Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики добра"
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Савченко Валерия |
|
Серебряное копытце |
Художественная мастерская |
|
принято |
2 |
Абрамова Мария |
|
"Верю в чудо" |
Художественная мастерская |
|
принято |
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
3 |
Бочков Святослав |
|
Новогоднее приключение Снеговичка |
Фотография |
|
принято |
4 |
Мокиев Максим |
|
"Зимняя сказка" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
5 |
Сафонов Дмитрий |
|
Солнечный дождик |
Художественная мастерская |
|
принято |
6 |
ШАБАЛДАШОВА ПОЛЯ,ЛЕОНТЬЕВА ВАСИЛИСА |
|
"РУССКИЙ САРАФАН" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
7 |
Кошелев Рома |
Диплом 1 степени
|
"Зимняя сказка" |
Фотография |
Матвеева Елена Вячеславовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
8 |
Ворохова Дарья с мамой Мариной Евгеньевной |
Диплом 1 степени
|
Снегурочка |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
9 |
Климук Максим Андреевич, Гимранов Ильвир Аликович |
|
Снеговик |
Коллективная работа |
|
принято |
10 |
Маркина Диана |
Диплом 1 степени
|
В ожидании лета |
Художественная мастерская |
|
принято |
11 |
Шефер Полина |
Диплом 1 степени
|
"Я на солнышке лежу" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
12 |
Перевозникова Диана |
|
Котенок "Клёпа" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
13 |
Муллабаева Мубаракхон |
|
Новогодняя игрушка |
Художественная мастерская |
|
принято |
14 |
Скулинец Ростислав |
Диплом 1 степени
|
"Оениий лес" |
Художественная мастерская |
|
принято |
15 |
Абрамова Мария |
|
"Милый Умка" |
Художественная мастерская |
|
принято |
16 |
Абрамова Мария |
|
"Верный друг" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
17 |
Абрамова Мария |
|
"В далекой саванне" |
Художественная мастерская |
|
принято |
18 |
Мануилова Алеся |
|
"Цветок желаний" |
Художественная мастерская |
|
принято |
19 |
Добров Данил, Набокова Милана, Заболоцких Денис, Добрикова Екатерина |
|
Песочная фантазия |
Фотография |
|
принято |
20 |
Поготова Николь |
Диплом 1 степени
|
"Весёлые нотки" |
Фотография |
Дорофеева Ирина Владимировна
|
принято |
21 |
Чалкова Александра |
Диплом 1 степени
|
Пусть всегда буду Я! |
Коллективная работа |
Кабурова Любовь Ивановна
|
принято |
22 |
Манцурова Алена Юрьевна |
Диплом 1 степени
|
"Дятел в весеннем лесу" |
Декоративно-прикладное творчество |
Миненкова Елена Владимировна
|
принято |
23 |
Манцурова Алена Юрьевна |
Диплом 2 степени
|
"Сова на дереве" |
Художественная мастерская |
Миненкова Елена Владимировна
|
принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
24 |
Ахмедов Михаил, Дрыков Максим, Коковина Карина,Кулаков Станислав, Кост |
Диплом 1 степени
|
чудо- Дедушка Мороз |
Коллективная работа |
|
принято |
25 |
Очиров Данир Баатрович |
|
Лучик новой жизни |
Фотография |
|
принято |
26 |
Кагараманов Денис |
|
Жар-птица |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
27 |
Суховский Рустам |
Диплом 1 степени
|
Золотой песок |
Фотография |
|
принято |
28 |
Гостев Егор |
|
Любимый сказочный герой |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
29 |
Иванов Денис Евгеньевич |
|
"От добра на Севере теплее" |
Художественная мастерская |
|
принято |
30 |
Еливанов Артем Олегович |
|
Избушка из веточек |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
31 |
Чуприкова Олеся |
|
Снежная королева |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
32 |
Крылатова Даша |
|
"Конфетное дерево" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
33 |
Сухоруков Вадим |
|
"Очень смелый кот" |
Художественная мастерская |
|
принято |
34 |
Шницер Ангелина |
|
Домик для ёжика |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
35 |
Шевченко Владислав |
Диплом 1 степени
|
Зимняя сказка в Царицыно |
Фотография |
Павлова Татьяна Олеговна
|
принято |
36 |
Фурсов Матвей |
Диплом 1 степени
|
На Красной площади |
Художественная мастерская |
Павлова Татьяна Олеговна
|
принято |
37 |
Николаева Василиса |
Диплом 1 степени
|
"Сохраним мир на Земле" |
Художественная мастерская |
Павлова Татьяна Олеговна
|
принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
38 |
Щербаков Игорь |
|
Котик |
Художественная мастерская |
|
принято |
39 |
Бартош Софья |
|
Усатая кошка |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
40 |
Борисова Евгения |
|
Глубокое синее море |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
41 |
Матейчук Андрей |
|
Футболист |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
42 |
Гумерова Регина Ильдаровна |
|
Голубь счастья |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
43 |
Смольников Кирилл |
|
Герб Удмуртии |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
44 |
Веденский Тимур Русланович |
|
"Первый день 1917 года" |
Художественная мастерская |
|
принято |
45 |
Зарчуков Дмитрий |
|
Теремок |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
46 |
Ульянов Данил |
Диплом 1 степени
|
Мир моего будущего |
Художественная мастерская |
Карпалова Ирина Иванонва
|
принято |
47 |
Ерохин Дмитрий Андреевич |
Диплом 1 степени
|
Наш защитник |
Декоративно-прикладное творчество |
Дубровина Ольга Анатольевна
|
принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
48 |
Поточинская Евгения |
|
На лавочке |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
49 |
Ложкина Дарья |
|
"Морские обитатели" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
50 |
Петрова Яна |
|
Коренные народы Севера |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
51 |
Кирилова Валерия |
|
Портниха |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
52 |
Хабибуллина Гульшат Ильшатовна |
|
"Ромашки" Вышивка лентами |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
53 |
Олимпиева Софья Александровна |
|
Осенние фантазии |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
54 |
Азиханова Асия Ирфановна |
|
Сказка. Сердце матери. |
Конкурс чтецов |
|
принято |
55 |
Серова Татьяна Сергеевна |
|
"Птицы-наши друзья" |
Художественная мастерская |
|
принято |
56 |
Бочкарёв Владислав |
|
Кораблик |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
57 |
Анепский Олег |
|
"Вознесенский собор" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
58 |
Затямин Кирилл |
Диплом 1 степени
|
"Русский солдат" |
Художественная мастерская |
Подлесная Екатерина Николаевна
|
принято |
59 |
Гимпу Карина |
Диплом 2 степени
|
Лучики добра |
Фотография |
Мухаметзянова Гульнара Фанисовна
|
принято |
Возрастные категории участников: 17-18
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
60 |
Мельничук Екатерина |
|
"Ваза с цветами" |
Декоративно-прикладное творчество |
|
принято |
Жюри конкурса
№ |
ФИО |
Документ |
1 |
Колегова Татьяна Владимировна |
|
2 |
Гривкова Лариса Вадимовна |
|
3 |
Вылегжанина Светлана Александровна |
|