Итоги Международного конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник - моделист"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 4
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Бадло Аким | Диплом 2-й степени | Космолет | Техническое моделирование | Филимонов Владимир Владимирович | |
2. | Кашаев Тимофей | Диплом 1-й степени | Люблинско-Брестская операция, 1944г. Освобождение | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
3. | Никитин Никита | Диплом 2-й степени | "Военный самолёт" | Техническое конструирование | Ушакова Елена Александровна | |
4. | Перепелкин Дмитрий | Диплом 1-й степени | Самолет «Истребитель МИГ-21» | Техническое конструирование | Жадобина Ирина Васильевна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 14
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Зайцев Родион | Диплом 1-й степени | Караблик | Лего-моделирование и конструирование | Пряшенкова Марина Александровна | |
2. | Змеев Данил | Диплом 1-й степени | "Семья роботов". | Лего-моделирование и конструирование | Шабунас Елена Владимировна | |
3. | Кабобель Стефания | Диплом 1-й степени | "Дом для бабушки и дедушки" | Техническое моделирование | Кочкина Ирина Ивановна | |
4. | Кириллов Ярослав | Диплом 1-й степени | Весёлый автобус | Техническое моделирование | Малыгина Светлана Александровна | |
5. | Овинов Денис | Диплом 2-й степени | Погрузчик | Лего-моделирование и конструирование | Царева Людмила Геннадьевна | |
6. | Овинцев Дима | Диплом 1-й степени | Военная база | Лего-моделирование и конструирование | Кран Марина Николаевна | |
7. | Положенцева Алина | Диплом 2-й степени | "Я еду, еду, еду" | Техническое конструирование | Иванова Светлана Викторовна | |
8. | Руднев Николай | Диплом 1-й степени | На страже мира и добра. | Техническое моделирование | Руднева Светлана Владимировна | |
9. | Руднев Николай | Диплом 2-й степени | На страже мира и покоя | Техническое моделирование | Руднева Светлана Владимировна | |
10. | Сальников Даниил | Диплом 2-й степени | Друг пешехода | Техническое моделирование | Гришина Юлия Васильевна | |
11. | Сахарова Алиса | Диплом 1-й степени | "Подъёмный кран" | Техническое конструирование | Кочкина Ирина Ивановна | |
12. | Соколова Анастасия | Диплом 2-й степени | "Игровая площадка" | Техническое конструирование | Иванова Светлана Викторовна | |
13. | Хрусталёв Дмитрий | Диплом 1-й степени | "Юный изобретатель" | Техническое моделирование | Мельникова Елена Сергеевга | |
14. | Чижевский Леонид Ильич | Диплом 2-й степени | Робот-официант | Лего-моделирование и конструирование | Назарова Марина Владимировна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 27
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Большедворский Роман | Диплом 1-й степени | Спортцмен | Лего-моделирование и конструирование | Серебренникова Светлана Сергеевна | |
2. | Брагин Михаил Андреевич | Диплом 1-й степени | Охранная сигнализация на герконе | Техническое конструирование | Брагина Татьяна Александровна | |
3. | Булавин Алексей | Диплом 1-й степени | "Машина времени" | Лего-моделирование и конструирование | Сенченко Дарья Александровна | |
4. | Гребенников Арсений | Диплом 1-й степени | Улица моего города | Архитектурное моделирование | Савельева Марина Викторовна | |
5. | Группа "Сказка" | Диплом 1-й степени | Домик для Лунтика | Лего-моделирование и конструирование | Пешина Аёна Ивановна | |
6. | Еремин Константин | Диплом 2-й степени | Самолет | Техническое конструирование | Коротя Екатерина Евгеньевна | |
7. | Желнин Артём Андреевич | Диплом 2-й степени | ДИНОЗАВР | Техническое конструирование | Апосту Юлия Александровна | |
8. | Жуков Иван | Диплом 1-й степени | "Футбольный стадион" | Лего-моделирование и конструирование | Евсеева Юлия Васильевна | |
9. | Ивченков Максим Мельников Иван | Диплом 2-й степени | "Судоремонтный завод "Нерпа". Прошлое, настоящее, будущее" | Лего-моделирование и конструирование | Попова Юлия Алексеевна | |
10. | Ирназаров Ильдар | Диплом 2-й степени | "Карусель" | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
11. | Кириллов Гранд | Диплом 2-й степени | Путешествие к морю | Техническое моделирование | Сидорова Елена Евгеньевна | |
12. | Ковалев Дмитрий | Диплом 2-й степени | Парк развлечений | Архитектурное моделирование | Грушевская Екатерина Александровна | |
13. | Козлов Стас | Диплом 1-й степени | Мебель для куклы | Техническое конструирование | Федотова Татьяна Александровна | |
14. | коллективная работа детей подготовительной группы | Диплом 1-й степени | "Замок" | Лего-моделирование и конструирование | Киряткова Елена Владимировна | |
15. | Коллективная работа, подготовительная группа № 6 "Звёздочка" | Диплом 2-й степени | "Чудеса конструирования" | Техническое конструирование | Шемарулина Ирина Анатольевна | |
16. | Костров Николай | Диплом 2-й степени | Ферма Николая | Лего-моделирование и конструирование | Бутяйкина Валентина Михайловна | |
17. | Кукушкин Александр | Диплом 1-й степени | перекресток улицы Ленина | Техническое моделирование | Савельева Марина Викторовна | |
18. | Лёвина Ника | Диплом 2-й степени | Ника -I | Техническое моделирование | Ретюнских Татьяна Евгеньевна | |
19. | Панченко Семен | Диплом 1-й степени | Пожарная машина | Техническое конструирование | Марамыгина Людмила Геннадьевна | |
20. | Путков Виктор | Диплом 2-й степени | "Пожарный щит" | Техническое конструирование | Сизова Ирина Анатольевна | |
21. | Романов Серафим | Диплом 2-й степени | Робот | Техническое конструирование | Федотова Татьяна Александровна | |
22. | Саломатина Маша | Диплом 1-й степени | Военный Сталинград | Архитектурное моделирование | Юдина Людмила Николаевна | |
23. | Ташланов Макар | Диплом 2-й степени | "Мотоцикл" | Лего-моделирование и конструирование | Коновалова Оксана Николаевна | |
24. | Теселкин Глеб | Диплом 1-й степени | Робот | Лего-моделирование и конструирование | Илюхина Светлана Владимировна | |
25. | Фролов Данил | Диплом 2-й степени | Самолет | Лего-моделирование и конструирование | Исправникова Светлана Владимировна, Татаурова Надежда Ивановна | |
26. | Чехлов Алексей | Диплом 1-й степени | Оленёнок | Техническое конструирование | Апосту Юлия Александровна | |
27. | Шульгинов Денис | Диплом 2-й степени | Ракета "Восход - 2" | Техническое моделирование | Малыгина Светлана Александровна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 38
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Барановская Елена | Диплом 2-й степени | Выставка техники "На страже мира" | Техническое моделирование | Якорева Елена Юрьевна | |
2. | Важенин Илья | Диплом 1-й степени | "Квадрокоптер" | Техническое моделирование | Луткова Лидия Петровна | |
3. | Вахтель Максим | Диплом 1-й степени | "Робот-танк" | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
4. | Галязитдинов Давид | Диплом 2-й степени | Робот "Самосвал" | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
5. | Гелязитдинов Рамин | Диплом 2-й степени | Робот-грузовик | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
6. | Гончаровская Виктория | Диплом 2-й степени | "Собака" | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
7. | Дедиков Владимир | Диплом 1-й степени | Многоцелевой истребитель «СУ-30СМ» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
8. | Зайцев Александр | Диплом 2-й степени | Карета | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
9. | Иванов Максим | Диплом 2-й степени | Легокомикс "Дракон и дракула" | Лего-моделирование и конструирование | Цыренова Юлия Доржиевна | |
10. | Ивин Егор | Диплом 2-й степени | Техническая композиция «Бои под Сталинградом» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
11. | Камышанов Глеб | Диплом 1-й степени | Диорама «Ожесточенные бои, 1943 год» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
12. | Кишкарев Евгений | Диплом 2-й степени | "Аэромобиль" | Техническое моделирование | Cидоренко Лариса Дмитриевна | |
13. | Кодзоев Салман Микаилович | Диплом 2-й степени | Формула - 1 | Лего-моделирование и конструирование | Скрипкин Михаил Михайлович | |
14. | Коротенков Роман | Диплом 1-й степени | Модели бронетехники (времён ВОВ 1941 – 1945) | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
15. | Косоруких Леонид | Диплом 1-й степени | Башенный кран | Техническое моделирование | Филимонов Владимир Владимирович | |
16. | Кузнецов Владислав | Диплом 2-й степени | Атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
17. | Лагерман Никита | Диплом 1-й степени | "ЛЕГО-мастер" | Лего-моделирование и конструирование | Русанова Лариса Александровна | |
18. | Лещева Полина | Диплом 2-й степени | Самолет | Техническое конструирование | Одувалова Елена Александровна | |
19. | Мерзликин Леонид | Диплом 2-й степени | Модели броневых машин для учебных целей | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
20. | Мигачёва Дарья Михайловна | Диплом 1-й степени | "Город Сити" | Техническое моделирование | Смирнова Юлия Васильевна | |
21. | Мифтахов Ринат | Диплом 2-й степени | «Истребитель танков» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
22. | Невзоров Игорь Владельщиков Данил Ниязов Радман | Диплом 1-й степени | Kiwi Drive Bot | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
23. | Ранцев Иван Леонидович | Диплом 2-й степени | Гоночный автомобиль | Лего-моделирование и конструирование | Скрипкин Михаил Михайлович | |
24. | Родин Илья | Диплом 2-й степени | Светильник | Техническое конструирование | Филимонов Владимир Владимирович | |
25. | Романычев Даниил | Диплом 1-й степени | Машина для очистки улиц | Лего-моделирование и конструирование | Одувалова Елена Александровна | |
26. | Савкаев Иван | Диплом 2-й степени | Диорама «Брест. Белорусский фронт, 1944 год» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
27. | Сафиуллин Марсель | Диплом 2-й степени | Реактивный гвардейский миномет (полевая артиллерия) | Техническое конструирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
28. | Семенов Илья Заблоцкий Матвей Булгакова Виктория Колывайло Вероника | Диплом 2-й степени | Дуэт Обезьянка барабанщица и Танцующие птицы | Лего-моделирование и конструирование | Рубис Елена Николаевна | |
29. | Смирнов Матвей Игоревич | Диплом 1-й степени | "Осторв сокровищ" | Техническое конструирование | Смирнова Юлия Васильевна | |
30. | Трифонов Максим | Диплом 1-й степени | Ракетный крейсер «Адмирал Ушаков» | Техническое конструирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
31. | Трифонов Максим | Диплом 1-й степени | Техническая композиция «111 Дней до Великой Победы» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
32. | Туяков Кирилл | Диплом 2-й степени | Диорама «Город Герой Севастополь» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
33. | ФОТ ВЛАДИСЛАВ | Диплом 2-й степени | АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЕСЫ | Лего-моделирование и конструирование | БАРЫШКИНА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА | |
34. | Хрипко Кирилл | Диплом 2-й степени | Пистолет-пулемет УЗИ | Техническое моделирование | Филимонов Владимир Владимирович | |
35. | Царьков Александр | Диплом 1-й степени | Самолет-амфибия "Canadair" | Техническое моделирование | Филимонов Владимир Владимирович | |
36. | Шулепов Евгений | Диплом 1-й степени | "Квадракоптер Саймон" | Техническое моделирование | Луткова Лидия Петровна | |
37. | Щукин Архипп | Диплом 2-й степени | Техническая композиция «Бронетранспортер М-3 Скаут» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
38. | Щукин Архипп | Диплом 1-й степени | «Российский истребитель» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 14
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Антипов Сергей | Диплом 2-й степени | Самолет "Дух Сент-Луиса" | Техническое моделирование | Филимонов Владимир Владимирович | |
2. | Гасанов Богдан | Диплом 2-й степени | Флагман Черноморского Флота «Севастополь» | Техническое конструирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
3. | Гусейнов Руслан | Диплом 2-й степени | Робот, объезжающий препятствия | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
4. | Ивина Алена | Диплом 1-й степени | Техническая композиция «Парусная регата» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
5. | Караулов Кирилл | Диплом 2-й степени | Пожарный автомобиль | Техническое конструирование | Айдамирова Елена Петровна | |
6. | Каролюк Милена | Диплом 1-й степени | Модель самолета МЕ-262 | Техническое моделирование | Карнаухов Андрей Юрьевич | |
7. | Кинёв Марк | Диплом 2-й степени | Катапульта требуше | Техническое конструирование | Карнаухов Андрей Юрьевич | |
8. | Кудрин Евгений | Диплом 2-й степени | «Квадроход» | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
9. | Кузнецов Александр | Диплом 1-й степени | Вертолет "Сикорский R4" | Техническое моделирование | Филимонов Владимир Владимирович | |
10. | Кузьмин Алексей | Диплом 2-й степени | Китайская Императорская ладья "Дракон" | Техническое моделирование | Лагерман Ирина Валерьевна | |
11. | Нютин Михаил | Диплом 2-й степени | Творческий проект : Светильник " Мечта" | Техническое конструирование | Саенкова Татьяна Жоржовна | |
12. | Разин Тимофей | Диплом 2-й степени | Фантайм Фреди | Лего-моделирование и конструирование | Попова Людмила Владимировна | |
13. | Садыков Рустам | Диплом 1-й степени | Робот специального назначения | Техническое конструирование | Мотина Светлана Валериевна | |
14. | Якубов Артем | Диплом 2-й степени | Ретро-автомобиль | Техническое моделирование | Тогмитов Жаргал Батоевич |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Баросов Виталий | Диплом 2-й степени | Модель колесного парохода | Техническое моделирование | Карнаухов Андрей Юрьевич | |
2. | Гузь Данил | Диплом 1-й степени | подсвечник для мамы | Техническое конструирование | Фоменко Дина Андреевна | |
3. | Загреба Сергей | Диплом 1-й степени | Подсвечник | Техническое конструирование | Фоменко Дина Андреевна |
Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU
Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU