Диплом Педагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Связаться с нами:
info@diplom-pedagoga.ru


Мы находимся:
г. Москва

Вас ждут награды:

Итоги Международного конкурса детского творчества к Году театра в России "Театр глазами детей"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Дарсавелидзе Карина Диплом 2-й степени Колобок декоративно-прикладное творчество Дементьева Марина Евгеньевна Получить
2. Мамонова Алена Диплом 2-й степени Курочка Ряба декоративно-прикладное творчество Федосеева Юлия Александровна Получить
3. Подготовительная группа Диплом 1-й степени Весенний цветок декоративно-прикладное творчество Колчина Ирина Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Виктория Барабанова Диплом 2-й степени Муха-цокатуха фотография Петрова Елена Валерьевна Получить
2. Глущенко Артем 2 младшая группа № 2 «ВИШЕНКА» Диплом 2-й степени Настольный театр игрушек «СКАЗКА» Драматический театр Леготина Елена Анатольевна Получить
3. Закирова Сафина Диплом 2-й степени "Репка" декоративно-прикладное творчество Абдуллина Азалия Ильшатовна Получить
4. Калишин Тимофей Диплом 1-й степени Я люблю театр рисунок Здрецова Татьяна Николаевна Получить
5. Куренкоа Артём с бабушкой Диплом 2-й степени Любимые сказки "Я люблю театр" Голубева Тамара Никифоровна Получить
6. Младшая группа Диплом 1-й степени Три медведя фотография Кастерина Ирина Александровна Получить
7. Осипов Иван Диплом 1-й степени Три поросёнка фотография Норова Юлия Александровна Получить
8. Оскомов Максим Диплом 2-й степени Храбрый Петух народный театр Попова Юлия Алексеевна Получить
9. Чередников Дима Диплом 2-й степени Терем-теремок декоративно-прикладное творчество Бочкова Ольга Валериевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 39
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алексеева Дарья Диплом 2-й степени Театрализованное представление "Цирк на канате" рисунок Сухих Яна Александровна Получить
2. Апакетова Евгения Диплом 2-й степени "На сцене" рисунок Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
3. Баранова Диана Диплом 1-й степени Клоуны "Я люблю театр" Лавриенко Ирина Викторовна Получить
4. Беседина Василиса Диплом 1-й степени "Театр глазами детей" рисунок Пантюхова Елена Петровна Получить
5. Винокурова Дарина Диплом 1-й степени "Театр глазами детей" рисунок Чекина Елена Ивановна Получить
6. Гидиримская Марьяна и Евдокимов Павел Диплом 1-й степени Театральный остров рисунок Меркулова Татьяна Алексеевна Получить
7. Гидиримская Марьяна и Евдокимов Павел Диплом 1-й степени Театральный остров рисунок Меркулова Татьяна Алексеевна Получить
8. дети подготовительной группы Диплом 1-й степени Куклы для театра в технике "Папье- маше" декоративно-прикладное творчество Киряткова Елена Владимировна Получить
9. Ефремов Никита, Диплом 1-й степени Жил был пёс народный театр Аделшина Светлана Ивановна Получить
10. Замарехин Антон Диплом 2-й степени Клоун "Я люблю театр" Лавриенко Ирина Викторовна Получить
11. Иванова Дарья Диплом 1-й степени " Театр балета " рисунок Алексеева Анжела Николаевна Получить
12. Ищенко Екатерина Владимировна Диплом 1-й степени В гостях у сказки декоративно-прикладное творчество Согрина Елена Петровна Получить
13. Киселёв Егор Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке "Гуси - лебеди" рисунок Безручкина Татьяна Витальевна Получить
14. Кожевникова Диана Диплом 2-й степени "Театральная палитра" фотография Дубинкина Наталья Викторовна Получить
15. Кокоулина Яна Диплом 2-й степени "Театр марионеток" рисунок Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
16. Корицкая Цветана Васильевна Диплом 1-й степени " Под грибом" "Я люблю театр" Баймашева Наталья Ергалиевна Получить
17. Корчагин Артём, Корчагина Ариадна Диплом 1-й степени Лебединое озеро "Я люблю театр" Шурова Ксения Николаевна Получить
18. Курносов Александр Диплом 1-й степени Театр на ложках "Теремок" декоративно-прикладное творчество Воронина Светлана Натановна Получить
19. Лекомцева Виктория Диплом 1-й степени Театр "Красная шапочка" рисунок Сухих Яна Александровна Получить
20. Лисина Арина Диплом 2-й степени Представление театра кукол по сказке Ш. Перро " Кот в сапогах" рисунок Землянкина Ирина Владимировна Получить
21. Манашова Тамара Диплом 1-й степени "Волшебный мир театра" декоративно-прикладное творчество Мельникова О.Б. Костылева Н.В. Получить
22. Никитина Полина Диплом 2-й степени "Театр глазами детей" фотография Ахунова Наталья Николаевна Получить
23. Новосёлова Вероника Андреевна Диплом 1-й степени Театр глазами ребенка рисунок Тарасевич Нина Николаевна Получить
24. Паринова Василиса Диплом 2-й степени "Хочу в Большой театр" рисунок Третьякова Юлия Сергеевна, Куделина Ольга Брониславовна Получить
25. Петрова Полина Диплом 1-й степени Музыка театра рисунок Денисова Ирина Александровна Получить
26. Пуртова Маша Диплом 1-й степени "Мой дебют - Зайка" эскиз костюма Тропина Татьяна Васильевна Получить
27. Садриева Ясмина Диплом 1-й степени "Как хорошо, что есть театр!" "Я люблю театр" Шарафутдинова Гюзелия Габдулхаевна Получить
28. Самолётов Артём Диплом 2-й степени Царица Охотского моря маска Журавлева Светлана Васильевна Получить
29. Сердюков Мирон Диплом 1-й степени Театр Карабаса Кукольный театр Сопрыкина Наталья Владимировна Получить
30. Советникова Елизавета Диплом 2-й степени Я люблю театр декоративно-прикладное творчество Пигарева Елена Алексеевна Получить
31. Соколова Елизавета Диплом 1-й степени Мой театр рисунок Истрафилова Зульфия Мингалиевна Получить
32. Старшая группа Диплом 2-й степени Конструирование из цветной бумаги "Мир сказок" декоративно-прикладное творчество Ушакова Елена Александровна Получить
33. Старшая группа Диплом 1-й степени Сказка по пожарной безопасности"Пожар в лесу" фотография Лубская Татьяна Петровна Получить
34. Студия "Мозаика" Диплом 1-й степени Мюзикл "Мешок яблок" "Я люблю театр" Бирюкова Е.В. Сенич А.Н. Получить
35. Творческая группа "Первоклассники" Диплом 1-й степени коллективная работа "Герои кукольного спектакля по сказке Г. Х. Андерсена "Гадкий утенок декоративно-прикладное творчество Л.А.Данилова, К.В.Минилбаева Получить
36. Цыварев Андрей Диплом 1-й степени Весёлое представление рисунок Третьякова Юлия Сергеевна, Куделина Ольга Брониславовна Получить
37. Чжан Родион Сергеевич Диплом 2-й степени "Театр глазами детей" рисунок Шевченко Светлана Сергеевна Получить
38. Щербакова Алиса Диплом 1-й степени Волшебство театра рисунок Гранкова Надежда Александровна Получить
39. Юрьев Дима Диплом 1-й степени Театр глазами детей декоративно-прикладное творчество Смирнова Галина Петровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 21
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бобровская Дарья Павловна Диплом 2-й степени "КОЛОБОК" в нашем лагере "Я люблю театр" Максимова Елена Владимировна Получить
2. ГРИГОРИЙ БАГАУТДИНОВ Диплом 2-й степени ТЕАТРЫ КАЗАХСТАНА "Я люблю театр" ТАРАСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Получить
3. Евсеева Варвара Диплом 2-й степени Вся жизнь театр рисунок Денисова Ирина Александровна Получить
4. Иванова Софья Диплом 2-й степени Дверь в сказку декоративно-прикладное творчество Менщикова Галина Сергеевна Получить
5. Каплярчук Варвара Диплом 2-й степени "Театр кукол", гуашь рисунок Масенина Ирина Сергеевна Получить
6. Коллектив учащихся 4А класса Диплом 2-й степени "Стойкий оловянный солдатик" презентация Решетняк ольга Александровна Получить
7. коллективная работа Диплом 2-й степени Рукавичка народный театр Бабанова Светлана Анатольевна Получить
8. коллективная работа Диплом 2-й степени Рукавичка народный театр Бабанова Светлана Анатольевна Получить
9. коллективная работа Диплом 1-й степени Зайкина избушка презентация Бабанова Светлана Анатольевна Получить
10. Кукольный театр "Ладошки" Диплом 1-й степени Декорации к спектаклю"Весенняя сказка" эскиз декораций Лопатина Елена Юрьевна Получить
11. МАРГАРИТА САДРЕТДИНОВА Диплом 2-й степени "МОЯ МЕЧТА" "Я люблю театр" ТАРАСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Получить
12. Мишина Полина Станиславовна Диплом 2-й степени Балерина декоративно-прикладное творчество Сотникова Татьяна Николаевна Получить
13. Мурзабаева Карина Рафиковна Диплом 1-й степени Театр масок декоративно-прикладное творчество Сотникова Татьяна Николаевна Получить
14. Никашкина Алиса Диплом 2-й степени Подставка под горячее "Пасхальный цыпленок" декоративно-прикладное творчество Демченко Наталья Васильевна Получить
15. Плево Вероника Диплом 1-й степени Королевич Елисей рисунок Поляк Елена Викторовна Получить
16. РУСТАМ МУЛИН Диплом 1-й степени ЭССЕ "Посещение театра" "Я люблю театр" ТАРАСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Получить
17. Снегирёва Екатерина Фёдоровна Диплом 1-й степени Театр марионеток "Я люблю театр" Гомбожапова Светлана Самбуевна Получить
18. Соколова Станислава Михайловна Диплом 2-й степени "Театр глазами детей" презентация Потанина Елена Владимировна Получить
19. Театральное объединение "Браво" Диплом 1-й степени Золотая рыбка на международный лад презентация Дикушина Наталья Андреевна Получить
20. Шамсутдинова Айсулу Иршатовна Диплом 1-й степени Театральная постоновка «Свидание Пьеро» рисунок Буланова Ирина Михайловна Получить
21. Шатышева Елизавета Диплом 2-й степени Грустный клоун рисунок Денисова Ирина Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 17
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Александрук Арина Диплом 2-й степени Итальянская комедия рисунок Зачиняева Татьяна Анатольевна Получить
2. АРТЁМ СТАРОСЕЛЬЦЕВ Диплом 1-й степени "ТЕАТР ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ" презентация ТАРАСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Получить
3. Грязнова Ульяна Сергеевна Диплом 2-й степени Жизнь без масок рисунок Грязнова Ольга Николаевна Получить
4. Гуляева Арина Диплом 1-й степени Театры Республики Коми презентация Рассыхаева Лариса Валентиновна Получить
5. Другина Соня Диплом 1-й степени Летучая мышь рисунок Анисимова Оксана Петровна Получить
6. Захарова Екатерина Диплом 2-й степени "Кукольный театр на ярмарке", гуашь рисунок Масенина Ирина Сергеевна Получить
7. Зиновкина Алиса Диплом 1-й степени Загадка маски рисунок Денисова Ирина Александровна Получить
8. Киселева Ольга Диплом 2-й степени Поход в театр рисунок Киселева Татьяна Викторовна Получить
9. Комиссарова Виктория Диплом 2-й степени Театр КУКОЛ декоративно-прикладное творчество Харченко Людмила Евгеньевна Получить
10. Ларченко Дарья Диплом 1-й степени балет "Щелкунчик" декоративно-прикладное творчество Мишина Гульзифа Эсмогиловна Получить
11. МАРГАРИТА САПРЫГИНА Диплом 2-й степени "ТЕАТРАЛЬНОЕ ЗАКУЛИСЬЕ" Музыкальный театр ТАРАСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Получить
12. Нигманова Милена Диплом 2-й степени Балет "Лебединое озеро" "Я люблю театр" Седова Татьяна Викторовна Получить
13. Павлова Алина Диплом 1-й степени Приключение Буратино. декоративно-прикладное творчество Морозова Татьяна Викторовна Получить
14. Попов Виталий Диплом 1-й степени У лукоморья дуб зеленый рисунок Матей Светлана Васильевна Получить
15. Руднева Ирина Диплом 2-й степени Мартышка и очки рисунок Матей Светлана Васильевна Получить
16. Толстопятова Маргарита Артемовна Диплом 1-й степени "Кармен" декоративно-прикладное творчество Сальцова Елена Андреевна Получить
17. Храпова Анна Диплом 1-й степени Макет декораций с пьесе А. П. Чехова "Дядя Ваня" декоративно-прикладное творчество Смехнова Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Игина Екатерина Диплом 1-й степени "По сонетам В. Шекспира" "Я люблю театр" Седова Татьяна Викторовна Получить
2. Кирилихина Кира Евгеньевна -"- Театр в моей жизни "Я люблю театр" Толмачева Гелена Николаевна Оплатить
3. Кудрявцева Арина Диплом 2-й степени "Золотая маска" декоративно-прикладное творчество Миронова Елена Владимировна Получить
4. Марченко Ульяна Диплом 2-й степени Арлекино эскиз костюма Кокорина Галина Николаевна Получить
5. Полникова Светлана Диплом 2-й степени "В гримёрной", гуашь рисунок Масенина Ирина Сергеевна Получить
6. Ртищева Юлия Диплом 2-й степени "Премьера спектакля", акварель рисунок Масенина Ирина Сергеевна Получить
7. САвельева Амалия -"- Театр жив, пока у него есть зрители. . . "Я люблю театр" Гатиятуллина Роза Рашитовна Оплатить
8. Сарычева Снежана Диплом 1-й степени Театр декоративно-прикладное творчество Матей Елена Александровна Получить
9. Семенова Виктория Диплом 1-й степени Театр-студия "Алёнушка" презентация Костюченко Любовь Григорьевна Получить
10. Смирнова Оксана Диплом 1-й степени Снежная королева "Я люблю театр" Новикова Ольга Михайловна Получить
11. Федоренко Анна Диплом 1-й степени Театральное шоу Тайланда "Сиам Нирамит" знаменитые театры мира Седова Татьяна Викторовна Получить
12. Федоров Александр Диплом 1-й степени Вторжение титанов декоративно-прикладное творчество Казусева Елена Дмитриевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Мугина Анна Диплом 1-й степени В театральной гримерке рисунок Кохан Ольга Михайловна, Ипатова Елена Викторовна, Ипатов Игорь Евгенье Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Смирнова Наталия Николаевна -"- Оплатить

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagoga.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов.


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы.

X