Результаты
Итоги Международного фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики добра"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Хусайенова Айсылу | Диплом 3-й степени | "Доброе солнышко" | Декоративно-прикладное творчество | Павлова Ирина Зиновьевна |
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Трунова Елизавета Сергеевна | Диплом 1-й степени | Ты улыбкой сумей поделиться! | Художественная мастерская | Каграманян Елена Владимировна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Добробабин Олег Романович | Диплом 2-й степени | Весточка добра! | Декоративно-прикладное творчество | Каграманян Елена Владимировна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 17
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Большихин Денис | Диплом 1-й степени | Юные кондитеры или Угощение для мам. (Фото сделано на этапе подготовки к досугу в честь Дня матери. ) Ребята готовили сладкое угощение под руководством педагога. Готовили старательно и увлеченно! Посм | Фотография | Крупнова Алина Тимофеевна, Акимова Валентина Александровна | |
2. | Бондарцова Дарья | Диплом 1-й степени | Рыбка исполнения желаний | Декоративно-прикладное творчество | Денисова Елена Николаевна | |
3. | Гришанин Костя | Диплом 1-й степени | "Лучики добра" | Декоративно-прикладное творчество | Батурина Ольга Анатольевна | |
4. | группа "Почемучки"для воспитанников с ЗПР | Диплом 2-й степени | Зимний лес | Художественная мастерская | Суворова Вера Евгеньевна | |
5. | Группа "Почемучки" для детей с ЗПР | Свидетельство | "Наш поселок зимой" | Коллективная работа | Кочегура Ольга Владимировна | |
6. | Деминов Павел | Диплом 1-й степени | Юные кондитеры или Угощение для мам. | Фотография | Крупнова Алина Тимофеевна | |
7. | Коллективная работа воспитанников | Диплом 1-й степени | Снегири | Коллективная работа | Комарова Людмила Михайловна | |
8. | Лапшин Владислав | Диплом 2-й степени | "Унылая пора! Очей очарованье!" | Конкурс чтецов | Герасимова Елена Леонидовна | |
9. | Пастухов Максим | Диплом 2-й степени | Для милой мамочки | Декоративно-прикладное творчество | Янченко Татьяна Сергеевна | |
10. | Садовой Серёжа | Диплом 2-й степени | " Снежинка желаний" | Декоративно-прикладное творчество | Пек Ен Дя | |
11. | Серебряков Павел | Диплом 1-й степени | В. В. Корнилов "Воспоминание о детстве" | Конкурс чтецов | Кулинич Марина Ильинична | |
12. | Симонов Иван Александрович | Диплом 2-й степени | Бабушкин самовар | Художественная мастерская | Евтушок Оксана Моисеевна | |
13. | Симонов Иван Александрович | Диплом 2-й степени | Зимняя сказка | Декоративно-прикладное творчество | Евтушок Оксана Моисеевна | |
14. | Сопрыкина Анастасия | Диплом 1-й степени | "Настенька с волшебными яблочками" | Фотография | Волощук Светлана Юрьевна | |
15. | Хакимова Ангелина | Диплом 3-й степени | Поезд дружбы. | Декоративно-прикладное творчество | Евтеева Ирина Александровна | |
16. | Хан Валерия | Диплом 1-й степени | "Зима пришла" | Художественная мастерская | Хваловская Светлана Александровна | |
17. | Яхьяева Асият Сиражутдиновна | Диплом 3-й степени | Кораблик "Дружба" | Декоративно-прикладное творчество | Рзаханова Диана Идаятовна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 14
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Аккуратова Елизавета | Диплом 3-й степени | "Кукла Модница" | Декоративно-прикладное творчество | Данилова Светлана Анатольевна | |
2. | Витязева Алёна | Диплом 3-й степени | "Снеговичок" | Декоративно-прикладное творчество | Самойлова Зоя Владимировна | |
3. | Евтушенко Александр | Диплом 2-й степени | Новогодний зайчик | Декоративно-прикладное творчество | Шеломенцева Екатерина Валериевна | |
4. | Каверин Иван | Диплом 1-й степени | Оранжевая собачка | Декоративно-прикладное творчество | Мартынова Елена Викторовна | |
5. | Лоскутова Полина | Диплом 1-й степени | Каким я вижу край родной | Декоративно-прикладное творчество | Муромцева Ирина Геннадьевна | |
6. | Малкин Сергей | Диплом 1-й степени | Новогодняя карусель | Декоративно-прикладное творчество | Ефимова Феня Гаврильевна | |
7. | Савченкова Дарья Владимировна | Диплом 2-й степени | Пусть всем весело живется на Земле | Декоративно-прикладное творчество | Толстых Ирина Лукинична | |
8. | Саханская Алиса | Диплом 2-й степени | Золотая осень | Художественная мастерская | Антоневич Дарья Владимировна | |
9. | Торганов Юрий | Диплом 2-й степени | Пластилиновая фантазия | Декоративно-прикладное творчество | Курильская Оксана Владимировна | |
10. | ученики 2 класса | Диплом 2-й степени | картина "Подводный мир" | Коллективная работа | Дюкина Елена Николаевна | |
11. | Фазлыева Альмира | Диплом 3-й степени | Снегирь | Декоративно-прикладное творчество | Митрофанова Римма Рашидовна, Лютова Наталья Геннадьевна | |
12. | Ханина Дарья | Диплом 1-й степени | Собака - лучший друг человека. | Декоративно-прикладное творчество | Аллахвердиева Рена Валеховна | |
13. | Цареградский Константин | Диплом 2-й степени | Елочка-колокольчик | Декоративно-прикладное творчество | Ефимова Феня Гаврильевна | |
14. | Щербак Александр | Диплом 1-й степени | Новогодняя сказка | Художественная мастерская | Муромцева Ирина Геннадьевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 22
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Акулиничева Валерия | Диплом 1-й степени | Мышонок | Декоративно-прикладное творчество | Мартынова Елена Викторовна | |
2. | Андреева Анжелика | Диплом 2-й степени | Зимняя радость | Художественная мастерская | Быстроумова Оксана Геннадьевна | |
3. | Бартош Софья | Диплом 1-й степени | Герои сказок | Художественная мастерская | Кислицына Ирина Аркадьевна | |
4. | Бартош Софья Николаевна | Диплом 2-й степени | "Баба Яга на метле" | Художественная мастерская | Кислицына Ирина Аркадьевна | |
5. | Бушин Вячеслав | Диплом 2-й степени | Гусеничка | Декоративно-прикладное творчество | Плотникова Татьяна Михайловна | |
6. | Груздева Анастасия Николаевна | Диплом 2-й степени | "Емеля на печи" | Художественная мастерская | Кислицына Ирина Аркадьевна | |
7. | Девятьярова Виктория Андреевна | Диплом 2-й степени | "Самый лучший Карлсон" | Художественная мастерская | Кислицына Ирина Аркадьевна | |
8. | Добринов Максим Андреевич | Диплом 1-й степени | Рыжая красавица | Художественная мастерская | Шушканова Наталья Сергеевна | |
9. | Журак Кристина | Диплом 1-й степени | Зимнее чудо | Художественная мастерская | Шеломенцева Екатерина Валериевна | |
10. | Калинин Генадий Николаевич | Диплом 2-й степени | Мои фантазии. | Художественная мастерская | Сегидина Людмила Серафмовна | |
11. | Клепс Данил | Диплом 3-й степени | Зимняя фантазия | Декоративно-прикладное творчество | Громова Полина Михайловна | |
12. | Мартыненко Мира Владимировна | Диплом 1-й степени | К Симинов "Жди меня" | Конкурс чтецов | Сегидина Людмила Серафимовна | |
13. | Потехин Николай | Диплом 1-й степени | Веселая пружинка | Декоративно-прикладное творчество | Бондаренко Людмила Николаевна | |
14. | Спасов Пётр | Диплом 3-й степени | Новогоднее чудо | Декоративно-прикладное творчество | Акатова Антонина Фёдоровна | |
15. | Сударушкина Евгения | Диплом 2-й степени | Капатыч | Декоративно-прикладное творчество | Здорова Валентина Викторовна | |
16. | Федоров Никита | Диплом 1-й степени | Трактор | Декоративно-прикладное творчество | Костюнина Маргарита Валерьевна | |
17. | Федюкин Павел | Диплом 1-й степени | Дымковская игрушка | Декоративно-прикладное творчество | Стасева Марина Владимировна | |
18. | Харченко Дима | Диплом 1-й степени | Гриб | Декоративно-прикладное творчество | Луцук Лилия Ивановна | |
19. | Цветков Иван | Диплом 1-й степени | Разделочная доска | Декоративно-прикладное творчество | Коробка Вадим Викторович | |
20. | Шамраева Арина | Диплом 1-й степени | "Донская казачка Арина" | Фотография | Диль Елена Юрьевна | |
21. | Шкурина Валерия | Диплом 3-й степени | Зелёная красавица | Декоративно-прикладное творчество | Антоневич Дарья Владимировна | |
22. | Шушпанова Мария | Диплом 1-й степени | Птичья радость | Художественная мастерская | Шеломенцева Екатерина Валериевна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 10
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Горностаев Алексей | Диплом 1-й степени | Новогодняя открытка | Декоративно-прикладное творчество | Волкова Елена Алексеевна | |
2. | Данилов Афоня | Диплом 2-й степени | Изготовление подставки для торта из древесины с национальными элементами | Декоративно-прикладное творчество | Семенов Лев Константинович | |
3. | Евсина Виктория | Диплом 2-й степени | "Король севера" | Художественная мастерская | Кушка Елена Владимировна | |
4. | Ерёменко Антон Александрович | Диплом 2-й степени | "Баба Яга летит" | Художественная мастерская | Кислицына Ирина Аркадьевна | |
5. | Клещерова Елизавета | Диплом 1-й степени | Жили у бабуси | Художественная мастерская | Тишкина Светлана Борисовна | |
6. | Коллективная работа учащихся 8в и 9в классов | Диплом 2-й степени | Звезда Новогодних желаний | Коллективная работа | Комарова Ольга Александровна | |
7. | Курагины Арсений и Дарья | Диплом 2-й степени | "Емеля поймал волшебную щуку" | Художественная мастерская | Кислицына Ирина Аркадьевна | |
8. | Маймаева Настя | Диплом 1-й степени | На опушке | Декоративно-прикладное творчество | Холковская Лидия Васильевна | |
9. | Матурова Вероника | Диплом 1-й степени | "Шкатулка" | Декоративно-прикладное творчество | Кушка Елена Владимировна | |
10. | Хусаинова Айсылу | Диплом 1-й степени | Мой милый дружок. | Декоративно-прикладное творчество | Мослова Луиза Николаевна |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Павлючек Антон Сергеевич | Диплом 1-й степени | Архитектурный Мань-Пупу-нёр | Художественная мастерская | Габова Вера Ивановна | |
2. | Пежемская Анастасия | Диплом 3-й степени | Зимний денёк | Художественная мастерская | Бузова Ирина Валерьевна |
Жюри конкурса всего: 2
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Капустина Ирина Алексеевна | Свидетельство | |
2. | Тяпкина Татьяна Алексеевна | Свидетельство |
Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU
Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU