Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru


Мы находимся:
г. Москва

Вас ждут награды:

Итоги Международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Догадов Всеволод Диплом 2-й степени "Снеговик" Свободная техника Булатова Татьяна Викторовна Получить
2. Егорин Николай Диплом 1-й степени "Новогодние встречи" декупаж на стекле Свободная техника Воронович Ольга Васильевна Получить
3. Казаченок Вера Диплом 1-й степени Земля-наш общий дом Свободная техника Смирнова Яна Игоревна Получить
4. Морозова Елена Диплом 2-й степени "Корзиночка с сюрпризом" Свободная техника Миронова Ирина Николаевна Получить
5. Мухутдинова Марта Диплом 2-й степени Подготовка к новому 2018 году Свободная техника Версткина Елена Валентиновна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Берстенев Иван Диплом 2-й степени "Осенний листопад" Свободная техника Савельева Елена Леонидовна Получить
2. Карпенко Алиса -"- Открытка для папы к 23 февраля Свободная техника Гутова Ирина Радисовна Обрабатывается
3. Чуркина Варвара Диплом 2-й степени Мамочка, любимая моя! Бумажный мир Чебан Наталья Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 45
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аббитова Аделина Диплом 1-й степени "Букет" Расписные чудеса Соколова Светлана Юрьевна Получить
2. Абдрашитова Ляйсан Усмановна Диплом 1-й степени Гусеничка Свободная техника Кужахметова Нурсиля Ринатовна Получить
3. Акимова Катя Диплом 2-й степени Новогодние часы Бумажный мир Чернявская Наталья Валентиновна Получить
4. Архипова Настя Диплом 1-й степени “Твотчесая мастерская” Свободная техника Строкач Олеся Владиславовна Получить
5. Астапович Даша Диплом 1-й степени Птица счастья Свободная техника Кураченко Валентина Ивановна Получить
6. Ачиджи Кузей Диплом 1-й степени Осенний урожай Свободная техника Сорокина Татьяна Евгеньевна Получить
7. Батищева Василиса Диплом 1-й степени "Снегири прилетели" Свободная техника Евсюкова Оксана Сергеевна Получить
8. Бельтюкова Вова Диплом 2-й степени Вертолёт Бумажный мир Чернявская Наталья Валентиновна Получить
9. Бурков Даниил Диплом 1-й степени Творческая мастерская Бумажный мир Тихомирова Нина Николаевна Получить
10. Волкова Ксения Диплом 2-й степени Бабье лето Свободная техника Черкашина Мария Александровна Получить
11. группа " Паровозик" Диплом 1-й степени По мотивам народной игрушки Свободная техника Дорощенкова Анастасия Витальевна Получить
12. Данилин Роман Диплом 2-й степени Символ года 2019 "Поросёнок!" Волшебные нити Салацкая Вера Васильевнап Получить
13. Дёмушкин Игорь Диплом 2-й степени Избушка зимушки- зимы Свободная техника Инихова Анастасия Игнатьевна Получить
14. Евсеева Екатерина Диплом 1-й степени "Книга- своими руками" Свободная техника Соловьева Наталья Сергеевна Получить
15. Жупахин Тимофей Диплом 1-й степени Домик Лешего Свободная техника Соломаха Наталья Геннадьевна Получить
16. Иванова Арина Диплом 1-й степени Мишкина радость Свободная техника Иванова Любовь Анатольевна Получить
17. Каракулов Артём Диплом 2-й степени Гриб "Боровик" Свободная техника Никонова Евгения Владимировна Получить
18. Карташова Софья Диплом 1-й степени "Творческая мастерская" Свободная техника Дмитриева Ирина Владимировна Получить
19. Киушкин Иван Диплом 1-й степени Птички в гнездышке Плетение Черкашина Мария Александровна Получить
20. Кокорина Майя Диплом 1-й степени Мыли Гуси лапки Свободная техника Шкодина Дарья Валерьевна Получить
21. Кононцева Лейсан Диплом 1-й степени "Мой ежик" Макаронные задумки Воронцова Ольга Александровна Получить
22. Котова Анна Диплом 1-й степени "Осенний лес" Свободная техника Стрельцова Юлия Владимировна Получить
23. Краснощёкова Света Диплом 2-й степени Моя ёлочка Макаронные задумки Байрамалова Ирина Михайловна Получить
24. Лебедева Антонина Диплом 1-й степени "Чудо кувшинчик" Расписные чудеса Котова Татьяна Владимировна Получить
25. Максименко Данил Диплом 1-й степени Спички детям не игрушка Свободная техника Лебедь Ангелина Анатольевна Получить
26. Малый Максим Павлович Диплом 2-й степени Пластилин "Веселые рыбки" Свободная техника Симонова Вера Николаевна Получить
27. Мехряков Паша Диплом 2-й степени Крош Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
28. Мусатова Алена Диплом 2-й степени "Весёлый снеговик" Свободная техника Супрунова Ольга Ивановна Получить
29. Омарова Роза Михайловна Диплом 1-й степени "Зимняя сказка" Расписные чудеса Магарамова Камилла Фазировна Получить
30. Пазухина Валерия Диплом 2-й степени " Любимой маме" Расписные чудеса Коробко Елена Валентиновна Получить
31. Пашкин Тимур Диплом 1-й степени Грибная семейка Свободная техника Русинова Елена Николаевна Получить
32. Пенкин Тимофей Диплом 2-й степени "Елочка-Красавица" Свободная техника Дьяченко Екатерина Ивановна Получить
33. Поляков Денис Диплом 2-й степени Дом Деда Мороза Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
34. Расько Виолетта Диплом 1-й степени Красавица - репка Бумажный мир Лебедь Ангелина Анатольевна Получить
35. Расько Виолетта Юрьевна -"- Красавица - репка Бумажный мир Лебедь Ангелина Анатольевна Оплатить
36. Садовников Всеволод Диплом 1-й степени "Любимой воспитательнице" Бумажный мир Силивестру Анжела Степановна Получить
37. Сологук Савелий Павлович Диплом 2-й степени Дворец Бабы Яги. Свободная техника Ходакова Екатерина Юрьевна Получить
38. Титов Егор Диплом 1-й степени С семьей на Чебоксарском заливе Бумажный мир Константинова Людмила Николаевна Получить
39. Цагойко Данил Диплом 1-й степени Моя мама лучше всех Свободная техника Мингалева Ксенья Владимировна Получить
40. Черёмкина Марфа Сергеевна Диплом 1-й степени "Букет для мамочки" Бумажный мир Ткаченко Наталья Юрьевна Получить
41. Чудова Вика Диплом 1-й степени Краски осени Волшебные нити Байрамалова Ирина Михайловна Получить
42. Шипов Костя Диплом 1-й степени "Творческая мастерская" Бумажный мир Козлова Светлана Николаевна Получить
43. Шу Егор Диплом 1-й степени В гости к снеговику Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
44. Ярулин Юра Диплом 2-й степени Новогодние часы Бумажный мир Чернявская Наталья Валентиновна Получить
45. Ярулин Юра Диплом 1-й степени Новогодняя сказка Свободная техника Чернявская Наталья Валентиновна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 60
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абрамов Константин Диплом 1-й степени "Золотая хохлома" Расписные чудеса Куликова Елена Ивановна Получить
2. Абрамов Семен Диплом 2-й степени "Хрюша" Свободная техника Кузьмина Раиса Васильевна Получить
3. Алиев Расул Заурович Диплом 1-й степени Полёт в Космос ! Свободная техника Мамедова Гюльнара Билал кызы Получить
4. Алхимова Марина Диплом 1-й степени Пластилиновая ферма Свободная техника Поспелова Светлана Борисовна Получить
5. Антонова Мария, Кукушкин Матвей Диплом 1-й степени Слава Защитникам Отечества! Бумажный мир Попова Наталья Владимировна Получить
6. Асланов Ислам Адамович Диплом 1-й степени Сказочный мир Свободная техника Гасраталиева Тамила Алейдеровна Получить
7. Балбашов Максим Дмитриевич Диплом 1-й степени КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПУБЛИКАЦИИ ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА РЕЦЕНЗИЯ УЧАСТИЕ В СОСТАВЕ ЖЮРИ ВИКТОРИНЫ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ О САЙТЕ Принять Бумажный мир Мортикова Екатерина Ивановна Получить
8. Батова Анастасия Дмитриевна Диплом 1-й степени "Подводный мир" Свободная техника Гамолей Любовь Николаевна Получить
9. Горбунова Ольга Диплом 1-й степени Заботливый заяц Свободная техника Коптелова Светлана Витальевна Получить
10. Денежко Анастасия Диплом 2-й степени Цветочная фантазия Свободная техника Галич Ольга Григорьевна Получить
11. Дмитриева Сабина Диплом 2-й степени Сердечко для любимой мамы Свободная техника Шадт Светлана Викторовна Получить
12. Елисов Макар Диплом 1-й степени Грибная полянка Бумажный мир Юрьева Светлана Евгеньевна Получить
13. Ефимова Виктория Диплом 1-й степени Ёжик - колючие иголки Свободная техника Федотова Татьяна Владимировна Получить
14. Жигарева Василиса Диплом 1-й степени "Сказочная птица" Бумажный мир Ремпель Екатерина Федоровна Получить
15. Зарипова Диана Диплом 1-й степени вазочка Расписные чудеса Разина Ольга Семеновна Получить
16. Зелены Марк Диплом 1-й степени ваза для летнего букета Расписные чудеса Разина Ольга Семеновна Получить
17. Ишмухаметова Самира Диплом 1-й степени Подарок для мамы Плетение Султанова Ляйсан Ульфатовна Получить
18. Камбалин Тимофей Диплом 2-й степени "Символ года" Свободная техника Краева Елена Борисовна Получить
19. Камболина Карина Диплом 1-й степени "Мама - солнышко моё!" Свободная техника Лунина Ольга Петровна Получить
20. Карпенко Никита Игоревич Диплом 2-й степени Кукла "Колокольчик" Свободная техника Краскина Людмила Федоровна Получить
21. Квашнина Елизавета Диплом 2-й степени С воими руками Свободная техника Тельменева Анна Анатольевна Получить
22. Кесаев Георгий Ахсарбекович Диплом 1-й степени Волшебный домик Свободная техника Каргинова Любовь Владимировна Получить
23. Колесова Алиса Диплом 1-й степени Рождество Христово Свободная техника Шипова Наталья Сергеевна Получить
24. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Красота Павловской шали" Расписные чудеса Кремешная Ольга Владимировна Получить
25. Копейкина Арина Диплом 1-й степени Снегурочка Свободная техника Кайнаш Наталья Викторовна Получить
26. Кормин Игнат Радионович -"- новогодний шарик Свободная техника Кормина Алевтина Валерьевна Оплатить
27. Кравченко Ксения Михайловна Диплом 1-й степени Городецкая роспись Расписные чудеса Соскова Татьяна Ивановна Получить
28. Кружок "Умные ручки" Диплом 1-й степени "Осенняя полянка" Свободная техника Максименко Татьяна Петровна Получить
29. Лихтей Маша Диплом 1-й степени Дружба начинается с улыбки Свободная техника Антонова Марина Витальевна Получить
30. Ломакина Олеся Евгеньевна Диплом 2-й степени Новогодняя парящая чаша Свободная техника Фролова Тамара Владимировна Получить
31. Мазурина Вика Диплом 1-й степени У крепостной стены Расписные чудеса Соколова Татьяна Владимировна Получить
32. Марусин Сережа Диплом 1-й степени Оригинальная елочка из макарон. Макаронные задумки Костригина Светлана Николаевна Получить
33. Матинина Екатерина Диплом 2-й степени Весенний букетик. Свободная техника Чиботарь Анастасия Владимировна Получить
34. Меренкова Таня Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" Свободная техника Черепанова Нина Васильевна Получить
35. Михайлова Анна Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Бумажный мир Шадрина Светлана Фанильевна Получить
36. Мишутин Никита Диплом 1-й степени Творческая мастерская Расписные чудеса Моисеева Лариса Леонидовна Получить
37. Морозов Александр Диплом 1-й степени По морям, по волнам Свободная техника Макурина Лидия Николаевна Получить
38. Ненашева Ксения Диплом 1-й степени Веселая семейка Свободная техника Кручинина Елена Васильевна Получить
39. Овчинникова Евгения Диплом 1-й степени Волшебная яблоня Свободная техника Бородина Ольга Владиславовна Получить
40. Олейник Алевтина Диплом 2-й степени Грибная поляна Свободная техника Яшкина Нина Ильинична Получить
41. Плохих Виктория Диплом 1-й степени " Чудеса природы" Свободная техника Сычева Марина Анатольевна Получить
42. Приев Артур Русланович Диплом 1-й степени Творческая мастерская Свободная техника Газдарова Инна Владимировна Получить
43. Речкунова Анастасия Диплом 1-й степени Ромашковое поле Волшебные нити Юдакова Евгения Евгеньевна Получить
44. Рогожина Дарья Диплом 1-й степени Волшебная карета Свободная техника Овчинникова Ольга Валентиновна Получить
45. Скоробогатов Артиемий Диплом 1-й степени Магия космоса Свободная техника Кочергина Оксана Геннадьевна Получить
46. Средняя группа Диплом 1-й степени Будь осторожен на дороге Свободная техника Купцова Екатерина Валерьевна Получить
47. Стафеев Ярослав Диплом 2-й степени Лесная красавица Свободная техника Морозова Оксана Валерьевна Получить
48. Столбовой Алексей Диплом 1-й степени "Маленькие друзья" Свободная техника Величко Ольга Алексеевна Получить
49. Сюстин Матвей Диплом 1-й степени "Идут, идут осенние часы" Свободная техника Болдырева Людмила Ивановна Получить
50. Трушечкина Мелана Диплом 1-й степени Городецкая роспись Расписные чудеса Завьялова Елена Владимировна Получить
51. Ушаков Андрей Диплом 1-й степени Птичье новоселье Свободная техника Афанасьева Татьяна Павловна Получить
52. Фёдорова Анастасия -"- Куколка-красавица Свободная техника Хрипункова Марина Васильевна Оплатить
53. Фёдорова Анастасия Диплом 2-й степени Куколка-красавица Свободная техника Хрипункова Марина Васильевна Получить
54. Фидиркин Саша Диплом 2-й степени Новогодний праздник Бумажный мир Сапрыкина Елена Александровна Получить
55. Черкасов Роман Диплом 1-й степени Грибной урожай осени Свободная техника Горохова Ольга Ильинична Получить
56. Шадрин Данил Диплом 1-й степени ЛУННЫЙ ЦВЕТОК Бумажный мир Савчук Татьяна Викторовна Получить
57. Шевченко Ксения Диплом 1-й степени Клоун Бумажный мир Сахарова Ольга Анатольевна Получить
58. Шепинова Виктория Диплом 2-й степени Дерево желаний Свободная техника Маврина Любовь Николаевна Получить
59. Шумов Павел -"- С Днем Защитника Отечества! Свободная техника Рыжова Татьяна Владимировна Оплатить
60. Якушенко Михаил Диплом 1-й степени Сердечко для любимой мамы Свободная техника Ефимочкина Надежда Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 53
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 4 Е класс Диплом 1-й степени Дружба-это чудо Свободная техника Замятина Анжела Юрьевна Получить
2. Алейник Яна Диплом 1-й степени Птичка "Голубка" Волшебные нити Трошечкина Ирина Валентиновна Получить
3. Алферова Виктория Диплом 2-й степени "Звездочет" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
4. Антонова Ирина Диплом 1-й степени Время одуванчиков Бумажный мир Надысина Ольга Ивановна Получить
5. Апакаев Сергей Диплом 2-й степени К нам приехал цирк Свободная техника Суровая Татьяна Ивановна Получить
6. Аширов Александр Диплом 2-й степени Здравствуй, Новый год! Расписные чудеса Гвоздюкова Марина Эдуардовна Получить
7. Батенин Максим Диплом 1-й степени Шведский корабль Свободная техника Батенин Алексей Александрович Получить
8. Божко Полина Евгеньевна Диплом 1-й степени Джентельмен Свободная техника Ларина Елена Зякярьяновна Получить
9. Васильева Ангелина Диплом 1-й степени Царевна Лягушка Волшебные нити Белинина Ксения Александровна Получить
10. Воронов Алексей Леонтьевич Диплом 1-й степени " Веселая кормушка" Свободная техника Сычева Марина Анатольевна Получить
11. Горохова Елизавета Диплом 2-й степени Снегурочка Бумажный мир Одувалова Елена Александровна Получить
12. Горохова Елизавета -"- Снегурочка Бумажный мир Одувалова Елена Александровна Оплатить
13. Горохова Елизавета -"- Снегурочка Бумажный мир Одувалова Елена Александровна Оплатить
14. Гриненко Дарья Диплом 2-й степени "Всемирный день ребёнка!" Бумажный мир Глазунова Вера Ивановна Получить
15. Долженко Татьяна Антоновна Диплом 1-й степени Бабушка из сказки Свободная техника Долженко Елена Владимировна Получить
16. Жукова Виктория Руславовна Диплом 1-й степени Батик Расписные чудеса Киселева Наталья Михайловна Получить
17. Зайб Кирилл Диплом 1-й степени Ваза с цветами Макаронные задумки Кофанова Нина Ярославна Получить
18. Иванова Анна Диплом 1-й степени "Райский сад" Расписные чудеса Маргунова Валентина Васильевна Получить
19. Иткузова Дара Диплом 2-й степени "Сладкая парочка" Свободная техника Краснова Надежда Николаевна Получить
20. Карпова Маргарита Диплом 1-й степени Декорации к спектаклю как кот Барсик в школу пошел" Свободная техника Лопатина Елена Юрьевна Получить
21. Каширская Елизавета Диплом 2-й степени "Осенний букет" Свободная техника Хмелинина Светлана Андреевна Получить
22. Каширская Елизавета Диплом 2-й степени Осенняя пора Свободная техника Самошкина Светлана Алексеевна Получить
23. Кипкаев Илья Диплом 1-й степени Осенняя композиция Свободная техника Грачёва Оксана Григорьевна Получить
24. Кокорева Анна Диплом 1-й степени Рыбки в аквариуме Свободная техника Готовцева Елена Александровна Получить
25. Колесник Влада Диплом 1-й степени Пасха в кубанской семье Свободная техника Горбунова Людмила Петровна Получить
26. Коновалова Полина Диплом 2-й степени "Любимый Челси" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
27. Косовская Анастасия Диплом 2-й степени Прихватка Свободная техника Титова Марина Алексеевна Получить
28. Кравченко Кристина Диплом 1-й степени Радужная тарелочка Расписные чудеса Соскова Татьяна Ивановна Получить
29. Легеза Снежанна -"- Моя малая родина. Весна Бумажный мир Краснова Людмила Петровна Оплатить
30. Макаренко Анастасия, Иванушкина Елена Диплом 1-й степени С Днем Учителя! Бумажный мир Кузьмина Елена Геннадьевна Получить
31. Мальцева София Диплом 1-й степени Мир драконов Свободная техника Лисова Тамара Яковлевна Получить
32. Минибаева Наталья Захаровна Диплом 1-й степени Золотой ключик Свободная техника Кофанова Нина Ярославна Получить
33. Некрасова Софья Диплом 1-й степени Творческая мастерская Свободная техника Горбунова Татьяна Петровна Получить
34. Никулина Светлана Васильевна Диплом 1-й степени Павлин Расписные чудеса Соскова Татьяна Ивановна Получить
35. Петрова Амалия Диплом 1-й степени Урожай Свободная техника Шилова Елена Николаевна Получить
36. Петрушина Юлия Алексеевна Диплом 2-й степени Золотая груша Свободная техника Сахарова Анастасия Александровна Получить
37. Рочева Юлия Леонидовна Диплом 2-й степени Ненецкая кукла Бумажный мир Салиндер Алма Ивановна Получить
38. Седов Кирилл -"- Тройка лошадей Свободная техника Седова Евгения Всеволодовна Оплатить
39. Седов Кирилл -"- Подставка для школьных принадлежностей "Тройка лошадей" Свободная техника Седова Евгения Всеволодовна Оплатить
40. Скокадубова София Диплом 1-й степени Лилия Свободная техника Мандровская Надежда Васильевна Получить
41. Солдатов Артем Диплом 2-й степени Хрюшка- веселая подружка Свободная техника Кулькина Елена Сергеевна Получить
42. Солдатов Артем -"- Хрюшка-веселая подружка Свободная техника Кулькина Елена Сергеевна Оплатить
43. Суязов Даниил Диплом 1-й степени Беседка для отдыха Свободная техника Юрьева Нина Ивановна Получить
44. Ученики 1 - Б класса Диплом 2-й степени Саванна Свободная техника Кузнецова Татьяна Владимировна Получить
45. Ученики 1 - Б класса -"- Саванна Свободная техника Кузнецова Татьяна Владимировна Оплатить
46. Ученики 1 - В класса Диплом 2-й степени Арктика Свободная техника Морозова Виктория Владимировна Получить
47. Худенцов Тимур Диплом 1-й степени Дой дом Макаронные задумки Панченко Майя Петровна Получить
48. Цуканова Мария Валерьевна Диплом 1-й степени Осенние листья - золотые посланцы небес Расписные чудеса преподаватель-организатор ОБЖ Получить
49. Цукановая Мария Валерьевна Диплом 1-й степени Лист осенний, рыжая бабочка, волшебного лета привет Бумажный мир Беликова Светлана Александровна Получить
50. Шатунов Иван Диплом 1-й степени Цветы маме Бумажный мир Лазарева Татьяна Ананьевна Получить
51. Шемякина Анфиса Андреевна Диплом 2-й степени Мечты о лете Свободная техника Шемякина Вероника Нурмухамедовна Получить
52. Шишков Макар Алексеевич Диплом 1-й степени Творческая мастерская Свободная техника Токарева Екатерина Викторовна Получить
53. Шолохов Андрей Диплом 2-й степени Снеговик Волшебные нити Юрьева Нина Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 32
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агафонова Анастасия Диплом 1-й степени Фантазии осени Свободная техника Пинигина Светлана Александровна Получить
2. Аллахвердиева Назани Диплом 1-й степени Цветы Бумажный мир Рыбак Татьяна Геннадьевна Получить
3. Аширова Алина Диплом 1-й степени Любимой маме Свободная техника Аширова Марина Александровна Получить
4. Белова Анна Диплом 1-й степени "Сова" Волшебные нити Южакова Любовь Викторовна Получить
5. Билан Анна Романовна Диплом 1-й степени "Удав и Мартышка" Свободная техника Луд Ольга Николаевна Получить
6. Валиуллина Данира Лиазовна Диплом 2-й степени Водопад Свободная техника Хафизова Альбина Фаритовна Получить
7. Володина Ольга Диплом 1-й степени Чудо северных росписей Расписные чудеса Таранюк Валерия Александровна Получить
8. Гамолин Илья Сергеевичь Диплом 2-й степени Фонарщик (из Маленького принца) Свободная техника Безкоровайная Валентина Максимовна Получить
9. Горышева Мария Алексеевна Диплом 2-й степени Роспись на ширме Расписные чудеса Погожева Ирина Леонидовна Получить
10. Гундарева Арина Диплом 2-й степени "Букет для мамы" Бумажный мир Старчеусова Надежда Николаевна Получить
11. Гусарова Валерия Диплом 1-й степени Мои украшения Плетение Гернер Раиса Ивановвна Получить
12. Гусева Кристина Диплом 2-й степени "Ночной обитатель леса" Волшебные нити Луткова Лидия Петровна Получить
13. Жужгина Диана Диплом 2-й степени "Незнакомка" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
14. Зокиров Дамир Диплом 2-й степени Коллекция свистулек (керамика) Свободная техника Сахаров Олег Игоревич Получить
15. Икрина Анна Диплом 1-й степени Чудеса Росписи Расписные чудеса Таранюк Валерия Александровна Получить
16. Казанцева Полина Диплом 1-й степени "Ловец цветных снов" Свободная техника Сыропятова Надежда Ильинична Получить
17. Климова Анастасия Диплом 1-й степени Фея цветов Свободная техника Борисова Елена Александровна Получить
18. Кузьменко Любовь -"- "Пернатые друзья" Бумажный мир Баранова Татьяна Михайловна Оплатить
19. Лемешкина Дана Диплом 1-й степени Пожарник Свободная техника Лемешкина Татьяна Александровна Получить
20. Любарцев Артем Казимирович Диплом 1-й степени Цветочек для мамы Свободная техника Сахно Людмила Александровна Получить
21. Осипченко Арина Диплом 1-й степени корзина для мамы Свободная техника Илларионова Анастасия Анатольевна Получить
22. Полякова Татьяна Андреевна Диплом 2-й степени Оленёнок Снежинка Волшебные нити Краскина Людмила Федоровна Получить
23. Пушкарева Ангелина Диплом 2-й степени Дамская сумочка Свободная техника Гордиенко Дина Юрьевна Получить
24. Ремесленникова Елизавета Диплом 1-й степени ЦАРИЦА ОСЕНЬ Свободная техника Князева Тамара Петровна Получить
25. Сана Ника Ай-ооловна Диплом 2-й степени Снеговик Расписные чудеса Идам Ульяна Камаевна Получить
26. Сахарова Ульяна Олеговна Диплом 1-й степени Дивная ночь (вышивка) Свободная техника Сахарова Анастасия Александровна Получить
27. Сахарова Ульяна Олеговна Диплом 2-й степени Сказочный цветок ( золотное шитьё) Свободная техника Сахарова Анастасия Александровна Получить
28. Сенникова Дарья Дмитриевна Диплом 1-й степени Творческая мастерская Расписные чудеса Кузнецова Елена Георгиевна Получить
29. Сладкова Виталина Диплом 1-й степени Ароматизированная свеча Свободная техника Гарная Наталья Михайловна Получить
30. Толочко Анна Сергеевна Диплом 1-й степени Хохломская роспись Расписные чудеса Шот Галина Дмитриевна Получить
31. Чёрная Алёна Диплом 2-й степени кот Васька - обжора Свободная техника Боброва Светлана Анатольевна Получить
32. Яшкович Вероника Диплом 1-й степени Добрая ящерица Плетение Сизова Ирина Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 20
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алещенко Дмитрий Ильич Диплом 1-й степени "Харли Квинн" (в технике "стринг-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
2. Бурова Виолетта Диплом 2-й степени Чудный сад Свободная техника Сенченко Елена Ивановна Получить
3. Бычкова Маргарита Диплом 1-й степени Синичкин календарь Свободная техника Сенченко Елена Ивановна Получить
4. Горнов Дмитрий Михайлович Диплом 1-й степени "ЦРО №7" (в технике "стрин-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
5. Карабугаева Алика Диплом 1-й степени Украшение новогоднего стола "Зимняя фантазия" Свободная техника Калашникова Галина Александровна Получить
6. Карпова Дарья Диплом 1-й степени Новый год к нам идёт Свободная техника Максимова Марина Валентиновна Получить
7. Комиссаров Демид Андреевич Диплом 2-й степени «Ананас» (работа выполнена в технике «стринг-арт») Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
8. Конов Илья Алексеевич Диплом 2-й степени "Чарли Чаплин" (в технике "стринг-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
9. Крапцова Ксения Диплом 1-й степени ёлочка "Серебристая красавица" Свободная техника Кутькина Татьяна Викторовна Получить
10. Кузьмина Оксана Николаевна Диплом 2-й степени Машина ДПС Свободная техника Иванова Светлана Алексеевна Получить
11. Низовцев Михаил Игоревич Диплом 1-й степени SNOWFLAKE (Снежинка) Свободная техника Низовцева Ольга Леонардовна Получить
12. Осипова Идия Диплом 1-й степени Народная игрушка Свободная техника Архипова Виктория Константиновна Получить
13. Панкова Елена Диплом 1-й степени Снеговик Свободная техника Максимова Марина Валентиновна Получить
14. Петрова Ангелина Диплом 1-й степени "Каркуша" Свободная техника Калякина Ирина Петровна Получить
15. Полина Цветкова -"- Прическа "Лотос" Плетение Дементиенко Ольга Альфонасовна Оплатить
16. Полина Цветкова -"- Прическа "Лотос" Плетение Дементиенко Ольга Альфонасовна Оплатить
17. Полина Цветкова -"- Прическа "Лотос" Плетение Дементиенко Ольга Альфонасовна Оплатить
18. Саблина Юлия Диплом 1-й степени Жар-птица Свободная техника Сенченко Елена Ивановна Получить
19. Соловьёва Гульнас Диплом 2-й степени Зодиакальный калейдаскоп Свободная техника Ефремова Софья Елизаровна Получить
20. Якимович Анастасия Олеговна Диплом 1-й степени Барышни-подружки Свободная техника Сахаров Олег Игоревич Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Исмайлов Даниил Яшарович Диплом 1-й степени «Шар» (3-Д эффект, 60*80см, работа выполнена в технике «стринг-арт») Свободная техника Гуцул Ирина Александровна Получить
2. Исмайлов Даниил Яшарович Диплом 2-й степени "Воздушный шар" (в технике "стринг-арт") Волшебные нити Гуцул Ирина Александровна Получить
3. Коротков Эдуард Диплом 1-й степени Подарок маме Свободная техника Виноградова Людмила Рудольфовна Получить
4. Кочеткова Анастасия Диплом 1-й степени Любопытство Свободная техника Мельникова Светлана Сергеевна Получить
5. Могучева Екатерина Вячеславовна Диплом 1-й степени Мир цветов Свободная техника Воронина Евгения Евгеньевна Получить
6. Стрельникова Ирина Диплом 1-й степени Осенний мотылёк Бумажный мир Коковина Оксана Васильевна Получить
7. Чернова Алена Диплом 2-й степени «На моноцикле» Свободная техника Южакова Любовь Викторовна Получить
8. Чернова Алена Диплом 2-й степени "Млечный путь" Свободная техника Луткова Лидия Петровна Получить
Жюри конкурса всего: 8
ФИО Документ Статус
1. Бычкова Лариса Ивановна Свидетельство Получить
2. Войцех Марина Сергеевна Свидетельство Получить
3. Дедюшина Елена Витальевна Свидетельство Получить
4. Калашникова Наталья Викторовна Свидетельство Получить
5. Кожемяко Ольга Владимировна Свидетельство Получить
6. Колесникова Светлана Ивановна Свидетельство Получить
7. Морданева Наталья Анатольевна Свидетельство Получить
8. Окорокова Нина Владимировна -"- Оплатить

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов.


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы.

X