Возрастные категории участников: 1-2
Возрастные категории участников: 2-4
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
4 |
Яхьяева Асият Сиражутдиновна |
Диплом 3 степени
|
Кораблик "Дружба" |
Декоративно-прикладное творчество |
Рзаханова Диана Идаятовна
|
принято |
5 |
Лапшин Владислав |
Диплом 2 степени
|
"Унылая пора! Очей очарованье!" |
Конкурс чтецов |
Герасимова Елена Леонидовна
|
принято |
6 |
Гришанин Костя |
Диплом 1 степени
|
"Лучики добра" |
Декоративно-прикладное творчество |
Батурина Ольга Анатольевна
|
принято |
7 |
Коллективная работа воспитанников |
Диплом 1 степени
|
Снегири |
Коллективная работа |
Комарова Людмила Михайловна
|
принято |
8 |
Бондарцова Дарья |
Диплом 1 степени
|
Рыбка исполнения желаний |
Декоративно-прикладное творчество |
Денисова Елена Николаевна
|
принято |
9 |
Хакимова Ангелина |
Диплом 3 степени
|
Поезд дружбы. |
Декоративно-прикладное творчество |
Евтеева Ирина Александровна
|
принято |
10 |
Сопрыкина Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Настенька с волшебными яблочками" |
Фотография |
Волощук Светлана Юрьевна
|
принято |
11 |
Пастухов Максим |
Диплом 2 степени
|
Для милой мамочки |
Декоративно-прикладное творчество |
Янченко Татьяна Сергеевна
|
принято |
12 |
Симонов Иван Александрович |
Диплом 2 степени
|
Зимняя сказка |
Декоративно-прикладное творчество |
Евтушок Оксана Моисеевна
|
принято |
13 |
Хан Валерия |
Диплом 1 степени
|
"Зима пришла" |
Художественная мастерская |
Хваловская Светлана Александровна
|
принято |
14 |
Симонов Иван Александрович |
Диплом 2 степени
|
Бабушкин самовар |
Художественная мастерская |
Евтушок Оксана Моисеевна
|
принято |
15 |
Группа "Почемучки" для детей с ЗПР |
участник
|
"Наш поселок зимой" |
Коллективная работа |
Кочегура Ольга Владимировна
|
принято |
16 |
Деминов Павел |
Диплом 1 степени
|
Юные кондитеры или Угощение для мам. |
Фотография |
Крупнова Алина Тимофеевна
|
принято |
17 |
группа "Почемучки"для воспитанников с ЗПР |
Диплом 2 степени
|
Зимний лес |
Художественная мастерская |
Суворова Вера Евгеньевна
|
принято |
18 |
Большихин Денис |
Диплом 1 степени
|
Юные кондитеры или Угощение для мам. (Фото сделано на этапе подготовки к досугу в честь Дня матери.) Ребята готовили сладкое угощение под руководством педагога. Готовили старательно и увлеченно! Посм |
Фотография |
Крупнова Алина Тимофеевна, Акимова Валентина Александровна
|
принято |
19 |
Серебряков Павел |
Диплом 1 степени
|
В.В. Корнилов "Воспоминание о детстве" |
Конкурс чтецов |
Кулинич Марина Ильинична
|
принято |
20 |
Садовой Серёжа |
Диплом 2 степени
|
" Снежинка желаний" |
Декоративно-прикладное творчество |
Пек Ен Дя
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
21 |
Савченкова Дарья Владимировна |
Диплом 2 степени
|
Пусть всем весело живется на Земле |
Декоративно-прикладное творчество |
Толстых Ирина Лукинична
|
принято |
22 |
Аккуратова Елизавета |
Диплом 3 степени
|
"Кукла Модница" |
Декоративно-прикладное творчество |
Данилова Светлана Анатольевна
|
принято |
23 |
Лоскутова Полина |
Диплом 1 степени
|
Каким я вижу край родной |
Декоративно-прикладное творчество |
Муромцева Ирина Геннадьевна
|
принято |
24 |
Щербак Александр |
Диплом 1 степени
|
Новогодняя сказка |
Художественная мастерская |
Муромцева Ирина Геннадьевна
|
принято |
25 |
Витязева Алёна |
Диплом 3 степени
|
"Снеговичок" |
Декоративно-прикладное творчество |
Самойлова Зоя Владимировна
|
принято |
26 |
Ладушки |
Диплом 2 степени
|
Лучики добра |
Коллективная работа |
Абрамова Тамара Дмитриевна
|
принято |
27 |
ученики 2 класса |
Диплом 2 степени
|
картина "Подводный мир" |
Коллективная работа |
Дюкина Елена Николаевна
|
принято |
28 |
Ханина Дарья |
Диплом 1 степени
|
Собака - лучший друг человека. |
Декоративно-прикладное творчество |
Аллахвердиева Рена Валеховна
|
принято |
29 |
Малкин Сергей |
Диплом 1 степени
|
Новогодняя карусель |
Декоративно-прикладное творчество |
Ефимова Феня Гаврильевна
|
принято |
30 |
Цареградский Константин |
Диплом 2 степени
|
Елочка-колокольчик |
Декоративно-прикладное творчество |
Ефимова Феня Гаврильевна
|
принято |
31 |
Евтушенко Александр |
Диплом 2 степени
|
Новогодний зайчик |
Декоративно-прикладное творчество |
Шеломенцева Екатерина Валериевна
|
принято |
32 |
Торганов Юрий |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновая фантазия |
Декоративно-прикладное творчество |
Курильская Оксана Владимировна
|
принято |
33 |
Каверин Иван |
Диплом 1 степени
|
Оранжевая собачка |
Декоративно-прикладное творчество |
Мартынова Елена Викторовна
|
принято |
34 |
Саханская Алиса |
Диплом 2 степени
|
Золотая осень |
Художественная мастерская |
Антоневич Дарья Владимировна
|
принято |
35 |
Фазлыева Альмира |
Диплом 3 степени
|
Снегирь |
Декоративно-прикладное творчество |
Митрофанова Римма Рашидовна, Лютова Наталья Геннадьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
36 |
Бартош Софья Николаевна |
Диплом 2 степени
|
"Баба Яга на метле" |
Художественная мастерская |
Кислицына Ирина Аркадьевна
|
принято |
37 |
Груздева Анастасия Николаевна |
Диплом 2 степени
|
"Емеля на печи" |
Художественная мастерская |
Кислицына Ирина Аркадьевна
|
принято |
38 |
Девятьярова Виктория Андреевна |
Диплом 2 степени
|
"Самый лучший Карлсон" |
Художественная мастерская |
Кислицына Ирина Аркадьевна
|
принято |
39 |
Добринов Максим Андреевич |
Диплом 1 степени
|
Рыжая красавица |
Художественная мастерская |
Шушканова Наталья Сергеевна
|
принято |
40 |
Потехин Николай |
Диплом 1 степени
|
Веселая пружинка |
Декоративно-прикладное творчество |
Бондаренко Людмила Николаевна
|
принято |
41 |
Цветков Иван |
Диплом 1 степени
|
Разделочная доска |
Декоративно-прикладное творчество |
Коробка Вадим Викторович
|
принято |
42 |
Федюкин Павел |
Диплом 1 степени
|
Дымковская игрушка |
Декоративно-прикладное творчество |
Стасева Марина Владимировна
|
принято |
43 |
Харченко Дима |
Диплом 1 степени
|
Гриб |
Декоративно-прикладное творчество |
Луцук Лилия Ивановна
|
принято |
44 |
Бартош Софья |
Диплом 1 степени
|
Герои сказок |
Художественная мастерская |
Кислицына Ирина Аркадьевна
|
принято |
45 |
Шамраева Арина |
Диплом 1 степени
|
"Донская казачка Арина" |
Фотография |
Диль Елена Юрьевна
|
принято |
46 |
Каипов Нуриман |
Диплом 1 степени
|
Птица змееяд |
Коллективная работа |
Кулакова Наталья Викторовна
|
принято |
47 |
Калинин Генадий Николаевич |
Диплом 2 степени
|
Мои фантазии. |
Художественная мастерская |
Сегидина Людмила Серафмовна
|
принято |
48 |
Мартыненко Мира Владимировна |
Диплом 1 степени
|
К Симинов "Жди меня" |
Конкурс чтецов |
Сегидина Людмила Серафимовна
|
принято |
49 |
Шкурина Валерия |
Диплом 3 степени
|
Зелёная красавица |
Декоративно-прикладное творчество |
Антоневич Дарья Владимировна
|
принято |
50 |
Спасов Пётр |
Диплом 3 степени
|
Новогоднее чудо |
Декоративно-прикладное творчество |
Акатова Антонина Фёдоровна
|
принято |
51 |
Андреева Анжелика |
Диплом 2 степени
|
Зимняя радость |
Художественная мастерская |
Быстроумова Оксана Геннадьевна
|
принято |
52 |
Клепс Данил |
Диплом 3 степени
|
Зимняя фантазия |
Декоративно-прикладное творчество |
Громова Полина Михайловна
|
принято |
53 |
Бушин Вячеслав |
Диплом 2 степени
|
Гусеничка |
Декоративно-прикладное творчество |
Плотникова Татьяна Михайловна
|
принято |
54 |
Шушпанова Мария |
Диплом 1 степени
|
Птичья радость |
Художественная мастерская |
Шеломенцева Екатерина Валериевна
|
принято |
55 |
Журак Кристина |
Диплом 1 степени
|
Зимнее чудо |
Художественная мастерская |
Шеломенцева Екатерина Валериевна
|
принято |
56 |
Сударушкина Евгения |
Диплом 2 степени
|
Капатыч |
Декоративно-прикладное творчество |
Здорова Валентина Викторовна
|
принято |
57 |
Акулиничева Валерия |
Диплом 1 степени
|
Мышонок |
Декоративно-прикладное творчество |
Мартынова Елена Викторовна
|
принято |
58 |
Федоров Никита |
Диплом 1 степени
|
Трактор |
Декоративно-прикладное творчество |
Костюнина Маргарита Валерьевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
59 |
Ерёменко Антон Александрович |
Диплом 2 степени
|
"Баба Яга летит" |
Художественная мастерская |
Кислицына Ирина Аркадьевна
|
принято |
60 |
Курагины Арсений и Дарья |
Диплом 2 степени
|
"Емеля поймал волшебную щуку" |
Художественная мастерская |
Кислицына Ирина Аркадьевна
|
принято |
61 |
Горностаев Алексей |
Диплом 1 степени
|
Новогодняя открытка |
Декоративно-прикладное творчество |
Волкова Елена Алексеевна
|
принято |
62 |
Коллективная работа учащихся 8в и 9в классов |
Диплом 2 степени
|
Звезда Новогодних желаний |
Коллективная работа |
Комарова Ольга Александровна
|
принято |
63 |
Маймаева Настя |
Диплом 1 степени
|
На опушке |
Декоративно-прикладное творчество |
Холковская Лидия Васильевна
|
принято |
64 |
Данилов Афоня |
Диплом 2 степени
|
Изготовление подставки для торта из древесины с национальными элементами |
Декоративно-прикладное творчество |
Семенов Лев Константинович
|
принято |
65 |
Матурова Вероника |
Диплом 1 степени
|
"Шкатулка" |
Декоративно-прикладное творчество |
Кушка Елена Владимировна
|
принято |
66 |
Хусаинова Айсылу |
Диплом 1 степени
|
Мой милый дружок. |
Декоративно-прикладное творчество |
Мослова Луиза Николаевна
|
принято |
67 |
Евсина Виктория |
Диплом 2 степени
|
"Король севера" |
Художественная мастерская |
Кушка Елена Владимировна
|
принято |
68 |
Клещерова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
Жили у бабуси |
Художественная мастерская |
Тишкина Светлана Борисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18