевна Диплом 1-й степени "Подводный мир" Свободная техника Гамолей Любовь Николаевна Получить
13. Бокало Ева Диплом 1-й степени "Доброе пугало огородное" Свободная техника Вершинина Ирина Петровна Павлова Вера Борисовна Получить
14. Бочарова София Диплом 2-й степени Уютное гнездышко Волшебные нити Химич Елена Алексеевна Получить
15. Варлакова Катерина Диплом 1-й степени "Как прекрасны цветы" работа в технике Декупаж Бумажный мир Мешкова Светлана Сергеевна Получить
16. Васильев Матвей Диплом 1-й степени Дымковская лошадка Расписные чудеса Платонова Елена Николаевна, Иванова Инна Вадимовна Получить
17. Вахрушева Алиса Диплом 2-й степени "На полянке" Свободная техника Рохмистова Елена Анатольевна Получить
18. Воспитанники 3 старшей группы Диплом 2-й степени «Мой край родной, навек любимый» Макаронные задумки Кантемирова Любовь Сергеевна Получить
19. воспитанники группы старшего дошкольного возраста "Лесовичок" Диплом 2-й степени "Рисуем музыку" Неделя музыки Горшунова Екатерина Петровна Получить
20. Гелёва Елизавета Диплом 2-й степени Мой сон! Свободная техника Алалыкина Светлана Юрьевна Получить
21. Гончаренко Полина Диплом 1-й степени Пудель Волшебные нити Лапердина Татьяна Анатольевна Получить
22. Гончарова Виктория Диплом 1-й степени "Зимний лес полон чудес!" Бумажный мир Золотарева С.А. Получить
23. Горбунова Ольга Диплом 1-й степени Заботливый заяц Свободная техника Коптелова Светлана Витальевна Получить
24. Горохов Дмитрий Диплом 2-й степени Дом с приведениями Свободная техника Степанова Елена Леонидовна Получить
25. Григорьева Злата Диплом 1-й степени Рыжий друг Свободная техника Зенина Ирина Сергеевна Получить
26. Группа "Дельфинчики" Диплом 1-й степени "Золотая хохлома" Расписные чудеса Морозова Валентина Викторовна Получить
27. Группа "Жемчужинки" Диплом 1-й степени Дымковская игрушка Расписные чудеса Гурмеза Ольга Васильевна Получить
28. Группа "Радуга" Диплом 2-й степени Уживительные насекомые Свободная техника Сысуева Анастасия Васильевна Получить
29. Грязнов Арсений Диплом 2-й степени "Моя фантазия" Свободная техника Палкуш Анжела Ивановна Получить
30. Денежко Анастасия Диплом 2-й степени Цветочная фантазия Свободная техника Галич Ольга Григорьевна Получить
31. Денисова Виктория -"- "Забавные животные осенью" Свободная техника Боргоякова Ирина Георгиевна Оплатить
32. Дмитриева Сабина Диплом 2-й степени Сердечко для любимой мамы Свободная техника Шадт Светлана Викторовна Получить
33. Догонкин Дмитрий Диплом 1-й степени По морям по волнам Свободная техника Догонкина Мария Петровеа Получить
34. Елисов Макар Диплом 1-й степени Грибная полянка Бумажный мир Юрьева Светлана Евгеньевна Получить
35. Ельцов Владимир Диплом 1-й степени "ЗИМА ПОЛНА СЕРЕБРА" Бумажный мир Золотарева Светлана Александровна Получить
36. Ефимова Виктория Диплом 1-й степени Ёжик - колючие иголки Свободная техника Федотова Татьяна Владимировна Получить
37. Ждакаева Варвара Диплом 2-й степени "Дымковская игрушка" Свободная техника Гусева Елена Анатольевна Получить
38. Жигарева Василиса Диплом 1-й степени "Сказочная птица" Бумажный мир Ремпель Екатерина Федоровна Получить
39. Зарипова Диана Диплом 1-й степени вазочка Расписные чудеса Разина Ольга Семеновна Получить
40. Зарипова Малика, Зарипов Мансур Диплом 1-й степени Дары осени Свободная техника Сабирова Гулия Ниязовна, Бикмурзина Лилия Шайхнуровна Получить
41. Зарубина Лида Диплом 2-й степени "Зелёный горошек" Свободная техника Рохмистова Елена Анатольевна Получить
42. Захаров Иван Диплом 2-й степени "Воспитатель - моя вторая мама" Свободная техника Алексахина Галина Ивановна Получить
43. Звягина Варя Диплом 2-й степени Весёлая Хрюша Волшебные нити Крупенькина Елена Викторовна, Вавилова Ирина Владимировна Получить
44. Зелены Марк Диплом 1-й степени ваза для летнего букета Расписные чудеса Разина Ольга Семеновна Получить
45. Иванова Дарья Сергеевна Диплом 2-й степени Мой верный друг. Свободная техника Бутнару Оксана Васильевна Получить
46. Игнатова Эльвира Диплом 1-й степени "*8 марта" Свободная техника Рохмистова Елена Анатольевна Получить
47. Ишмухаметова Самира Диплом 1-й степени Подарок для мамы Плетение Султанова Ляйсан Ульфатовна Получить
48. Казаков Михаил Диплом 2-й степени Пластилиновая весна Свободная техника Изтлеуова Карлыгаш Батыркановна Получить
49. Калимуллина Юлия Диплом 1-й степени По лесным тропинкам Свободная техника Сабирова Гулия Ниязовна Получить
50. Камбалин Тимофей Диплом 2-й степени "Символ года" Свободная техника Краева Елена Борисовна Получить
51. Камболина Карина Диплом 1-й степени "Мама - солнышко моё!" Свободная техника Лунина Ольга Петровна Получить
52. Карасев Влад Диплом 2-й степени "Осени -краса" Свободная техника Белошапкина Тамара Владимировна Получить
53. Карасёв Святослав Диплом 2-й степени "Осенняя пора, очей очарование" Свободная техника Боровик Елена Владимировна Получить
54. Карпенко Никита Игоревич Диплом 2-й степени Кукла "Колокольчик" Свободная техника Краскина Людмила Федоровна Получить
55. Кашун Мария Диплом 1-й степени "Мой край родной, любимый" Свободная техника Гамолей Любовь Николаевна Получить
56. Квашнина Елизавета Диплом 2-й степени С воими руками Свободная техника Тельменева Анна Анатольевна Получить
57. Кесаев Георгий Ахсарбекович Диплом 1-й степени Волшебный домик Свободная техника Каргинова Любовь Владимировна Получить
58. Кириенков Иван Диплом 2-й степени Красоты нашей Родины Свободная техника Уварова Лариса Валериевна, Бас Евгения Александровна Получить
59. Кирсанов Егор Диплом 2-й степени Скоро Новый Год Свободная техника Сосновская Нелли Богдановна Получить
60. Кокарев Владислав Диплом 1-й степени Игрушка на ёлку Свободная техника Оглоблина Ирина Борисовна Получить
61. Колесова Алиса Диплом 1-й степени Рождество Христово Свободная техника Шипова Наталья Сергеевна Получить
62. Коллективная работа Диплом 2-й степени Попугайчики Бумажный мир Харисова Елена Николаевна Получить
63. коллективная работа Диплом 2-й степени Крылатая модница Бумажный мир Бабанова Светлана Анатольевна Получить
64. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Красота Павловской шали" Расписные чудеса Кремешная Ольга Владимировна Получить
65. Коллективная работа группа "Фантазеры" Диплом 2-й степени "Слон" Бумажный мир Ремпель Екатерина Федоровна Получить
66. Кондратьев Ваня Диплом 1-й степени Цирковой скакун Свободная техника Иванова Инна Вадимовна, Платонова Елена Николаевна Получить
67. Копейкина Арина Диплом 1-й степени Снегурочка Свободная техника Кайнаш Наталья Викторовна Получить
68. Кравченко Ксения Михайловна Диплом 1-й степени Городецкая роспись Расписные чудеса Соскова Татьяна Ивановна Получить
69. Красильникова Маргарита Алексеевна Диплом 2-й степени Забавная стрекоза Свободная техника Камший Ирина Витальевна Получить
70. Красовский Илья Диплом 2-й степени "Ваза с тюльпанами" Бумажный мир Тхелидзе Любовь Вячеславовна Получить
71. Кружок "Умные ручки" Диплом 1-й степени "Осенняя полянка" Свободная техника Максименко Татьяна Петровна Получить
72. Кузьменко Таисия Диплом 2-й степени "Загорелся кошкин дом!" Бумажный мир Суюшкина Людмила Ивановна Получить
73. Леонтьева Виктория Диплом 1-й степени Бабочки Свободная техника Ситникова Ирина Владимировна Получить
74. Леонтьева Маргарита Диплом 1-й степени Домик лисы Свободная техника Рулева Анастасия Анатольевна Получить
75. Лещегов Мирон Диплом 2-й степени Робот Свободная техника Оглоблина Ирина Борисовна Получить
76. Лисецкая Вероника Диплом 2-й степени Мой любимый мишка Свободная техника Догонкина Мария Петровна Получить
77. Лихтей Маша Диплом 1-й степени Дружба начинается с улыбки Свободная техника Антонова Марина Витальевна Получить
78. Ломакина Олеся Евгеньевна Диплом 2-й степени Новогодняя парящая чаша Свободная техника Фролова Тамара Владимировна Получить
79. Лоскутов Максим Диплом 1-й степени Свинка оригами Бумажный мир Кравченко Анна Владимировна Получить
80. Мазурина Вика Диплом 1-й степени У крепостной стены Расписные чудеса Соколова Татьяна Владимировна Получить
81. Малыхина Юлия Диплом 1-й степени Платье для мамочки Бумажный мир Клепчева Ольга Владимировна Получить
82. Марусин Сережа Диплом 1-й степени Оригинальная елочка из макарон. Макаронные задумки Костригина Светлана Николаевна Получить
83. Матинина Екатерина Диплом 2-й степени Весенний букетик. Свободная техника Чиботарь Анастасия Владимировна Получить
84. Маша и Ваня Одинцовы Диплом 2-й степени "Цветы небывалой красоты" Свободная техника Безносенко Оксана Валентиновна Получить
85. Мельников Кирилл Диплом 1-й степени кукла "Масленица" Свободная техника Абрахимова Роза Минзакиевна Получить
86. Меренкова Таня Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Свободная техника Черепанова Нина Васильевна Получить
87. Микрюкова Катя Диплом 2-й степени "Весенний букет" Бумажный мир Дрыгина Татьяна Анатольевна Получить
88. Мирошниченко Сергей Диплом 1-й степени Солнышко Свободная техника Савзиханова Алия Нофель кызы Получить
89. Михай Полина Диплом 2-й степени Елка, елка, елочка — Зеленая иголочка! Свободная техника Болдырева Светлана Викторовна Получить
90. Михайлова Анна Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Бумажный мир Шадрина Светлана Фанильевна Получить
91. Мишутин Никита Диплом 1-й степени Творческая мастерская Расписные чудеса Моисеева Лариса Леонидовна Получить
92. Морозов Александр Диплом 1-й степени По морям, по волнам Свободная техника Макурина Лидия Николаевна Получить
93. Муравьёва Ева Диплом 1-й степени Птахи Волшебные нити Аристова Ольга Евгеньевна Получить
94. Мухаметзянов Даниил Диплом 2-й степени Ежик Свободная техника Вафина Альбина Ильдаровна Получить
95. Назарова Виктория Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Бумажный мир Хмелинина Светлана Андреевна Получить
96. Назарова Виктория Диплом 1-й степени "Березовая роща" Бумажный мир Самошкина Светлана Алексеевна Получить
97. Ненашева Ксения Диплом 1-й степени Веселая семейка Свободная техника Кручинина Елена Васильевна Получить
98. Никитина Юлиана Диплом 1-й степени Аквариум Свободная техника Ушакова Ольга Николаевна Получить
99. Овчинникова Евгения Диплом 1-й степени Волшебная яблоня Свободная техника Бородина Ольга Владиславовна Получить
100. Олейник Алевтина Диплом 2-й степени Грибная поляна Свободная техника Яшкина Нина Ильинична Получить
101. Парунина Ульяна Диплом 2-й степени "Весеннее дерево" Бумажный мир Сайфуллина Римма Наильевна Получить
102. Пермогорский Даниил Алексеевич Диплом 1-й степени Лесная картина Расписные чудеса Крючкова Надежда Леонидовна Получить
103. Пермякова Дарина Диплом 1-й степени "Гвоздики" Свободная техника Рохмистова Елена Анатольевна Получить
104. Пивоваров Кирилл Диплом 1-й степени "Цветы для мамочки" Свободная техника Вершинина Ирина Петровна Получить
105. Плохих Виктория Диплом 1-й степени " Чудеса природы" Свободная техника Сычева Марина Анатольевна Получить
106. Плужникова Анастасия Дмитриевна Диплом 2-й степени Зайка-пушистик Свободная техника Федотова Галина Николаевна Получить
107. подготовительная группа № 14 Диплом 1-й степени "Сердечки в подарок" Бумажный мир Гамолей Любовь Николаевна Получить
108. Попова Злата Николаевна Диплом 1-й степени Хрюша-сплюша из Alize Puffi Волшебные нити Петрова Ольга Владимировна Получить
109. Приев Артур Русланович Диплом 1-й степени Творческая мастерская Свободная техника Газдарова Инна Владимировна Получить
110. Птушкина Мирослава Диплом 1-й степени ДЮЙМОВОЧКА Свободная техника Владимаренко Светлана Викторовна Получить
111. Речкунова Анастасия Диплом 1-й степени Ромашковое поле Волшебные нити Юдакова Евгения Евгеньевна Получить
112. Рогожина Дарья Диплом 1-й степени Волшебная карета Свободная техника Овчинникова Ольга Валентиновна Получить
113. Рой Матвей Максимович Диплом 1-й степени Серебряное копытце Свободная техника Мунгалова Любовь Николаевна Получить
114. Рулева Вера Диплом 1-й степени Цветочная фантазия Свободная техника Рулева Анастасия Анатольевна Получить
115. Сажина Арина Диплом 2-й степени Мой веселый клоун Бумажный мир Никитинская Ирина Денисовна Получить
116. Скоробогатов Артиемий Диплом 1-й степени Магия космоса Свободная техника Кочергина Оксана Геннадьевна Получить
117. Сорванова Вика Диплом 1-й степени Зимнее дерево Свободная техника Рулева Анастасия Анатольевна Получить
118. Средняя группа Диплом 1-й степени Будь осторожен на дороге Свободная техника Купцова Екатерина Валерьевна Получить
119. Стафеев Ярослав Диплом 2-й степени Лесная красавица Свободная техника Морозова Оксана Валерьевна Получить
120. Степанова Ксения Диплом 1-й степени "Пугало огородное" Свободная техника Ельгечева Олеся Александровна Получить
121. Степанова Эльвира Диплом 1-й степени Прилетели снегири Волшебные нити Бузынина Раиса Васильевна Получить
122. Столбовой Алексей Диплом 1-й степени "Маленькие друзья" Свободная техника Величко Ольга Алексеевна Получить
123. Сюстин Матвей Диплом 1-й степени "Идут, идут осенние часы" Свободная техника Болдырева Людмила Ивановна Получить
124. Тарабина Кира, Тарабина Милана Диплом 1-й степени "Жостовские узоры" Расписные чудеса Басырова Вера Васильевна Получить
125. Тимошин Богдан Диплом 1-й степени Подводный мир Свободная техника Плетнева Марина Геннадьевна Получить
126. Трифонов Дмитрий Диплом 1-й степени Экибано из каштанов Свободная техника Нелюбина Марина Меруллаевна Получить
127. Трушечкина Мелана Диплом 1-й степени Городецкая роспись Расписные чудеса Завьялова Елена Владимировна Получить
128. Ушаков Андрей Диплом 1-й степени Птичье новоселье Свободная техника Афанасьева Татьяна Павловна Получить
129. Фатеев Дима Диплом 1-й степени Птица счастья Расписные чудеса Волкова Светлана Владимировна Получить
130. Фёдорова Анастасия Диплом 2-й степени Куколка-красавица Свободная техника Хрипункова Марина Васильевна Получить
131. Федосеев Михаил Иванович Диплом 1-й степени "Подводный мир" Свободная техника Галкина Наталья Сергеевна Получить
132. Фидиркин Саша Диплом 2-й степени Новогодний праздник Бумажный мир Сапрыкина Елена Александровна Получить
133. Черкасов Роман Диплом 1-й степени Грибной урожай осени Свободная техника Горохова Ольга Ильинична Получить
134. Черкашин Саша Диплом 2-й степени Пластилинография "Подводный мир" Свободная техника Симонова Светлана Владимировна Получить
135. Чинь Сан Линь Диплом 1-й степени Дикая Роза Свободная техника Пройсс Елена Ивановна Получить
136. Чувакова Мария Диплом 2-й степени Творческая мастерская Свободная техника Алиева Рафсана Паша кызы Получить
137. Шабалин Матвей Олегович Диплом 2-й степени Лебединая семья Бумажный мир Иванова Ольга Витальевна Получить
138. Шадрин Данил Диплом 1-й степени ЛУННЫЙ ЦВЕТОК Бумажный мир Савчук Татьяна Викторовна Получить
139. Шведун Ярослав Диплом 1-й степени "Зимние чудеса" Свободная техника Золотарева С.А. Получить
140. Шевченко Ксения Диплом 1-й степени Клоун Бумажный мир Сахарова Ольга Анатольевна Получить
141. Шепинова Виктория Диплом 2-й степени Дерево желаний Свободная техника Маврина Любовь Николаевна Получить
142. Шестакова Милана Диплом 2-й степени Алые гроздья рябины Бумажный мир Ляшенко Елена Сергеевна Получить
143. Шиянова Вероника Диплом 2-й степени Наскальные рисунки Свободная техника Гежа Татьяна Валерьевна Получить
144. Шутов Ярослав Диплом 1-й степени " Мой папа- водитель!" Свободная техника Балушкина Наталья Витальевна Получить
145. Щекочихин Антон Диплом 2-й степени "Зимний пейзаж" Свободная техника Чвырёва Юлия ивановна Получить
146. Якушенко Михаил Диплом 1-й степени Сердечко для любимой мамы Свободная техника Ефимочкина Надежда Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 82
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 4 Е класс Диплом 1-й степени Дружба-это чудо Свободная техника Замятина Анжела Юрьевна Получить
2. 5 класс 2019г Диплом 2-й степени Цветы нам дарят вдохновенье . Свободная техника Камбулова Светлана Анатольевна Получить
3. Алейник Яна Диплом 1-й степени Птичка "Голубка" Волшебные нити Трошечкина Ирина Валентиновна Получить
4. Алферова Виктория Диплом 2-й степени "Звездочет" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
5. Андронов Максим Юрьевич Диплом 1-й степени корзинка добра Свободная техника Елена Ивановна Васильева Получить
6. Антонова Ирина Диплом 1-й степени Время одуванчиков Бумажный мир Надысина Ольга Ивановна Получить
7. Апакаев Сергей Диплом 2-й степени К нам приехал цирк Свободная техника Суровая Татьяна Ивановна Получить
8. Архипов Илья Диплом 1-й степени Грузовичок Свободная техника Яценко Ираида Павловна Получить
9. Аширов Александр Диплом 2-й степени Здравствуй, Новый год! Расписные чудеса Гвоздюкова Марина Эдуардовна Получить
10. Батенин Максим Диплом 1-й степени Шведский корабль Свободная техника Батенин Алексей Александрович Получить
11. Божко Полина Евгеньевна Диплом 1-й степени Джентельмен Свободная техника Ларина Елена Зякярьяновна Получить
12. Васильева Ангелина Диплом 1-й степени Царевна Лягушка Волшебные нити Белинина Ксения Александровна Получить
13. Воронов Алексей Леонтьевич Диплом 1-й степени " Веселая кормушка" Свободная техника Сычева Марина Анатольевна Получить
14. Гарманов Антон Петрович Диплом 2-й степени Наш домовой Свободная техника Крючкова Надежда Леонидовна Получить
15. Горохова Елизавета Диплом 2-й степени Снегурочка Бумажный мир Одувалова Елена Александровна Получить
16. Грабовская Диана Диплом 1-й степени Надёжный дом Бумажный мир Евсеева Наталья Германовна Получить
17. Гриненко Дарья Диплом 2-й степени "Всемирный день ребёнка!" Бумажный мир Глазунова Вера Ивановна Получить
18. Демидова Софья Диплом 2-й степени Странное чаепитие Свободная техника Орлова Ольга Михайловна Получить
19. Долженко Татьяна Антоновна Диплом 1-й степени Бабушка из сказки Свободная техника Долженко Елена Владимировна Получить
20. Дудченко Алёна Диплом 2-й степени Осень золотая Плетение Пуглаенко Елена Юрьевна Получить
21. Жукова Виктория Руславовна Диплом 1-й степени Батик Расписные чудеса Киселева Наталья Михайловна Получить
22. Зайб Кирилл Диплом 1-й степени Ваза с цветами Макаронные задумки Кофанова Нина Ярославна Получить
23. Иванова Анна Диплом 1-й степени "Райский сад" Расписные чудеса Маргунова Валентина Васильевна Получить
24. Игольникова Даша Диплом 2-й степени Лето в деревне Свободная техника Семенова Галина Александровна Получить
25. Иткузова Дара Диплом 2-й степени "Сладкая парочка" Свободная техника Краснова Надежда Николаевна Получить
26. Кайдалова Ксения Диплом 2-й степени "Наливное яблочко" Свободная техника Сарапина Оксана Анатольевна Получить
27. Карапетян Лия Диплом 2-й степени Радужная рыбка. Бумажный мир Маркина Наталия Вячеславовна Получить
28. Карпова Маргарита Диплом 1-й степени Декорации к спектаклю как кот Барсик в школу пошел" Свободная техника Лопатина Елена Юрьевна Получить
29. Каширская Елизавета Диплом 2-й степени "Осенний букет" Свободная техника Хмелинина Светлана Андреевна Получить
30. Каширская Елизавета Диплом 2-й степени Осенняя пора Свободная техника Самошкина Светлана Алексеевна Получить
31. Кипкаев Илья Диплом 1-й степени Осенняя композиция Свободная техника Грачёва Оксана Григорьевна Получить
32. Кокорева Анна Диплом 1-й степени Рыбки в аквариуме Свободная техника Готовцева Елена Александровна Получить
33. Колесник Влада Диплом 1-й степени Пасха в кубанской семье Свободная техника Горбунова Людмила Петровна Получить
34. Коновалова Полина Диплом 2-й степени "Любимый Челси" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
35. Коробейников Артём Диплом 2-й степени Домовёнок Свободная техника Коробейникова Лариса Александровна Получить
36. Королева Екатерина Диплом 1-й степени Ангелочек Свободная техника Габышева Светлана Александровна Получить
37. Косовская Анастасия Диплом 2-й степени Прихватка Свободная техника Титова Марина Алексеевна Получить
38. Кочнева Дарья Диплом 2-й степени "Мои первые розы" Свободная техника Бовгиря Евгения Адамовна Получить
39. Кравченко Кристина Диплом 1-й степени Радужная тарелочка Расписные чудеса Соскова Татьяна Ивановна Получить
40. Кумпан Иван Диплом 1-й степени Композиция на Пасху Свободная техника Манукян Лусине Вазгеновна Получить
41. Кучеркова Нелли Леонидовна Диплом 2-й степени "Груша" Волшебные нити Беликова Татьяна Анатольевна Получить
42. Лагерман Никита Диплом 2-й степени "Солнечная система" макет. Свободная техника Русанова Лариса Александровна Получить
43. Лазарев Степан Диплом 2-й степени Новогодние варежки Бумажный мир Кудаковская Анжела Геннадьевна Получить
44. Либерман Мария Диплом 2-й степени Елочки - закладки Бумажный мир Кудаковская Анжела Геннадьевна Получить
45. Ляпина Надежда Диплом 2-й степени Пано "Пионы" Плетение Солодовникова Лариса Николаевна Получить
46. Макаренко Анастасия, Иванушкина Елена Диплом 1-й степени С Днем Учителя! Бумажный мир Кузьмина Елена Геннадьевна Получить
47. Мальцева София Диплом 1-й степени Мир драконов Свободная техника Лисова Тамара Яковлевна Получить
48. Мешкова Полина Диплом 2-й степени Новогодняя открытка Бумажный мир Кудаковская Анжела Геннадьевна Получить
49. Минибаева Наталья Захаровна Диплом 1-й степени Золотой ключик Свободная техника Кофанова Нина Ярославна Получить
50. Мусахаева Айна Диплом 1-й степени "Осенний башмачок" Бумажный мир Хмелинина Светлана Андреевна Получить
51. Мухин Иван Дмитриевич Диплом 1-й степени Воздушный транспорт Свободная техника Важенин Леонид Петрович Получить
52. Некрасова Софья Диплом 1-й степени Творческая мастерская Свободная техника Горбунова Татьяна Петровна Получить
53. Никулина Светлана Васильевна Диплом 1-й степени Павлин Расписные чудеса Соскова Татьяна Ивановна Получить
54. ПАРШЕНКОВ МАРК ДЕНИСОВИЧ Диплом 1-й степени С ДНЕМ МАТЕРИ Свободная техника НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ОЛЕГОВНА Получить
55. Паслова Мария и Паслова Дарья Диплом 1-й степени "Елочка" Бумажный мир Прокушева Ольга Юрьевна Получить
56. Петрова Амалия Диплом 1-й степени Урожай Свободная техника Шилова Елена Николаевна Получить
57. Петрушина Юлия Алексеевна Диплом 2-й степени Золотая груша Свободная техника Сахарова Анастасия Александровна Получить
58. Полежаева Валерия Диплом 1-й степени Четвероногий друг Волшебные нити Толмачева Светлана Ивановна Получить
59. Пронякина Ксения Диплом 1-й степени Весенние цветы Плетение Пуглаенко Елена Юрьевна Получить
60. Родионова Милена Диплом 1-й степени "Весеннее настроение" Свободная техника Лоскутова Виктория Владимировна Получить
61. Рочева Юлия Леонидовна Диплом 2-й степени Ненецкая кукла Бумажный мир Салиндер Алма Ивановна Получить
62. Сахарова Надежда -"- Мышка символ нового 2020 года Волшебные нити Самокешева Елена Николаевна Оплатить
63. Серая Тамара Диплом 2-й степени Бабочки Бумажный мир Батожапова Светлана Цыдендоржиевна Получить
64. Скокадубова София Диплом 1-й степени Лилия Свободная техника Мандровская Надежда Васильевна Получить
65. Смирнова Анастасия Диплом 2-й степени Лебедь Бумажный мир Одувалова Елена Александровна Получить
66. Солдатов Артем Диплом 2-й степени Хрюшка- веселая подружка Свободная техника Кулькина Елена Сергеевна Получить
67. Соловьева Екатерина Диплом 1-й степени Лесная красавица Плетение Денисова Ольга Александровна Получить
68. Суязов Даниил Диплом 1-й степени Беседка для отдыха Свободная техника Юрьева Нина Ивановна Получить
69. Тихонова Александра Диплом 2-й степени Любимой маме Плетение Мальцева Татьяна Александровна Получить
70. Ткаченко Давид Валерьевич Диплом 2-й степени Розовая мечта сестры Свободная техника Антонян Асмик Фредиковна Получить
71. ТКАЧЕНКО ЭДУАРД ДМИТРИЕВИЧ Диплом 2-й степени ВЕСЕЛАЯ УЛИТКА Свободная техника НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ОЛЕГОВНА Получить
72. Учащиеся 2 класса Диплом 1-й степени Креативная ёлочка Свободная техника Данилова Ольга Ивановна Получить
73. Ученики 1 - Б класса Диплом 2-й степени Саванна Свободная техника Кузнецова Татьяна Владимировна Получить
74. Ученики 1 - В класса Диплом 2-й степени Арктика Свободная техника Морозова Виктория Владимировна Получить
75. Худенцов Тимур Диплом 1-й степени Дой дом Макаронные задумки Панченко Майя Петровна Получить
76. Цуканова Мария Валерьевна Диплом 1-й степени Осенние листья - золотые посланцы небес Расписные чудеса преподаватель-организатор ОБЖ Получить
77. Цукановая Мария Валерьевна Диплом 1-й степени Лист осенний, рыжая бабочка, волшебного лета привет Бумажный мир Беликова Светлана Александровна Получить
78. Чурилов Михаил Александрович Диплом 1-й степени В помощь маме Свободная техника Важенин Леонид Петрович Получить
79. Шатунов Иван Диплом 1-й степени Цветы маме Бумажный мир Лазарева Татьяна Ананьевна Получить
80. Шемякина Анфиса Андреевна Диплом 2-й степени Мечты о лете Свободная техника Шемякина Вероника Нурмухамедовна Получить
81. Шишков Макар Алексеевич Диплом 1-й степени Творческая мастерская Свободная техника Токарева Екатерина Викторовна Получить
82. Шолохов Андрей Диплом 2-й степени Снеговик Волшебные нити Юрьева Нина Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 64
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агафонова Анастасия Диплом 1-й степени Фантазии осени Свободная техника Пинигина Светлана Александровна Получить
2. Аллахвердиева Назани Диплом 1-й степени Цветы Бумажный мир Рыбак Татьяна Геннадьевна Получить
3. Ахмадеева Маргарита Владимировна Диплом 1-й степени Часы «Совушка» (техника «стриг-арт») Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
4. Аширова Алина Диплом 1-й степени Любимой маме Свободная техника Аширова Марина Александровна Получить
5. Байкулов Пётр Владимирович Диплом 2-й степени Логотип "ЦРО N7" Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
6. Безменова Инна Андреевна Диплом 2-й степени У леса на опушке. Свободная техника Василенко Антонина Михайловна Получить
7. Белова Анна Диплом 1-й степени "Сова" Волшебные нити Южакова Любовь Викторовна Получить
8. Билан Анна Романовна Диплом 1-й степени "Удав и Мартышка" Свободная техника Луд Ольга Николаевна Получить
9. Боброва Марина Диплом 2-й степени "Подарок для мамы" Свободная техника Харченко Людмила Евгеньевна Получить
10. Брёхова Маргарита Диплом 2-й степени "Три поросёнка" Волшебные нити Кожина Галина Евгеньевна Получить
11. Бубнов Ярослав Диплом 1-й степени Нюша и поросята Свободная техника Кузьмина Ольга Александровна Получить
12. Валиуллина Данира Лиазовна Диплом 2-й степени Водопад Свободная техника Хафизова Альбина Фаритовна Получить
13. Володина Ольга Диплом 1-й степени Чудо северных росписей Расписные чудеса Таранюк Валерия Александровна Получить
14. Гамолин Илья Сергеевичь Диплом 2-й степени Фонарщик (из Маленького принца) Свободная техника Безкоровайная Валентина Максимовна Получить
15. Горышева Мария Алексеевна Диплом 2-й степени Роспись на ширме Расписные чудеса Погожева Ирина Леонидовна Получить
16. Гундарева Арина Диплом 2-й степени "Букет для мамы" Бумажный мир Старчеусова Надежда Николаевна Получить
17. Гусарова Валерия Диплом 1-й степени Мои украшения Плетение Гернер Раиса Ивановвна Получить
18. Гусева Кристина Диплом 2-й степени "Ночной обитатель леса" Волшебные нити Луткова Лидия Петровна Получить
19. Должиков Андрей Диплом 2-й степени Новогодний подарок. Плетение Елена Петровна Милашенко Получить
20. Должикова Ангелина Диплом 1-й степени Новогодний подарок. Волшебные нити Елена Петровна Милашенко Получить
21. Жужгина Диана Диплом 2-й степени "Незнакомка" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
22. Замешаева Арина Диплом 1-й степени Букет педагогу Свободная техника Каурова Надежда Валентиновна Получить
23. Зокиров Дамир Диплом 2-й степени Коллекция свистулек (керамика) Свободная техника Сахаров Олег Игоревич Получить
24. Иванов Николай Диплом 2-й степени Любимые цветы Бумажный мир Иванова Светлана Алексеевна Получить
25. Икрина Анна Диплом 1-й степени Чудеса Росписи Расписные чудеса Таранюк Валерия Александровна Получить
26. Казанцева Полина Диплом 1-й степени "Ловец цветных снов" Свободная техника Сыропятова Надежда Ильинична Получить
27. Климова Анастасия Диплом 1-й степени Фея цветов Свободная техника Борисова Елена Александровна Получить
28. Коллективная работа Диплом 1-й степени В гостях у сказки Свободная техника Андреева Анастасия Александровна Получить
29. Комиссарова Виктория Диплом 2-й степени "Чудесный Мартин" Свободная техника Харченко Людмила Евгеньевна Получить
30. Краснова Татьяна Сергеевна Диплом 2-й степени "Красотка" Свободная техника Елена Ивановна Сенченко Получить
31. Купреева Юлиана Диплом 2-й степени "Танец Самба" Свободная техника Харченко Людмила Евгеньевна Получить
32. Купчик Ксения Диплом 2-й степени "Чудеса нашей ПЛАНЕТЫ" Свободная техника Харченко Людмила Евгеньевна Получить
33. Лемешкина Дана Диплом 1-й степени Пожарник Свободная техника Лемешкина Татьяна Александровна Получить
34. Любарцев Артем Казимирович Диплом 1-й степени Цветочек для мамы Свободная техника Сахно Людмила Александровна Получить
35. Макарова Злата Игоревна Диплом 2-й степени Подарок для подруги Свободная техника Татьяна Павлиновна Ларина Получить
36. Мелешко Сергей Диплом 1-й степени Новогодний подарок. Волшебные нити Елена Петровна Милашенко Получить
37. Наговицына Анастасия Владимировна Диплом 1-й степени Русская матрёшка Свободная техника Антонян Асмик Фредиковна Получить
38. Найманова Амина Альбековна Диплом 1-й степени Новогодняя игрушка Свободная техника Найманова Гульнара Сулеймановна Получить
39. Осипченко Арина Диплом 1-й степени корзина для мамы Свободная техника Илларионова Анастасия Анатольевна Получить
40. Петренко Мария Диплом 2-й степени Тарелочка своими руками Плетение Зубарева Юлия Анатольевна Получить
41. Полякова Татьяна Андреевна Диплом 2-й степени Оленёнок Снежинка Волшебные нити Краскина Людмила Федоровна Получить
42. Пушкарева Ангелина Диплом 2-й степени Дамская сумочка Свободная техника Гордиенко Дина Юрьевна Получить
43. Разин Тимофей Диплом 2-й степени Два веселых друга Свободная техника Попова Людмила Владимировна Получить
44. Рафикова Диана Диплом 2-й степени Домик для Мальвины Бумажный мир Яценко Ираида Павловна Получить
45. Ремесленникова Елизавета Диплом 1-й степени ЦАРИЦА ОСЕНЬ Свободная техника Князева Тамара Петровна Получить
46. Сана Ника Ай-ооловна Диплом 2-й степени Снеговик Расписные чудеса Идам Ульяна Камаевна Получить
47. Сахарова Ульяна Олеговна Диплом 1-й степени Дивная ночь (вышивка) Свободная техника Сахарова Анастасия Александровна Получить
48. Сахарова Ульяна Олеговна Диплом 2-й степени Сказочный цветок ( золотное шитьё) Свободная техника Сахарова Анастасия Александровна Получить
49. Сенникова Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени Творческая мастерская Расписные чудеса Кузнецова Елена Георгиевна Получить
50. Сизоненко Лиза Диплом 1-й степени "Моя любимая Чучуня" (По мотивам творчества Марии Примаченко) Расписные чудеса Мальцев Сергей Ильич Получить
51. Синнер Екатерина Диплом 1-й степени Чердачная кукла "Сонный ангел" Свободная техника Зубова Ольга Владимировна Получить
52. Сладкова Виталина Диплом 1-й степени Ароматизированная свеча Свободная техника Гарная Наталья Михайловна Получить
53. Стариков Ярослав Диплом 1-й степени Творческая мастерская Свободная техника Винокурова Надежда Николаевна Получить
54. Толочко Анна Сергеевна Диплом 1-й степени Хохломская роспись Расписные чудеса Шот Галина Дмитриевна Получить
55. Точилкина Кира Диплом 1-й степени Хлебосольница Свободная техника Менщикова Галина Сергеевна Получить
56. Учащиеся 7 класса Диплом 2-й степени Кукла- народная игрушка" Свободная техника Соколова Валентина Николаевна Получить
57. Федукина Настя Диплом 1-й степени Единственной на свете Плетение Мальцева Татьяна Александровна Получить
58. Харченко Максим Диплом 1-й степени "По волнам мечты" Бумажный мир Харченко Людмила Евгеньевна Получить
59. Цыбикова Долгор Руслановна Диплом 2-й степени Мандала Плетение Тарбаева Клавдия Федоровна Получить
60. Чёрная Алёна Диплом 2-й степени кот Васька - обжора Свободная техника Боброва Светлана Анатольевна Получить
61. Чернорай Сергей Александрович Диплом 1-й степени «Дама в шляпе» (техника «стринг-арт») Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
62. Чуйкова Ксения Александровна Диплом 2-й степени Шкатулка для мамы Волшебные нити Чуйкова Светлана Михайловна Получить
63. Шишкина Анастасия Диплом 1-й степени "Чудо скворечник" Свободная техника Харченко Людмила Евгеньевна Получить
64. Яшкович Вероника Диплом 1-й степени Добрая ящерица Плетение Сизова Ирина Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 39
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абдиллажанова Олтиной Сардоровна Диплом 2-й степени Подарок для мамы Свободная техника Ларина Татьяна Павловна Получить
2. Адиулина Людмила Диплом 2-й степени «Народная» Расписные чудеса Таранюк Валерия Александровна Получить
3. Алещенко Дмитрий Ильич Диплом 1-й степени Белый мишка Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
4. Алещенко Дмитрий Ильич Диплом 1-й степени "Харли Квинн" (в технике "стринг-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
5. Аскерко Злата Сергеевна Диплом 2-й степени Дама в шляпе (техника «стринг-арт») Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
6. Аскерко Злата Сергеевна Диплом 2-й степени Лисица Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
7. Барсукова Дарья Андреевна Диплом 2-й степени Милый котёнок Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
8. Бурова Виолетта Диплом 2-й степени Чудный сад Свободная техника Сенченко Елена Ивановна Получить
9. Бычкова Маргарита Диплом 1-й степени Синичкин календарь Свободная техника Сенченко Елена Ивановна Получить
10. Винокурова Татьяна Романовна Диплом 1-й степени Матрешка Свободная техника Цибина Ирина Рашитовна Получить
11. Горнов Дмитрий Михайлович Диплом 1-й степени "ЦРО №7" (в технике "стрин-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
12. Ильин Алексей Диплом 1-й степени Новогодний поезд Бумажный мир Кудаковская Анжела Геннадьевна Получить
13. Карабугаева Алика Диплом 1-й степени Украшение новогоднего стола "Зимняя фантазия" Свободная техника Калашникова Галина Александровна Получить
14. Карпова Дарья Диплом 1-й степени Новый год к нам идёт Свободная техника Максимова Марина Валентиновна Получить
15. Коллективная работа Диплом 1-й степени "FOILART" -ажурное плетение из фольги "Украшение" Плетение Прокушева Ольга Юрьевна Получить
16. Комиссаров Демид Андреевич Диплом 2-й степени «Ананас» (работа выполнена в технике «стринг-арт») Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
17. Конов Илья Алексеевич Диплом 2-й степени "Чарли Чаплин" (в технике "стринг-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
18. Константинова Анна Диплом 2-й степени "Грация" Свободная техника Полякова Елена Андреевна Получить
19. Королева Кристина Диплом 1-й степени Мой любимый Городец Расписные чудеса Ипатова Елена Викторовна, Кохан Ольга Михайловна Получить
20. Крапцова Ксения Диплом 1-й степени ёлочка "Серебристая красавица" Свободная техника Кутькина Татьяна Викторовна Получить
21. Кузьмина Оксана Николаевна Диплом 2-й степени Машина ДПС Свободная техника Иванова Светлана Алексеевна Получить
22. Куликов Александр Васильевич Диплом 2-й степени Мои узоры Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
23. Малащенко Ольга Диплом 1-й степени Органайзер Свободная техника Челищева Тамара Васильевна Получить
24. Молоствова Альбина Диплом 2-й степени Напольная ваза Свободная техника Белякова Нина Федоровна Получить
25. Низовцев Михаил Игоревич Диплом 1-й степени SNOWFLAKE (Снежинка) Свободная техника Низовцева Ольга Леонардовна Получить
26. Окороков Николай Диплом 1-й степени Новогодний подарок. Волшебные нити Елена Петровна Милашенко Получить
27. Осипова Идия Диплом 1-й степени Народная игрушка Свободная техника Архипова Виктория Константиновна Получить
28. Панкова Елена Диплом 1-й степени Снеговик Свободная техника Максимова Марина Валентиновна Получить
29. Петрова Ангелина Диплом 1-й степени "Каркуша" Свободная техника Калякина Ирина Петровна Получить
30. Саблина Юлия Диплом 1-й степени Жар-птица Свободная техника Сенченко Елена Ивановна Получить
31. Саблина Юлия Николаевна Диплом 1-й степени "Жар птица" Свободная техника Елена Ивановна Сенченко Получить
32. Салягина Карина Диплом 1-й степени Домовенок Свободная техника Жохова Наталья Николаевна Получить
33. Соловьёва Гульнас Диплом 2-й степени Зодиакальный калейдаскоп Свободная техника Ефремова Софья Елизаровна Получить
34. Тупикова Альбина Диплом 2-й степени "Декоративный натюрморт" Свободная техника Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
35. Учащиеся 8 "Б"класса Диплом 1-й степени Новогодний светящийся шар Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
36. Учащиеся 8 "Б"класса Диплом 2-й степени Креативный новогодний шар Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
37. Фирсова Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени «Лицо девушки» Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
38. Шарова Валерия Диплом 1-й степени Чудесная раковина Расписные чудеса Кожина Галина Евгеньевна Получить
39. Якимович Анастасия Олеговна Диплом 1-й степени Барышни-подружки Свободная техника Сахаров Олег Игоревич Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 16
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Гайда Данила Дмитриевич Диплом 1-й степени Выпиливание лобзиком. Иконостас Свободная техника Гутор Мария Ивановна Получить
2. Голанова Анастасия Диплом 1-й степени "Африканская фантазия" Свободная техника Ипатов Игорь Евгеньевич, Ипатова Елена Викторовна Получить
3. Дементьева Ольга Алексеевна Диплом 2-й степени Воин добра и мира Свободная техника Савкина Марина еВГЕНЬЕВНА Получить
4. Исмайлов Даниил Яшарович Диплом 1-й степени «Шар» (3-Д эффект, 60*80см, работа выполнена в технике «стринг-арт») Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
5. Исмайлов Даниил Яшарович Диплом 2-й степени "Воздушный шар" (в технике "стринг-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
6. Королева Дарья Диплом 1-й степени Осенний хоровод Расписные чудеса Ипатов Игорь Евгеньевич, Ипатова Елена Викторовна Получить
7. Коротков Эдуард Диплом 1-й степени Подарок маме Свободная техника Виноградова Людмила Рудольфовна Получить
8. Кочеткова Анастасия Диплом 1-й степени Любопытство Свободная техника Мельникова Светлана Сергеевна Получить
9. Мамонтова Анастасия Андреевна Диплом 1-й степени Русский сувенир Расписные чудеса Фишер Ирина Александровна Получить
10. Мигунова Татьяна -"- Кружевной воротник Волшебные нити Добровольская Лариса Николаевна Оплатить
11. Могучева Екатерина Вячеславовна Диплом 1-й степени Мир цветов Свободная техника Воронина Евгения Евгеньевна Получить
12. Петрова Эльмира Радионовна Диплом 1-й степени Подари вторую жизнь бутылке Макаронные задумки Швайковская Вероника Николаевна Получить
13. Стрельникова Ирина Диплом 1-й степени Осенний мотылёк Бумажный мир Коковина Оксана Васильевна Получить
14. Тэседо Анастасия Германовна Диплом 2-й степени плетение из бисера "Пояс" Плетение Капсаргина Татьяна Гавриловна Получить
15. Чернова Алена Диплом 2-й степени «На моноцикле» Свободная техника Южакова Любовь Викторовна Получить
16. Чернова Алена Диплом 2-й степени "Млечный путь" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
Жюри конкурса всего: 8
ФИО Документ Статус
1. Бычкова Лариса Ивановна Свидетельство Получить
2. Войцех Марина Сергеевна Свидетельство Получить
3. Дедюшина Елена Витальевна Свидетельство Получить
4. Калашникова Наталья Викторовна Свидетельство Получить
5. Кожемяко Ольга Владимировна Свидетельство Получить
6. Колесникова Светлана Ивановна Свидетельство Получить
7. Морданева Наталья Анатольевна Свидетельство Получить
8. Сутормина Наталья Александровна Свидетельство Получить

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов.


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы.

X