Результаты
Итоги Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ниоткуда"
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 48
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Александрова Людмила | Свидетельство | Запасливый ежик | Соколова Марина Васильевна | |
2. | Аникеева Виолетта | Свидетельство | Разноцветная гусеница | Басанец Людмила Алексеевна | |
3. | Аничкин Кирилл Александрович | Свидетельство | "Ёжик" | Сабанова Екатерина Владимировна | |
4. | Афанасьев Андрей | Свидетельство | "Лесное озеро" | Наумова Елена Алексеевна | |
5. | Бреев Артём | Свидетельство | Во саду ли, в огороде | Балакина Марина Александровна | |
6. | Валивахин Матвей | Свидетельство | Осенняя корзина | Басанец Людмила Алексеевна | |
7. | Враженко Виталий | Свидетельство | Ежик лесовичок | Сафонова Валентина Дмитриевна | |
8. | Гайворонский Семён Александрович | Свидетельство | "Осенние букеты" | Наумова Елена Алексеевна | |
9. | Ганьжина Валерия | Свидетельство | Осенняя корзинка | Веснина Елена Викторовна | |
10. | Гимранова Амиля Эдуардовна | Свидетельство | "Вкусы осени" | Нуреева Гольназ Раисовна | |
11. | Грабарь Артем Максимович | Свидетельство | Гусеничка-краса | Шарифуллина Регина Радиковна | |
12. | Грызунова Таисия Александровна | Диплом 3-й степени | "Лесная Сова" | Наумова Елена Алексеевна | |
13. | Димов Никита Олегович | Свидетельство | " Чудеса из ниоткуда" | Коркина Ольга Семеновна | |
14. | Дунаева Злата Васильевна | Свидетельство | " Чудеса из ниоткуда" | Коркина Ольга Семеновна | |
15. | Екимов Алексей | Свидетельство | Ослик огородник | Сафонова Валентина Дмитриевна | |
16. | Елисеева София | Свидетельство | Тележка с урожаем | Cоколова Марина Васильевна | |
17. | Ерёмина Варя | Свидетельство | "Веселые друзья" | Напаськина Ирина Николаевна | |
18. | Ефремова Валерия | Свидетельство | Лесной домик | Хамитова Наталья Викторовна | |
19. | Зайцева Алина | Свидетельство | "Царство паучка" | Харченко Екатерина Александровна | |
20. | Зотеев Михаил | Свидетельство | "Смешарики" | Чуклинова Татьяна Сергеевна | |
21. | Казакова Татьяна Евгеньевна | Свидетельство | "Чудеса из ниоткуда" | Коркина Ольга Семеновна | |
22. | Киндеев Семён | Свидетельство | "Осенний аромат" | Харченко Екатерина Александровна | |
23. | Котлованова Виктория Викторовна | Свидетельство | Гадкий утенок | Вергилес Инга Викторовна | |
24. | Леончук Кирилл Александрович | Свидетельство | "Лесная полянка" | Сабанова Екатерина Владимировна | |
25. | Ломакина Ксюша | Диплом 1-й степени | Осенний ежик | Соколова Марина Васильевна | |
26. | Магомедова Узлипат | Свидетельство | "Колючий ёжик" | Ставропольцева Татьяна Владимировна | |
27. | Малейко Диана | Свидетельство | Королева Осени | Степаненко Юлия Олеговна | |
28. | Матвеенко Дмитрий | Свидетельство | Домик в деревне | Степаненко Юлия Олеговна | |
29. | Менжунов Алексей | Свидетельство | Осенний урожай | Соколова Марина Васильевна | |
30. | Минаева Мила | Свидетельство | "Весёлое путешествие" | Ставропольцева Татьяна Владимировна | |
31. | Мычак Анастасия Сергеевна | Свидетельство | "Ёжик в волшебном лесу" | ||
32. | Надеин Миша | Свидетельство | Щедра ты, осень золотая! | Пулькина Татьяна Валериевна | |
33. | Нуриева Малика Алмазовна | Свидетельство | Лесовичок Боровичок | Нуреева Гольназ Раисовна | |
34. | Олейник Ярослава | Диплом 3-й степени | "Грибная полянка" | Ставропольцева Татьяна Владимировна | |
35. | Перминов Кирилл | Свидетельство | " Теремок" | Чуклинова Татьяна Сергеевна | |
36. | Петрова Вероника | Свидетельство | Осень. Ёжик. | Рыжова Оксана Дмитриевна | |
37. | Пресняков Демид Борисович | Свидетельство | "Лесная Баба-Яга" | ||
38. | Прудников Матвей Андреевич | Диплом 2-й степени | "Чудеса из ниоткуда" | Коркина Ольга Семеновна | |
39. | Ройко Соня | Свидетельство | Осенняя корзина | Соколова Марина Васильевна | |
40. | Рустамов Демид | Свидетельство | Кленовый еж | Степаненко Юлия Олеговна | |
41. | Стаскевич Виктория Евгеньевна | Свидетельство | "Ёжик" | Наумова Елена Алексеевна | |
42. | Трофименко Кирилл | Свидетельство | Ежик в лесу | Сафонова Валентина Дмитриевна | |
43. | Филиппов Ярослав Дмитриевич | Свидетельство | "Лесной домик" | Сабанова Екатерина Владимировна | |
44. | Худанов Максим | Свидетельство | "Осенняя песочница" | Напаськина Ирина Николаевна | |
45. | Чанова Марина | Свидетельство | Осенняя композиция | Сафонова Валентина Дмитриевна | |
46. | Шакирзянова Сафия Ильнуровна | Диплом 2-й степени | Мудрая сова | Давлетшина Гузель Ахатовна | |
47. | Шахов Андрей | Свидетельство | "Лесные хоромы" | Харченко Екатерина Александровна | |
48. | Шемякин Влад | Свидетельство | Баба - Яга в осеннем лесу | Сафонова Валентина Дмитриевна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 31
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Абрамова Диана | Свидетельство | Избушка в лесу | Поликарпова С.В. | |
2. | Буймова Эвелина | Свидетельство | Осень в моей первой работе | Лаврентьева Оксана Владимировна | |
3. | Войтюк Семён | Свидетельство | "Чудо" | Анацкая Людмила Олеговна | |
4. | Галимзянова Латифа Ильясовна | Свидетельство | Яблочная гусеница | Давлетбаева Светлана Рафитовна | |
5. | Губаева Ляйсан Денисовна | Свидетельство | Ежик в осенних листьях | Давлетбаева Светлана Рафитовна | |
6. | Елисеева Элиза | Свидетельство | Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из ниоткуда" | Гайсина Людмила Анатольевна | |
7. | Заречнева Алисия | Свидетельство | Золотая осень | Гасымова Наталья Валерьевна | |
8. | Зименкова Василиса | Диплом 2-й степени | Осенние посиделки | Черных Ирина Анатольевна | |
9. | Зуева Елизавета | Свидетельство | "Необычные цветы" | Воронина Елена Николаевна | |
10. | Илюхина София Андреевна | Свидетельство | Ёжик осенью | Крылова Ольга Алексеевна | |
11. | Лукоянова Валерия | Диплом 1-й степени | Смешарик Копатыч | Бровцина Наталья Анатольевна | |
12. | Матяшин Егор | Свидетельство | Во дворе | Горелова Оксана Евгеньевна | |
13. | Москвитина Ульяна Васильевна | Свидетельство | "Чудеса из ниоткуда" | ||
14. | Муравьев Сергей Алексеевич | Свидетельство | "Чудеса из ниоткуда" | Борисова Марина Анатольевна | |
15. | Мухамадияров Марат | Свидетельство | Берёзка из бисера | Давлетбаева Светлана Рафитовна | |
16. | Назаренко Кристина Витальевна | Диплом 3-й степени | Смелый моряк | Горбунова Ольга Николаевна | |
17. | Наумов Яша | Свидетельство | Балерина | Таран Виктория Александровна | |
18. | Петров Константин | Свидетельство | "Необычный дом" | Воронина Елена Николаевна | |
19. | Петров Святослав | Свидетельство | "Осенний лес чудес" | Черных Ирина Анатольевна | |
20. | Сакуев Дмитрий Николаевич | Свидетельство | "Чудеса из ниоткуда" | ||
21. | Сакуев Егор Николаевич | Свидетельство | "Чудеса из ниоткуда" | ||
22. | Скороход Михаил | Свидетельство | "Лукошко для белочки" | Анацкая Людмила Олеговна | |
23. | Соколов Андрей | Свидетельство | "Мои питомцы" | Анацкая Людмила Олеговна | |
24. | Терехова Апина | Свидетельство | На лесной полянке | Савина Марина Юрьевна | |
25. | Трофимова Мария | Диплом 2-й степени | "Моя семья" | Кирьянова Евгения Валерьевна | |
26. | Тузикова Маргарита | Свидетельство | Интересные зверушки | Тузикова Марина Алексеевна | |
27. | Федотов Александр | Свидетельство | В мире животных | Шишкина Екатерина Владимировна | |
28. | Филонова Анастасия Дмитриевна | Свидетельство | "Чудеса из ниоткуда" | ||
29. | Чембаров Денис | Свидетельство | Осенний букет | Решетникова Наталья Викторовна | |
30. | Шарифуллина Тансылу Ильдаровна | Свидетельство | Осенняя корзина | Хамидуллина Айгуль Радиковна | |
31. | Швецова Евгения | Диплом 3-й степени | "Песочная фантазия" | Анацкая Людмила Олеговна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 15
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Бахтин Владимир | Свидетельство | "Царство Нептуна" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
2. | Брында Ольга | Свидетельство | "Полёт неудержимой фантазии" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
3. | Бугаева Юлия | Диплом 3-й степени | "Пришельцы на землю" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
4. | Веремеев Максим | Диплом 2-й степени | Карта мира | Бирюкова Оксана Александровна | |
5. | Ермолина Мария | Свидетельство | "Воздушный десант" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
6. | Кривошапова Валерия Александровна | Диплом 1-й степени | Капустный зайчик | Бежина Елена Алексеевна | |
7. | Марьясов Максим | Свидетельство | Красавица осень | Шевцова Татьяна Петровна | |
8. | Олеся Окунева | Свидетельство | "Лесная сказка" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
9. | Орос Иван Андреевич | Свидетельство | Осеннее панно | Куренкова Оксана Викторовна | |
10. | Перегудов Игорь | Свидетельство | Дядюшка Ау | Тимашова Людмила Сергеевна | |
11. | Пивоварова Света | Свидетельство | "Нашествие зверей" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
12. | Сайфутдинов Амир | Свидетельство | Лесной сторож | Миннемуллин Нияз Рашитович | |
13. | Уханова Лиза | Свидетельство | "Чудеса творчества" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
14. | Федорова Алина | Свидетельство | "Чудеса на пляже" | Линчевская Татьяна Евгеньевна | |
15. | Шмаков Владислав | Свидетельство | Семейка пингвинов | Шмакова Екатерина Николаевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Власова Дарья Евгеньевна | Свидетельство | Крокодил | Горбунова Ольга Николаевна | |
2. | Гриценко Даша | Свидетельство | Осенний цветок | Орлова Ольга Владимировна | |
3. | Клёчина Юлия | Диплом 1-й степени | "Домовята спортсмены " | Клечина Наталия Александровна | |
4. | Котиков Анатолий Алексеевич | Свидетельство | Ваза | ||
5. | Маркелова Саманта | Свидетельство | Кофейная кошечка | Шмакова Екатерина Николаевна | |
6. | Мигулёва Валерия Валерьевна | Свидетельство | "Беличьи заботы" | Марченко Елена Николаевна | |
7. | Мингазов Арслан | Диплом 2-й степени | Белый барс | Миннемуллин Нияз Рашитович | |
8. | Цымбалюк Людмила | Диплом 3-й степени | «Незнакомка Осень» | Рассолова Ольга Анатольевна | |
9. | Шмакова Ксения | Свидетельство | Паучок | Шмакова Екатерина Николаевна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Волков Максим | Диплом 1-й степени | Лесной друг | Миннемуллин Нияз Рашитович | |
2. | Исланов Арслан | Диплом 3-й степени | Дух леса | Миннемуллин Нияз Рашитович | |
3. | Семенов Динис | Диплом 2-й степени | Фонтан из ракушек | Козулина Вера Пантелеймоновна |
Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU
Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы. Портал: Диплом Педагога сайт: DIPLOM-PEDAGOGA.RU